загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я вообще не парюсь, меня отшивают или я кого вежливо отправлю. Смотрю на анкету и фото, может по ватсапу пообщаюсь, а потом решаю идти или нет. Это личное дело каждого.
Разумеется. Только разговор-то идет о первой встрече, а не о далекой перспективе, когда наступила любовь smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расстрелять
Семь раз! И всё время ржавыми пулями))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

)) вы слезе льете по ней ? Я вот смеюсь )) Хотя Мне тоже искренне жаль таких ...сколько еще ровесников она соберет в коллекции , хотя может и выстрелит под конец коллекции исключение из правил )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 23:20
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Семь раз! И всё время ржавыми пулями))
Ржавыми низя!заражение крови будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разумеется. Только разговор-то идет о первой встрече, а не о далекой перспективе, когда наступила любовь
Это понятно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и нужно выбирать тех, кому около 30
А через 15 лет что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) вы слезе льете по ней ? Я вот смеюсь )) Хотя Мне тоже искренне жаль таких ...сколько еще ровесников она соберет в коллекции , хотя может и выстрелит под конец коллекции исключение из правил )))
ну вот, а я думала, текст написан, чтобы слезу выбить. Тогда дальше пью чай спокойно)
Вы же понимаете, что сам на возраст обращаете внимание не меньше тех, кого жалеть собираетесь?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и выбирать себе умных 30-летних мужчин
Вот представьте
Вам 57, а ей 73.
Выглядит реально?

Это хорошо когда все относительно молоденькие.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, а я думала, текст написан, чтобы слезу выбить. Тогда дальше пью чай спокойно) Вы же понимаете, что сам на возраст обращаете внимание не меньше тех, кого жалеть собираетесь?
Естественно!
Ибо как сказал кратко и емко Анатолий из Питера
... Все знают что женщина развивается раньше мужчин и всегда впереди идет. Так что разница в 10 лет когда женщина младше это норм....
Женщина должна быть младше мужчины ...чтоб она его догоняла и равнялась на него а не перерОстала
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет
До чего ж тонкая душевная организация у современных мужчин umnik2_rt_46.gif
Прям 10 раз подумаешь, отказать ли очередному старичку umnik2_rt_46.gif А то нидайбох инфаркт или обострение геморроя у него...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) вы слезе льете по ней ? Я вот смеюсь )) Хотя Мне тоже искренне жаль таких ...сколько еще ровесников она соберет в коллекции , хотя может и выстрелит под конец коллекции исключение из правил )))
Ух,как задела-то) Вам-то какое дело до её, Вами придуманной,коллекции?)) sarcastic_rt_50.gif это Вас вот нууу ваааще никак не касается) если дело по Вашему глубокому убеждению исключительно в возрасте, то и пишите ровесницам, а не 30летним))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот представьте Вам 57, а ей 73. Выглядит реально? Это хорошо когда все относительно молоденькие.
это извращение
а вот наоборот - это закон природы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
тебя хакнули или сегодня не с той ноги встал?
Я всегда встаю с нужной ноги smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) вы слезе льете по ней ? Я вот смеюсь )) Хотя Мне тоже искренне жаль таких ...сколько еще ровесников она соберет в коллекции , хотя может и выстрелит под конец коллекции исключение из правил )))
Так она чужой вам человек, какая разница, что у нее там выйдет?
Видно, что задел ее ответ про возраст.
Вам принципиально, чтобы она гораздо моложе была? Почему?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ржавыми низя!заражение крови будет
Если осторожненько, то можно))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Проблема многих что они судят по себе.... Не я первый в такую ситуацию попал и не в в первый раз. Здесь именно дело в цифрах.... И когда человеку действительно важно в первую очередь цифири (адекватные, а не +25, 35 и 45)- то уже становится интересно и смешно
Вы правы: сужу по себе) Поэтому и не поняла сути проблемы. Полагаю, что подобная разница вполне приемлема) Не расстраивайтесь, удачи Вам в поиске!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1 Естественно! 2 Ибо как сказал Анатолий ...
1 Вот и славно)
2 Это частная точка зрения имеет право быть, я живу иначе smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
это извращение а вот наоборот - это закон природы
Да, потому что самцу надо было самок оплодотворять, а им рожать, пока возраст детородный.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А через 15 лет что?
Следи за суженым,правельными витаминами корми и думать не будешь об этим
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
У меня однокурсник пару лет назад женился - ему 38 было, ей 25 - разница 13 лет.
У него целая куча комплексов - главный из которых - он юн душою. ОН элептоид - следит за собой, встает на весы утром и вечером, там прочтена все медицинская энциклопедия и и простамол пьется регулярно с 23 летнего возраста, первая седина привела к депрессии и прочее.
Но человек хороший - уважение и доверие у нас взаимное и абсолютное.
Так - вот - женился он на 25 летней - и это как предмет гордости (девочка неплохая, но в своем возрасте - собачку завести, на роликах покататься) - тесть/теща старше его на 12 лет.
Я ему сказал единожды - вот это твое мнимое "преимущество" в ее возрасте сейчас - через 10-15 лет превратится в твою большую головную боль, а учитывая твою впечатлительность - вполне возможно в фатальную. Мне то можно ему такое сказать.
Собственно - в нормальном физиологическом/психологическом/социальном плане - мужчина должен быть старше до 5 лет. Исключения лишь подтверждают это правило - не более. Смотрите пример своих родителей - у них разводов гораздо меньше нежели сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр