загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
108
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может Господь уберег?
Как вариант)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может Господь уберег?
ахахаах...её от меня rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ахахаах...её от меня
Обоих.От греха.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вяло сегодня на форуме идут обсуждения в темах. Читать особо нечего. Лягу я спать , а вы строчите без остановки , чтоб утром было что по читать . tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 08:01
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну какие кошки, если тему вы завели не об исключении, а о закономерности - отказ из-за большой разницы в возрасте, м?)) Если уйти от лично ваших или моих предпочтений, и обобщить предпочтения реальных людей, которые писали на сайте мужчины и женщины, то женщины чаще предпочитают условных ровесников (плюс/минус 2-3года) и до +5 лет старше. Примерно четверть женщин, может, чуть больше, предпочтут мужчину только старше, и желательно на 5-10 лет. Еще старше мало кто целенаправленно ищет. Что касае
А я що ?? Я не що ! Я культурно общаюсь.. ни слово плохого здесь на форуме .....
И вообще я добрый...пушистый... ласковый... и очень очень скромный ....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ладно, развлекайтесь, а я пойду, мне больше удовольствия доставит попытка молнию на сапоге починить)
Вот у замужества есть несравненные плюсы - или почини молнию на сапоге, или сейчас скину ссылку на новую пару из интернет-магазина, там даже доставка есть, и скидка 5%. Ну что - рукожоп - время пошло grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот у замужества есть несравненные плюсы - или почини молнию на сапоге, или сейчас скину ссылку на новую пару из интернет-магазина, там даже доставка есть, и скидка 5%. Ну что - рукожоп - время пошло
Ну конечно...или чини дорогая, а то мне ещё пиво допивать,потом храпеть,и в танчики не доиграл.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я що ?? Я не що ! Я культурно общаюсь.. ни слово плохого здесь на форуме ..... И вообще я добрый...пушистый... ласковый... и очень очень скромный ....
как и мой кот ...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
как и мой кот ...
Какая порода?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот и обычное женское заблуждение .. и ироническая фраза моя "45-летнему не обязательно сильно напрягаться когда рядом ровесница )) А вот если помоложе ..вот тогда у мужика проблемы - ведь надо соответствовать, щоб ее ровесники не увели ))) " - как раз об этом. Вы психологии мужской вообще не понимаете ... и пытаетесь свои лекалии на мужскую психологию одеть - в результате разрыв. Мужчина должен быть всегда в напряжении- и когда рядом молодая жена (- 5 -10 лет)- он будет всегда пы
Бабники всегда на кого-то смотреть будут не важно сколько лет разницы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2022 00:29
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какая порода?
У меня человеческая ....
А у него смесь абиссинца и шотладки
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня человеческая .... А у него смесь абиссинца и шотладки
Красивый котик girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабник всегда на кого-то смотреть будут не важно сколько лет разницы.
facepalmm_rt_40.png Мы опять о кошках которые любят воду ? ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы опять о кошках которые любят воду ? ))))
Что не правда что ли? Про кошек не в теме.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит скоро найдешь
Благодарю за напутствие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я що ?? Я не що ! Я культурно общаюсь.. ни слово плохого здесь на форуме ..... И вообще я добрый...пушистый... ласковый... и очень очень скромный ....
да тут все такие angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот у замужества есть несравненные плюсы - или почини молнию на сапоге, или сейчас скину ссылку на новую пару из интернет-магазина, там даже доставка есть, и скидка 5%. Ну что - рукожоп - время пошло
ничё не поняла. Вы замуж хотите? Или так в мои способности верите? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
как и мой кот ...
за последние 5 лет в инете я котов видела больше, чем за всю свою жизнь. И это с учетом того, что дома были питомцы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё не поняла. Вы замуж хотите? Или так в мои способности верите?
Я пишу мол - замужем то оно лучше - и сапоги самой чинить не надо.
Сегодня понял крайне интимную вещь - очень важную для замужества - и это не с-с. Высшая степень единения и доверия супругов - после 12 ночи совместно устроить набег на холодильник и не портить друг другу аппетит нотациями. Это вообще нирвана))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пишу мол - замужем то оно лучше - и сапоги самой чинить не надо. Сегодня понял крайне интимную вещь - очень важную для замужества - и это не секс. Высшая степень единения и доверия супругов - после 12 ночи совместно устроить набег на холодильник и не портить друг другу аппетит нотациями. Это вообще нирвана))))
Идеал girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр