загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщина по своей природе "хранительница домашнего очага". Означает ли это, что с присутствующими тут женщинами не стоит связываться, так как они ошибки природы, т.к. не справились со своей первостепенной задачей? Извините, что так резко получилось, я только ваши слова зеркально отразил
И не надо обобщать. Тут в присутствующих и вдовы есть.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 16:01
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вы видите почему то только плохое, но трицуля для Москвы для взрослого человека- это действительно очень мало
Простите, а вы даже теоретически не допускаете мысль, что мужик не в состоянии сам решить, мало ему её или достаточно? Может он счастлив сам по себе на эту трицулю, без необходимости обеспечивать чужих ему женщин?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не слушаю я утюги
Зря не слушаешь, новостей не знаешь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чуть не ввязалась
Чуть не считается! Попалась! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Простите, а вы даже теоретически не допускаете мысль, что мужик не в состоянии сам решить, мало ему её или достаточно? Может он счастлив сам по себе на эту трицулю, без необходимости обеспечивать чужих ему женщин?
Так пусть счастлив, я разве против?) просто я лично не смогу с таким отношения строить, и это не значит, что мне в мужчине деньги нужны) это значит, что его развитие, цели , желание, целеустремлённость не совпадают с моими
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Что хотят женщины это вообще вопрос для диссертаций. Для дискуссии достаточен тот факт, что они сначала хотят постарше, а потом помоложе Но чтоб и тот и другой брал ответственность
А что так нельзя?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нам пишут молодые и мы их сами отвергаем😂троих за праздники отшила
Ну вот, скоро про вас тема будет sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо. Я то в курсе. Надоело просто читать оскорбления на основании возраста.
Дико извиняюсь за то что влезаю в разговор двух почтенных людей ... А можно узнать кто тут на основании возраста кого оскорблял ??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чуть не считается! Попалась!
Ровно настолько, насколько сама хотела biggrin_rt_40.gif
Накатав и удалив перед этим пост wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, скоро про вас тема будет
С названием «цифры же не главное «)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какое нытьё? Ну , возможно, женщин это обижает, потому что в выражениях тут особо не стесняются. То же сравнение с общественным туалетом мало кому понравится
Те, кто ходят по общественным туалетам сами ершики для унитаза. rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Что хотят женщины это вообще вопрос для диссертаций. Для дискуссии достаточен тот факт, что они сначала хотят постарше, а потом помоложе Но чтоб и тот и другой брал ответственность
ООх.... Жестокий вы )) ПРям в лоб и без наркоза .... нельзя так с женщинами ...
не любят они когда в лоб....
Даже про тувлет не понравилось...надо мягче ..нежнее ..и не обязательно истину, можно и лапшу, но нежнее и мягЩе
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины тоже не по своей вине снимают с себя ответственность. Эту ответственность у них забирают женщины Мужчинам не оставили выбора, мужчины не хотят нести ответственность за чужих женщин и детей чужих мужчин. А женщины стали непостоянные, очаг хранить не могут и/или не хотят
Без вопросов! ) Ищите бездетную (это по поводу чужих детей). А вот за чужих женщин - это как?)))))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Те, кто ходят по общественным туалетам сами ершики для унитаза.
Крану из под воды без разницы куда он льет воду ... даже в самую грязную кружку ...
Даже самая грязная кружка не в состоянии испачкать кран с водой ... если и даже там до этого уже и заварка и молоко ..и водка и спирт перемешано
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не надо обобщать. Тут в присутствующих и вдовы есть.
Извините искренне. Я это знаю и обощил случайно и ненамеренно. Под присутствующими имел ввиду аудиторию сайта в среднем, а не участников дискуссии. Меня просто в целом картина интересует, а не личности на форуме, поэтому, порой, обобщается само собой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не наблюдаю проблем с доступностью женщин для имения. Ну разве что если не выходить из кемеровской квартиры, то сами не едут.
Ну я не про имение любой, а про имение соответствуещей высоким требованиям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Крану из под воды без разницы куда он льет воду ... даже в самую грязную кружку ... Даже самая грязная кружка не в состоянии испачкать кран с водой ... если и даже там до этого уже и заварка и молоко ..и водка и спирт перемешано
Ну это если кран...не окунать. М-да.
А я б из грязного крана...если его окунали во что ни попадя, наливать бы не стала, даже если очень пить хотела.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.01.2022 16:13
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Крану из под воды без разницы куда он льет воду ... даже в самую грязную кружку ... Даже самая грязная кружка не в состоянии испачкать кран с водой ... если и даже там до этого уже и заварка и молоко ..и водка и спирт перемешано
Так лейте? Или вы возмущены , что кто-то вас не хочет?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, тогда мужику с доходом от 300 нечего делать с женщинами, не умеющими хранить очаги. Извините, это не лично. Это в целом.
И с этим согласна! Если мужчина хорошо зарабатывает, то часто и ищет эту хранительница очага. Только "хорошо", это не 50-100 ТыЩ, а от 300 хотя бы.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр