загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
108
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы картину статистики доходов по стране смотрели? Вы понимаете, что на одного мужика с доходом от 300 приходится десяток молодых и красивых женщин? Что такой мужчина таки находит хранительницу очага, если ему это надо ? И что чужих детей такие мужчины как правило не воспитывают?
Да я ж с вами согласилась! И реально это понимаю. Поэтому и не ищу обеспеченного. Ищу равного себе, от 100, с ребенком/детьми и вместе "строить дом")
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Никаких ню-ню! Написано же - без бап! )
Ну это те, котрым за сорок)))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а дети только у достойных есть?
Кстати еще один парадокс:
Отсутствие детей у пары (при отсутствии мед. проблем)- 100% показывает что им просто удобно с друг-другом и любви нет, а вот наличие детей не всегда говорит о любви между М и Ж
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 16:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Но при этом не хочет, чтобы её сравнивали с туалетом А это сравнение тогда тоже будет совершенно нормальным. Если ищет она его не сидя за печкой.
А что по постелям?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да я ж с вами согласилась! И реально это понимаю. Поэтому и не ищу обеспеченного. Ищу равного себе, от 100, с ребенком/детьми и вместе "строить дом")
Меня даже с меньшей зп устроит, так как понимаю, что не все профессии хорошо оплачиваемые.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да я ж с вами согласилась! И реально это понимаю. Поэтому и не ищу обеспеченного. Ищу равного себе, от 100, с ребенком/детьми и вместе "строить дом")
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300.
Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали.
Вы что Гиляровского "12 стульев" не читали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, честно
Пойдем в Старбакс впополаме? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пойдем в Старбакс впополаме?
Пошли)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошли)
Поболтаем)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300.
Хрена себе! Вы чо тут с девками то сделали?? Откуда дефляция??? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поболтаем)
beee_rt_56.gif Идите-идите
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300. Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали. Вы что Гиляровского "12 стульев" не читали?
Они написали, что от 300 это обеспеченный, но согласны на меньшее.. Чоу непонятно то?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 17:03
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300. Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали. Вы что Гиляровского "12 стульев" не читали?
Я писала, что обеспеченные от 300. Где я писала, что я ищу такого?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они написали, что от 300 это обеспеченный, но могла на меньшее.. Чоу непонятно то?
Но не в несколько раз, чем зп женщины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я писала, что обеспеченные от 300. Где я писала, что я ищу такого?!
Цитирую дословно:
"И с этим согласна! Если мужчина хорошо зарабатывает, то часто и ищет эту хранительница очага. Только "хорошо", это не 50-100 ТыЩ, а от 300 хотя бы."
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Идите-идите
Вот откуда такая неблагодарность?? Я с ней впополам договорился. Теперь если купишь кофе ей сам, то фсё, рыцарь! ))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.01.2022 17:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цитирую дословно: "И с этим согласна! Если мужчина хорошо зарабатывает, то часто и ищет эту хранительница очага. Только "хорошо", это не 50-100 ТыЩ, а от 300 хотя бы."
Так нам написали, что мы уже не хранительницы очага) нас не ищут)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300. Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали. Вы что Гиляровского "12 стульев" не читали?
Ээээ... У меня мозг взорвался сейчас... Гиляровского не читала, вернее его "12 стульев" rofl_rt_56.gif Читали Ильифа и Петрова. А у Гиляровского только "Москва и москвичи".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот откуда такая неблагодарность?? Я с ней впополам договорился. Теперь если купишь кофе ей сам, то фсё, рыцарь! ))
Я и с тобой схожу) и вообще пообщаться согласна на пополам) если свидание- то нет)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лидия. Как от 100. Ранее писали - хотя бы от 300. Я ж прям тут и расстроился, а уж круассаном Вы меня вообще припечатали. Вы что Гиляровского "12 стульев" не читали?
Так в сухом остатке и получается 300
Ибо если у вас дети ...значит алименты ..значит минимум тыс 150 алименты ... на руки 100 ))
А так смешно ..
Представляю картинку ...
Вася ..ты лучший, люблю тебя ..ты меня с ума ., хочу быть твоей ... ой! стоп. А сколько у тебя з/п ? Скоко скоко ? 87 ?? ОЙ неть прости. Я ищу любимого от 100 )))
Это не про Лиду ..а вообще cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр