загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
108
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дико извиняюсь за то что влезаю в разговор двух почтенных людей ... А можно узнать кто тут на основании возраста кого оскорблял ??
Не конкретно в этой теме, а в принципе на форуме. Но и Вы нетактично намекнули, что с дамами за 40 только с-с, а любовь с помоложе.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 16:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это если кран...не окунать. М-да.
Кратенько скажи, чо тут? Не дают?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Без вопросов! ) Ищите бездетную (это по поводу чужих детей). А вот за чужих женщин - это как?)))))
ОО ..сколько раз я слышал:
извини у тебя дети ..а я не готова к чужим детям,хочу только своих...
Я таких тоже с миром отпускал )) ибо знал что года через два-три -четыри - пять ..такой мужики будут говорить..ой! ты с прицепом,б/у ...а мне хочется только своего
Сколько их таких было фыркающих на детей от первого брака ... а потом на них уже фыркают, ибо с прицепом ...
Тут я считаю, что карма прям в пятерку..в яблочку ....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ну я в принципе не согласна, что женщины кроме вдов не умеют хранить очаг, полное снятие ответственности с мужчин
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Крану из под воды без разницы куда он льет воду ... даже в самую грязную кружку ... Даже самая грязная кружка не в состоянии испачкать кран с водой ... если и даже там до этого уже и заварка и молоко ..и водка и спирт перемешано
Страшная фигня эта Ваша теория с кружками... Где вычитали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Страшная фигня эта Ваша теория с кружками...
Во-во! В 40+ то .. Ха!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что так нельзя?))
Можно, мечтать можно о чём угодно smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не конкретно в этой теме, а в принципе на форуме. Но и Вы нетактично намекнули, что с дамами за 40 То-то секс, а любовь с помоложе.
Опять по диагонали кто-то что-то прочитал :facepalmm
Если даме 40 а ему 30 = то да!!!! в 90 процентов тупо с-с
А если даме 40 а ему 45 и выше - то любов!!!ь никто не отменял
Я не верю в любовь когда ОНА старше более чем на 5 лет (ибо природу никто не отменял) ..
А вот НАоборот да ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Можно, мечтать можно о чём угодно
Почему же мечтать. Это нормально. Сначала женщина ищет старше, потом ровесника , а потом моложе)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так пусть счастлив, я разве против?) просто я лично не смогу с таким отношения строить, и это не значит, что мне в мужчине деньги нужны) это значит, что его развитие, цели , желание, целеустремлённость не совпадают с моими
У обеспеченных мужиков тоже развитие, цели и желания могут не совпасть с вашими smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У обеспеченных мужиков тоже развитие, цели и желания могут не совпасть с вашими
Могут и это нормально, и скорее всего не совпадают
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
надо мягче ..нежнее ..и не обязательно истину, можно и лапшу, но нежнее и мягЩе
У меня нет цели собрать вокруг себя клуб поклонниц, так что лапшу вешать нет необходимости smile_rt_40.png Я могу позволить себе говорить и писать правду smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Страшная фигня эта Ваша теория с кружками... Где вычитали?
ПОчему теория ??
идите на кухню и измажьте в чем угодно стакан и попробуйте налить воды . Что будет с краном ??
Не нравится с краном ? представьте чайник заварной ... наливая чай в стакан,где до этого уже пылятся заварки от 10 других сортов чая .за последний месяц.... Каков будет вкус чая ? Только заварному чайнику это не невредит...

Дамы понимаю неприятно ... увы ....простите ...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 16:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И с этим согласна! Если мужчина хорошо зарабатывает, то часто и ищет эту хранительница очага. Только "хорошо", это не 50-100 ТыЩ, а от 300 хотя бы.
Жалко нет грустного смайлика который безнадежно пересчитывает свои монетки и плачет при этом. sad_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вот за чужих женщин - это как?)))))
А я уже как-то обсуждал этот нюанс. Не пойму современный тренд, что женщина на протяжении жизни пытается являться "своей" разным мужчинам, и как следствие претендовать на эксклюзивное место на очередной мужской шее smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ПОчему теория ?? идите на кухню и измажьте в чем угодно стакан и побробуйте налить воды . Что будет с краном ?? Не нравится с краном ? предстввте чайник заварной ... наливая чай в стакан,где до этого уже пылятся заварки от 10 других сортов чая .за последний месяц.... Каков будет вкус чая ? Только заварчному чайнику это не невредит... Дамы понимаю неприятно ... увы ....простите ...
Потом эти краны на учёте стоят
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жалко нет грустного смайлика который безнадежно пересчитывает свои монетки и плачет при этом.
Эххх, накрылся Старбакс (
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я в принципе не согласна, что женщины кроме вдов не умеют хранить очаг, полное снятие ответственности с мужчин
Конечно нет. Если мужик козёл, храни, не храни... Другой врапрс, выбор сдела неудачный. Ну так все могут ошибиться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, накрылся Старбакс (
На Старбакс хватит biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр