загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
108
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я желаю той женщине счастья. С равным ей по возрасту и статусу мужчиной. И с адекватным, дай ей Бог girl-angel_rt_62.gif. Умница!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да че спорите то? Возьмите жену моложе на десять лет (если она согласится, конечно), проживете лет 30 и нам расскажете, что к чему. А то сами развелись и всех жить учите. Каждый сам решит. С кем спать и кого любить.
Юля, неужели непонятно? Бабыдуры, отвергают идеального мужчину.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем она вам не подходит? Возраст который вы хотите?))
Скажу по секрету Юлия ! (остальные пжд .не читайте ..)
Я бы тоже из праздного любопытства - поработал с ней на результат. Но только на результат.
Даже в Крым не отвозил бы. Но увы - мою рожу она знает.
А для чего-то более и на всю жизнь - уж извините - брезгливый я - не хочу быть" ...Москвичем"
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юля, неужели непонятно? Бабыдуры, отвергают идеального мужчину.
ОГО!! А Такие есть ? А еще скажите и женщины идеальные бывают ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скажу по секрету Юлия ! (остальные пжд .не читайте ..) Я бы тоже из праздного любопытства - поработал с ней на результат. Но только на результат. Даже в Крым не отвозил бы. Но увы - мою рожу она знает. А для чего-то более и на всю жизнь - уж извините - брезгливый я - не хочу быть" ...Москвичем"
Ага...Игорь)) вот и все.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я желаю той женщине счастья. С равным ей по возрасту и статусу мужчиной. И с адекватным, дай ей Бог . Умница!
Главное, с адекватным!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да че спорите то? Возьмите жену моложе на десять лет (если она согласится, конечно), проживете лет 30 и нам расскажете, что к чему. А то сами развелись и всех жить учите. Каждый сам решит. С кем спать и кого любить.
Я учу ?? Кого ?? Где ??
Похоже я где -то задел за больное ... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ОГО!! А Такие есть ? А еще скажите и женщины идеальные бывают ))
Ну что вы. Женщины идеальными быть не могут, их змий искусил sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юля, неужели непонятно? Бабыдуры, отвергают идеального мужчину.
Ога. А если любовник моложе, то это только для того, чтоб в это время он мог молодую искать для любви. Логика железная просто. Любить ту, которой сорок, фсё, низя.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...Игорь)) вот и все.
sarcastic_rt_50.gif Мужика даже на пот... послали) Вот и плачется)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юля, неужели непонятно? Бабыдуры, отвергают идеального мужчину.
sarcastic_rt_50.gif
Видимо поэтому и говорят: дуре живётся легче... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...Игорь)) вот и все.
Юлия ! biggrin_rt_40.png я прекрасно понимаю вашу иронию ))
Но biggrin_rt_40.png понимаете в чем весь казус.
Каждая женщина которая в активном поиске много лет (и все эти года соответственно не монахиня) - не считает себя ...туалетом.
тем более щас есть такая удобная вещь - как гражданский брак ...
Правда женщины никогда не скажут - я за последние 10 лет была 6 раз в граждском браке.
Женщине удобнее говорить что она была законом браке (даже если он длился неделю) чем о положении сожительницы по 2 или 3 года но много раз....
Правда не разу не слышал как мужчина говорит - это моя гражданская жена - мы называем это это подругому (цензура)
Но в любом случае женщина скажет - я не туалет ..я в поиске..да ошибаюсь, но руки не опускаю ...
И уже интересно ... по женским меркам .- после какого количества...ээээ....гражданских муженьков - женщина переходит в категорию туалета ?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юлия ! я прекрасно понимаю вашу иронию )) Но понимаете в чем весь казус. Каждая женщина которая в активном поиске много лет (и все эти года соответственно не монахиня) - не считает себя ...туалетом. тем более щас есть такая удобная вещь - как гражданский брак ... Правда женщины никогда не скажут - я за последние 10 лет была 6 раз в граждском браке. Женщине удобнее говорить что она была законом браке (даже если он длился неделю) чем о положении сожительницы по 2 или 3 года но много раз..
Она что, всех, с кем встречалась, в постели пробовала?! Как ее тогда назвать?!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога. А если любовник моложе, то это только для того, чтоб в это время он мог молодую искать для любви. Логика железная просто. Любить ту, которой сорок, фсё, низя.
ОГо ... а вы похоже, немного понимаете мужскую психологию...
но вы особо не раскрывайте этот момент... пусть 45 летние девочки искренне думают что: 25-30-35 летний мальчик только их... и она не разу не скорая помощь и он параллельно не ищет нормальную девушку...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ОГо ... а вы похоже, немного понимаете мужскую психологию... но вы особо не раскрывайте этот момент... пусть 45 летние девочки искренне думают что: 25-30-35 летний мальчик только их... и она не разу не скорая помощь и он параллельно не ищет нормальную девушку...
А зачем нормальной девушке такой ....(как бы сказать, чтоб в бан не попасть)? Вот сейчас реально за дочек стало страшно, не дай бог такое попадется на пути(
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
..я в поиске..да ошибаюсь, но руки не опускаю ...
Женщины для самооправдания и попытки повышения своего статуса в глазах мужчин коллективно придумали и ввели в оборот понятие "серьёзные отношения". И скачут по ним. Типа я же только в серьёзных всегда отношениях... значит порядочная. Но чем серьёзные отличаются от несерьёзных вряд ли кто-то из них скажет smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она что, всех, с кем встречалась, в постели пробовала?! Как ее тогда назвать?!
НУ не всех....например: с 1 = 1,5 года ... ну пару раз по 3 месяца ... с одним 3 года ..с другим 1 год... с другим 2 года ..с другим 5 лет .. с другим 2 месяца ... пару раз по полгода....и щас снова в поиске
ТАк что не с каждым
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НУ не всех....например: с 1 = 1,5 года ... ну пару раз по 3 месяца ... с одним 3 года ..с другим 1 год... с другим 2 года ..с другим 5 лет .. с другим 2 месяца ... пару раз по полгода....и щас снова в поиске ТАк что не с каждым
У вас много таких знакомых женщин? swoon_rt_40.gif У меня нет таких подруг и знакомых вообще. Все бездетные? Или эти дуры каждого ... как нового "папу" представляли?((( Кошмар какой...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юлия ! я прекрасно понимаю вашу иронию )) Но понимаете в чем весь казус. Каждая женщина которая в активном поиске много лет (и все эти года соответственно не монахиня) - не считает себя ...туалетом. тем более щас есть такая удобная вещь - как гражданский брак ... Правда женщины никогда не скажут - я за последние 10 лет была 6 раз в граждском браке. Женщине удобнее говорить что она была законом браке (даже если он длился неделю) чем о положении сожительницы по 2 или 3 года но много раз..
Ну вот я никогда замужем не была, у меня были длительные отношения с двумя партнёрами, от одного у меня ребёнок. Я ваша ровесница. Одноразовые отношения мне не нужны. Уже больше года ни с кем не встречалась. Те кто бегают из постели в постель, по моему мнению. Таких не так много.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2022 14:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юлия ! я прекрасно понимаю вашу иронию )) Но понимаете в чем весь казус. Каждая женщина которая в активном поиске много лет (и все эти года соответственно не монахиня) - не считает себя ...туалетом. тем более щас есть такая удобная вещь - как гражданский брак ... Правда женщины никогда не скажут - я за последние 10 лет была 6 раз в граждском браке. Женщине удобнее говорить что она была законом браке (даже если он длился неделю) чем о положении сожительницы по 2 или 3 года но много раз..
ваше предложение какое? считать мужчину, с кем в отношениях, не за гражданского мужа, а за (цензура) туалет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр