загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
https://www.bsmu.by/page/6/4796/ Диагноз ему ставил не я.
Саш, ты билеты в Казань купил?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Блин...ну зачем же так париться то.... Тут можно на день по сто раз отшивать и ровно столько же быть отшитым. Проблемы вообще нет никакой.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять обида
ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОГО обида ?? А других эмоций нет ?? А ирония ? Жалость ? Смех? и т.д.
Я когда-то познакомился с девушкой ...и мы успели пообщатся ровно 5 мин... до момента озвучивания моей профессии.
Последние слова были такие - ой, мой папа сказал что вы все пьющие. А не хочу встречатся с алкоголиками...гудки...
Я долго смеялся ..и до сих пор об этом вспоминаю....со смехом и жалостью к этой девушке...
На глупость нельзя затаить обиду ....можно лишь жалеть человека
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ух,как задела-то) Вам-то какое дело до её, Вами придуманной,коллекции?)) это Вас вот нууу ваааще никак не касается)
Да как же не касается-то? Девушка еще молодая, неопытная, нуждается в советах опытного мужчины. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, потому что самцу надо было самок оплодотворять, а им рожать, пока возраст детородный.
И сейчас перед самцами стоят те же задачи biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Среди кошек тоже есть породы которые любят купаться ... но это исключение из правил ... Поэтому фраза - кошки не любят купаться - не исключает исключения. Что касается мужчин которые выбирают мамок или клюют на хорошо сохранившуюся фигурку - мне с таки всегда хочется пообщаться за рюмкой водки ... но строго))) когда ему будет лет 47))) ..а жене ........от +5 и выше НО в любом случае - это их дело )) НА то в природе на любое природно-фундаментальное правило - исключения
Ну какие кошки, если тему вы завели не об исключении, а о закономерности - отказ из-за большой разницы в возрасте, м?))
Если уйти от лично ваших или моих предпочтений, и обобщить предпочтения реальных людей, которые писали на сайте мужчины и женщины, то женщины чаще предпочитают условных ровесников (плюс/минус 2-3года) и до +5 лет старше. Примерно четверть женщин, может, чуть больше, предпочтут мужчину только старше, и желательно на 5-10 лет. Еще старше мало кто целенаправленно ищет.
Что касается мужских предпочтений, основное - на 3-8лет старше женщины. Сами можете увидеть области пересечения мужских и женских предпочтений. Но это всего лишь средняя температура по больнице ) Надеюсь, в личке вы иначе общаетесь, чем на форуме. Потому что если также, то вам не из-за разницы в возрасте отказывают ph34r_rt_40.gif
имхо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего вы решили? всё очень по-разному у всех. Даже есть было такое предпочтение (у меня никогда не было, к слову), оно могло поменяться. Например, была здесь одна женщина в поиске, и в подобных темах писала, что предпочитает мужчин постарше, лет на 10, чтобы умнее и пр. А тот, кто стал мужем, её младше на 5 лет.
Вот у меня так. Нравятся кто постарше и поумнее, а лепятся кто помладше.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТРОГО обида ?? А других эмоций нет ?? А ирония ? Жалость ? Смех? и т.д. Я когда-то познакомился с девушкой ...и мы успели пообщатся ровно 5 мин... до момента озвучивания моей профессии. Последние слова были такие - ой, мой папа сказал что вы все пьющие. А не хочу встречатся с алкоголиками...гудки... Я долго смеялся ..и до сих пор об этом вспоминаю....со смехом и жалостью к этой девушке... На глупость нельзя затаить обиду ....можно лишь жалеть человека
Дегустатор?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ой, мой папа сказал что вы все пьющие
Это я часто слышу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
За всех отвечать не имею права) Только за себя: знаю, но ещё не нашла!
Значит скоро найдешь smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И сейчас перед самцами стоят те же задачи
Вы то же хотите плодиться?!!!! blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Блин...ну зачем же так париться то.... Тут можно на день по сто раз отшивать и ровно столько же быть отшитым. Проблемы вообще нет никакой.
А кто сказал что это проблема ??
И вообще спасибо за комплимент allbad_rt_40.png .. похоже мои фото выдали во мне человека который может выложит настоящую обиду на мирское обсуждение .... именно обиду. А вот иронию или глупую и смешную ситуацию не в коем разе )))) ТАк что меня раскусили - я в перерывах между сообщениями, бьюсь головой об стенкуот обиды и ненавижу ее yyy_rt_40.png ...правда уже и имя не помню lollol_rt_46.png (надо в анкету зайти ее cool_rt_40.png )....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да как же не касается-то? Девушка еще молодая, неопытная, нуждается в советах опытного мужчины.
А точно ли нуждается?)) Судя по всему, наоборот, бегут без оглядки)) ну, оно и понятно,почему sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот у меня так. Нравятся кто постарше и поумнее, а лепятся кто помладше.
Вам сказать почему у вам лепятся по-младще )) .....
Ладно ..я думаю вы и сами все прекрасно понимаете ...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто сказал что это проблема ?? И вообще спасибо за комплимент .. похоже мои фото выдали во мне человека который может выложит настоящую обиду на мирское обсуждение .... именно обиду. А вот иронию или глупую и смешную ситуацию не в коем разе )))) ТАк что меня раскусили - я в перерывах между сообщениями, бьюсь головой об стенкуот обиды и ненавижу ее ...правда уже и имя не помню (надо в анкету зайти ее )....
Нужно тогда было тему выкладывать в раздел шутки,юмор.....Если это ирония...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вам сказать почему у вам лепятся по-младще )) ..... Ладно ..я думаю вы и сами все прекрасно понимаете ...
smile_rt_40.gif ну можете сказать. У вас эмоции, я смотрю, бушуют)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.01.2022 00:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут или те кому около 30 (двадцатилетние так вообще пачками ) или те, кому от 60. Ровестников очень мало. Наверное они , как и Вы, ищут помоложе лет на десять. Как жить?
Ставить ограничения для возможности написать. Одна из самых лучших опций на сз.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нужно тогда было тему выкладывать в раздел шутки,юмор.....Если это ирония...
А если это размышление с иронией и жалостью )) То куды ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы то же хотите плодиться?!!!!
Как получится biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ставить ограничения для возможности написать. Одна из самых лучших опций на сз.
Я тут одной не успел фотку выставить и упустил своё счастье.Она обещала мне Рай прям...и закрыла от меня анкету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр