загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю они ждали нас в 2022 И сегодня все разом обратились за советом. Хотели новичков,они тут как тут))
Какие это новички?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие это новички?
Нет разве?
Я впервые вижу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот представьте Вам 57, а ей 73. Выглядит реально? Это хорошо когда все относительно молоденькие.
Поменяете на другого, кому за 60, делов-то smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет разве? Я впервые вижу.
Нет, конечно. Прославленный.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну я могу понять, может ТС планирует еще детей. Это не плохо, если присматривать женщину моложе 40 лет
А вот женщин оскорблять не надо ...
Я вот недавно подслушал разговор и там женщина гордо говорила - "....я чуть постарше вас, мне 43 ... я щас нв декрете , сыну 3 месяц пощел , а старшие оба уже в школу ходят"... Я ж встал чтоб полюбоватся ею... Молодец и красотка
Так что Женщина если любит и нет мед.проблем - и в 45 родит....
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет разве? Я впервые вижу.
Я вас тоже впервый раз вижу ..Вы наверно тогда - раз Я вас в первый раз вижу - с другой планеты...Я на земле cool_rt_40.png (как вы на сайте) всех знаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Када уже понедельник наступит?!!!!! rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот женщин оскорблять не надо ... Я вот недавно подслушал разговор и там женщина гордо говорила - "....я чуть постарше вас, мне 43 ... я щас нв декрете , сыну 3 месяц пощел , а старшие оба уже в школу ходят"... Я ж встал чтоб полюбоватся ею... Молодец и красотка Так что Женщина если любит и нет мед.проблем - и в 45 родит....
Я думаю, женщины меня поймут и не оскорбятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наверно если девочек с момента полового созревания тянет на постарше, и скучно с ровесниками,
с чего вы решили?
всё очень по-разному у всех. Даже есть было такое предпочтение (у меня никогда не было, к слову), оно могло поменяться.
Например, была здесь одна женщина в поиске, и в подобных темах писала, что предпочитает мужчин постарше, лет на 10, чтобы умнее и пр. А тот, кто стал мужем, её младше на 5 лет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вас тоже впервый раз вижу ..Вы наверно тогда - раз Я вас в первый раз вижу - с другой планеты...Я на земле (как вы на сайте) всех знаю
Я точно с другой планеты,не с той откуда Вы biggrin_rt_40.gif
И это не может не радовать.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я точно с другой планеты,не с той откуда Вы И это не может не радовать.
Главное чтобы не стало огорчать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И я вот постеснялась спросить.... Но всё же любопытство гложет! От куда все эти милые люди?
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего вы решили? всё очень по-разному у всех. Даже есть было такое предпочтение (у меня никогда не было, к слову), оно могло поменяться. Например, была здесь одна женщина в поиске, и в подобных темах писала, что предпочитает мужчин постарше, лет на 10, чтобы умнее и пр. А тот, кто стал мужем, её младше на 5 лет.
Среди кошек тоже есть породы которые любят купаться ... но это исключение из правил ...
Поэтому фраза - кошки не любят купаться - не исключает исключения.
Что касается мужчин которые выбирают мамок или клюют на хорошо сохранившуюся фигурку - мне с таки всегда хочется пообщаться за рюмкой водки ... но строго))) когда ему будет лет 47))) ..а жене ........от +5 и выше holy_rt_40.png
НО в любом случае - это их дело )) НА то в природе на любое природно-фундаментальное правило - исключения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Опять обида
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут или те кому около 30 (двадцатилетние так вообще пачками ) или те, кому от 60. Ровестников очень мало. Наверное они , как и Вы, ищут помоложе лет на десять. Как жить?
Блин, не могу ничо понять... Что с форумом? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ОН элептоид
hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин, не могу ничо понять... Что с форумом?
Устали grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блин, не могу ничо понять... Что с форумом?
Испортили
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Када уже понедельник наступит?!!!!!
После долгих праздничных выходных)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

https://www.bsmu.by/page/6/4796/
Диагноз ему ставил не я. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр