загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
108
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А не женщинам, как некоторым кажется)
Не знаю, кому чего кажется там)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это был ответ на это "...Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300. Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали...." Я и обьяснил ..что противоречий нет... 300 это ло алиментов ...а 100 как раз чтоб купить любовь женщины ....
А можно по - русски писать? Откуда такие цифры, связанные с алиментами. И да,мне справка НДФЛ не нужна, все видно и так) И я не раз говорила, если я с 2 детьми (как и многие женщины тут) могут зарабатывать от 100, то почему мужчина не может?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще пофиг на сантиметры, наверное)))
Сейчас ты оказалась в диком меньшинстве))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас ты оказалась в диком меньшинстве))))
Нууу, у меня не такой большой опыт, все устраивало)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тоже думаю, что сантиметры не учли еще
))) а нафик твои сантиметры )) ТЫ зарабатыввай свои 300, а кому мерит сантиметры такая женщина сама найдет .. а ты не отвлекайся и не мешайся под ногами и перечисляй ей ее 100 )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тоже думаю, что сантиметры не учли еще
Ну похвастайтесь))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Что мужчина ничего не должен Что вы можете расслабиться и перестать считать и классифицировать мужские доходы
Мне мужчина ничего не должен, особенно с форума sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
))) а нафик твои сантиметры )) ТЫ зарабатыввай свои 300, а кому мерит сантиметры такая женщина сама найдет .. а ты не отвлекайся и не мешайся под ногами и перечисляй ей ее 100 )))
Любимая отмазка у мужчин, меня не хотят, потому что я мало зарабатываю) причина может быть совсем в другом wink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А можно по - русски писать? Откуда такие цифры, связанные с алиментами. И да,мне справка НДФЛ не нужна, все видно и так) И я не раз говорила, если я с 2 детьми (как и многие женщины тут) могут зарабатывать от 100, то почему мужчина не может?!
Действительно )))) Все так просто. Все так легко. Вот я дурак .... )))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот я дурак .... )))))
И в этом тоже)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну похвастайтесь))
Вам сколько достаточно? blush_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете - когда пишут "хотя бы от 300" в столь неоднозначном вопросе - ставят некую свою точку отсчета - некий свой минимум или точку старта. Ну это как мужчина напишет - пусть она будет хотя-бы "Мисс Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань или Софрино" и не старше 3 лет с момента присуждения номинации. У меня такие ассоциации. Возможно не прав - на истину тут претендовать сложно.
От 100 и реально пофигу, из какого города) biggrin_rt_40.gif А там разберемся, как построить общий быт.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже больше года ни с кем не встречалась. Те кто бегают из постели в постель, по моему мнению. Таких не так много.
Я вообще не поняла, какие там расчеты про возраст у ТС. Мне кажется, что он сам себя перехитрит.
На женщин 40+ уже столько ярлыков навешано. Не возраст, а содом и гоморра.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимая отмазка у мужчин, меня не хотят, потому что я мало зарабатываю) причина может быть совсем в другом
Не ну по чему же не хотят))). С-с ради приличия, ради супружеского долга и т.д. 0никто не отменял....
Тем паче женщине это легко
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 17:18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не ну по чему же не хотя))). Секс ради приличия, ради супружеского долга и т.д. 0никто не отменял.... Тем паче женщине это легко
Тема про то, как вас не хотят)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимая отмазка у мужчин, меня не хотят, потому что я мало зарабатываю) причина может быть совсем в другом
Да да mosking_rt_50.gif
А то что он квазимода.. что снаружи что внутри -это совсем не причём sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще не поняла, какие там расчеты про возраст у ТС. Мне кажется, что он сам себя перехитрит. На женщин 40+ уже столько ярлыков навешано. Не возраст, а содом и гоморра.
какие ярлыки ? где ??
Я уже писал про возраст и разницу в возрасте .. facepalmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Действительно )))) Все так просто. Все так легко. Вот я дурак .... )))))
Видимо, да))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вам сколько достаточно?
Не знаю даже dntknw_rt_60.gif наверное не очень много)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А можно по - русски писать? Откуда такие цифры, связанные с алиментами. И да,мне справка НДФЛ не нужна, все видно и так) И я не раз говорила, если я с 2 детьми (как и многие женщины тут) могут зарабатывать от 100, то почему мужчина не может?!
У меня друзья и однокурсники в Екатеринбурге зарабатывают от 80, а тут Москва
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр