загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Россия, Москва, 48 лет.

08.01.2022 23:02
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Абсолютно согласна с вами. Только ровесники)
Хотя молодешь тянется), чувствует, что добрая я) но дружить - это одно, а спать - другое совсем.
У меня есть подруга, живёт с парнем, который на 10 лет моложе ее. Причем статусный парень. И теперь каждый ДР - это не праздник для нее, а повод погрустить - это с ее слов. Что будет дальше - даже сказать сложно.
Игорь, Россия, Москва, 41 год
Игорь, Россия, Москва, 41 год.

08.01.2022 23:02
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати тоже много раз задумывалась о том, что всё-таки хочеться стареть вместе , а не иметь рядом собой дряхлого старичка. И разница в 2-3 года это не так и много.
Вот и обычное женское заблуждение ..
и ироническая фраза моя "45-летнему не обязательно сильно напрягаться когда рядом ровесница )) А вот если помоложе ..вот тогда у мужика проблемы - ведь надо соответствовать, щоб ее ровесники не увели ))) " - как раз об этом.
Вы психологии мужской вообще не понимаете ... и пытаетесь свои лекалии на мужскую психологию одеть - в результате разрыв.
Мужчина должен быть всегда в напряжении- и когда рядом молодая жена (- 5 -10 лет)- он будет всегда пытаться ей соответствовать и ему особо некогда на других молодых смотреть (а для 45 -50 летнего - молодые бабы = это кто ?? какой возраст?? cool_rt_40.png )... А если мне 45 и жене 45, то куда я начинаю смотреть для самоутверждения ?
Сразу предупреждаю - я написал о фундаментальной мужской психологии- а исключения, которыми вы щас можете меня засыпать - имеют право быть
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

08.01.2022 23:03
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел. Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул . Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Может причина не только в возрасте - но и чем то другом и не одном.
Женщины - они немного по другому мужчин оценивают (я беру возраст женщин от 30 до 45) - и им как раз желательнее, что-бы спутник был постарше на 1-5-7 лет. В этом диапазоне это не причина для отказа - а вот масса других обстоятельств, кии мы моежм и не замечать вполне могут их оттолкнуть. То, что заметил я - на что обращают внимание - с мужчиной должно быть комфортно психологически (он должен вызывать симпатию), он не отзывается плохо о бывших и женщинах вообще, он работает и видит свой потенциал (это сейчас доступно в любом возрасте - все так быстро меняется - что можно стать раритетом и в 30 лет). Купить женщину можно наверное - но понимание и заботу они ценят больше. Нафиг понты - хватит, все в этой жизни гораздо проще. biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 39 лет
Финик, Подмосковье, 39 лет. [модератор]

Татьяна, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ писала:
А в чём собственно проблема?) Сами же говорите: "на нет и суда нет"...
Женщина 31 года отшила
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет.

)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Хотите я Вам напишу? И потренируетесь вежливо отказывать... а если вдруг не справитесь, то здесь и пошинкую торцом газетки на соломку разберем ошибки! cool_rt_40.png
/..у меня как раз настроение сегодня кровожадное.../

08.01.2022 23:05
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда какаято. Все знают что женщина развивается раньше мужчин и всегда впереди идет. Так что разница в 10 лет когда женщина младше это норм....
Ой!! horror_rt_40.png Анатолий ! Вы очень жестоки! Вас щас скушают !! НЕ разрывайте женские щаблоны и взгляды.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

08.01.2022 23:05
Вот и обычное женское заблуждение .. и ироническая фраза моя "45-летнему не обязательно сильно напрягаться когда рядом ровесница )) А вот если помоложе ..вот тогда у мужика проблемы - ведь надо соответствовать, щоб ее ровесники не увели ))) " - как раз об этом. Вы психологии мужской вообще не понимаете ... и пытаетесь свои лекалии на мужскую психологию одеть - в результате разрыв. Мужчина должен быть всегда в напряжении- и когда рядом молодая жена (- 5 -10 лет)- он будет всегда пы
Я вообще не об этом сэр! А вы тут всех дам расстреляли сразу.
Если вас избранница любит , то ей пофиг сколько вам или ей лет. И ее никто не уведет. А если она ветренная, так это любой уведет и старше и младше.

08.01.2022 23:06
Я вообще не об этом сэр! А вы тут всех дам расстреляли сразу. Если вас избранница любит , то ей пофиг сколько вам или ей лет. И ее никто не уведет. А если она ветренная, так это любой уведет и старше и младше.
Ой) ТогдЫ пардон ))
А это золотые слова Если вас избранница любит , то ей пофиг сколько вам или ей лет
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-08 23:07:36

08.01.2022 23:07
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может причина не только в возрасте - но и чем то другом и не одном. Женщины - они немного по другому мужчин оценивают (я беру возраст женщин от 30 до 45) - и им как раз желательнее, что-бы спутник был постарше на 1-5-7 лет. В этом диапазоне это не причина для отказа - а вот масса других обстоятельств, кии мы моежм и не замечать вполне могут их оттолкнуть. То, что заметил я - на что обращают внимание - с мужчиной должно быть комфортно психологически (он должен вызывать симпатию), он не отзываетс
О боже какой мужчина! Согласна с вами
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Россия, Москва, 44 года.

08.01.2022 23:07
Ника, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотите я Вам напишу? И потренируетесь вежливо отказывать... а если вдруг не справитесь, то здесь и пошинкую торцом газетки на соломку разберем ошибки! /..у меня как раз настроение сегодня кровожадное.../
Внеурочная тренерская работа?))
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

08.01.2022 23:08
Евгения, Россия, Москва писала:
Кароче зря переживаете) симпатичный дядька) подумаешь...отказала...
Да как она только посмела! biggrin_rt_40.gif

08.01.2022 23:09
Финик, Подмосковье писала:
Женщина 31 года отшила
Спасибо редкой добрейшей души ЧЕЛОВЕЧИШЕ ! loveyes_rt_40.png Но мы сами ..вплавь ))

08.01.2022 23:09
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут или те кому около 30 (двадцатилетние так вообще пачками ) или те, кому от 60. Ровестников очень мало. Наверное они , как и Вы, ищут помоложе лет на десять. Как жить?
Вот и нужно выбирать тех, кому около 30 smiley-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 39 лет
Финик, Подмосковье, 39 лет. [модератор]

08.01.2022 23:10
Спасибо редкой добрейшей души ЧЕЛОВЕЧИШЕ ! Но мы сами ..вплавь ))
Вижу,ага sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 34 года
Вовка, Россия, Москва, 34 года.

08.01.2022 23:11
Для Игорь, Россия, Москва:

Я думаю тебе надо с 50 женщинами одновременно переписываться и мож одна из них не отошьёт...а может и несколько тебя полюбят
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-08 23:12:15
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Ника, Россия, Нижний Новгород, 48 лет.

08.01.2022 23:12
Ирина, Россия, Москва писала:
Внеурочная тренерская работа?))

а я чЁ, я ничЁ, другие вон чЁ и то ничЁ... facepalmm_rt_40.png

Я вообще не об этом сэр! А вы тут всех дам расстреляли сразу. Если вас избранница любит , то ей пофиг сколько вам или ей лет. И ее никто не уведет. А если она ветренная, так это любой уведет и старше и младше.
До любви это как до Китая кое чем. smiley-ast_rt_40.gif Сначала избранница должна согласиться на встречу smiley-ast_rt_40.gif

Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и нужно выбирать тех, кому около 30
Не в возрасте дело, а в умственном развитии. Можно и в 50 лет дураком быть. Так короче мозгов и не нажить biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел. Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул . Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
На вкус и цвет... Мне наоборот ровесники не нравятся.Хотя,как получится...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-08 23:42:16
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Россия, Москва, 44 года.

Ника, Россия, Нижний Новгород писала:
а я чЁ, я ничЁ, другие вон чЁ и то ничЁ...
Не волноваться, но волновать! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр