загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
108
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видимо и не читала. Это из деревенской прозы - не заморачивайся. В школьной программе этого нет.
И не читала
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы картину статистики доходов по стране смотрели? Вы понимаете, что на одного мужика с доходом от 300 приходится десяток молодых и красивых женщин? Что такой мужчина таки находит хранительницу очага, если ему это надо ? И что чужих детей такие мужчины как правило не воспитывают?
Это понятно и мы с Лидией с вами согласились, вы чего доказать то хотите?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 16:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это понятно и мы с Лидией с вами согласились, вы чего доказать то хотите?
И тут на сайте такие вряд ли есть или ооочень мало, папиков и богатых ищут не на гдепапа
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 16:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тут на форуме такие вряд ли есть или ооочень мало, папиков и богатых ищут не на гдепапа
Ищут их везде) Сознательно или нет - не важно)
Папики разные бывают. Некоторые имеют потребность в семье. Почему бы им не оказаться здесь?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ищут их везде) Сознательно или нет - не важно) Папики разные бывают. Некоторые имеют потребность в семье. Почему бы им не оказаться здесь?)
Не все ищут, тем более на сайте одиноких родителей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не все ищут, тем более на сайте одиноких родителей
Где я сказал "все"??
Не все) Он тут искательниц очень много)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я в принципе не согласна, что женщины кроме вдов не умеют хранить очаг, полное снятие ответственности с мужчин
Не умеют. В большинстве. В порядке вещей изменять и искать получше. Мужчины под это просто приспособились и сняли с себя ответственность за обеспечение.
Мужчин не оправдываю, но тот факт, что современной женщине сходить замуж или прыгнуть в очередные "отношения"- как сходить в уборную - налицо.
Мужчине нафиг не нужна ответственность за таких женщин, они её и не берут.

На всякий случай напишу: не ищите тут чего-то личного. Это в целом и в среднем.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А я уже как-то обсуждал этот нюанс. Не пойму современный тренд, что женщина на протяжении жизни пытается являться "своей" разным мужчинам, и как следствие претендовать на эксклюзивное место на очередной мужской шее
Перестаньте уже бить в лоб ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве дело во внешности?
Нет конечно, но он же про возраст... Который только написан
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не умеют. В большинстве. В порядке вещей изменять и искать получше. Мужчины под это просто приспособились и сняли с себя ответственность за обеспечение. Мужчин не оправдываю, но тот факт, что современной женщине сходить замуж или прыгнуть в очередные "отношения"- как сходить в уборную - налицо. Мужчине нафиг не нужна ответственность за таких женщин, они её и не берут. На всякий случай напишу: не ищите тут чего-то личного. Это в целом и в среднем.
Опять же вы видите только самое плохое, и здесь есть такие, но в большинстве порядочные женщины, которые растят сами детей и не ноют, что трицуля это нормально
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А тут полный паритет. На женщин тоже не хватит мужчин по их требованиям Но мужик и сам по себе всегда мужик, а женщина без мужика тоскует, как бы не отрицала обратное даже сама себе
Тоскуем. А мужики значит без баб отлично обходятся? Ню-ню.., biggrin_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же мечтать. Это нормально. Сначала женщина ищет старше, потом ровесника , а потом моложе)
Но при этом не хочет, чтобы её сравнивали с туалетом smile_rt_40.png
А это сравнение тогда тоже будет совершенно нормальным. Если ищет она его не сидя за печкой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но в большинстве порядочные женщины, которые растят сами детей и не ноют, что трицуля это нормально
Марин, а дети только у достойных есть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а дети только у достойных есть?
Не поняла вопрос, я сказала, что и такие есть, но в меньшинстве
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоскуем. А мужики значит без баб отлично обходятся? Ню-ню..,
Никаких ню-ню! Написано же - без бап!
)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос, я сказала, что и такие есть, но в меньшинстве
Да вопрос простой. У нас любят детьми прикрываться. Особенно, когда больше не чем(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да вопрос простой. У нас любят детьми прикрываться. Особенно, когда больше не чем(
В чем прикрытие то? Не поняла. Я скажу про себя- мне гораздо сложнее сейчас одной решать все вопросы , чем в семье.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 16:51
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не умеют. В большинстве. В порядке вещей изменять и искать получше. Мужчины под это просто приспособились и сняли с себя ответственность за обеспечение. Мужчин не оправдываю, но тот факт, что современной женщине сходить замуж или прыгнуть в очередные "отношения"- как сходить в уборную - налицо. Мужчине нафиг не нужна ответственность за таких женщин, они её и не берут. На всякий случай напишу: не ищите тут чего-то личного. Это в целом и в среднем.
вот видно сразу что граммотный и мудрый человек ..
Когда такие отвечают, таким как я лучше отойти в строну ...Так же емко и умно и понятно не смогу )))
А так.... согласен с каждым словом !! БРАВО
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем прикрытие то? Не поняла. Я скажу про себя- мне гораздо сложнее сейчас одной , чем в семье
Ты не про себя говорила, я не про тебя и написал.
Не поняла в чем прикрытие? Ну и ладно, пусть так)
Оно уже въелось, стало незаметным тут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не про себя говорила, я не про тебя и написал. Не поняла в чем прикрытие? Ну и ладно, пусть так) Оно уже въелось, стало незаметным тут.
Не поняла, честно
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр