загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как оценить перспективы отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы свои фото из анкеты убрали.
Ну, и правильно, что убрал! А то бы десятки женщин ежедневно ко мне в анкету ломились, влюбившись в меня с первого взгляда на фото! Как в такого красавца - и не влюбиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то бы десятки женщин ежедневно ко мне в анкету ломились, влюбившись в меня с первого взгляда на фото! Как в такого красавца - и не влюбиться?
Какой натужный юмор
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой натужный юмор
Сие ирония))
Нравится техасец... Очень разумный гражданин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сие ирония)) Нравится техасец... Очень разумный гражданин.
lollol_rt_46.png
Вот теперь смешно))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо, что сообщили об этом cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что сообщили об этом B)
Взаимно happy2_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня?)
Наконец, дошли руки. Чур без обид.
Девушка добрая и весёлая, любит компанию, но чрезвычайно любящая себя, любит флирт, тянет внимание на себя, не сильно умная, эмоциональная, впечатлительная. Вообще лёгкая, как мотылёк.... Где то так....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наконец, дошли руки. Чур без обид. Девушка добрая и весёлая, любит компанию, но чрезвычайно любящая себя, любит флирт, тянет внимание на себя, не сильно умная, эмоциональная, впечатлительная. Вообще лёгкая, как мотылёк.... Где то так....
Благодарю) почти все верно biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю) почти все верно
Значит "физиогномистика" работает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит "физиогномистика" работает?
Значит, да, но не на 100%
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Физиогномика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Учёные считают ее [псевдонаукой] и серьезно к ней не относятся." Мне кажется, что эти методы имеют серьезную основу. Ну , например, я всегда при встречах с девушками ( даже чисто интуитивно) оцениваю характер по лицу и его выражениям. Даже на сайте ГП в анкете первое впечатление о человеке складывается по тому, как он выглядит на фот
Я гороскопы смотрю. Большинство написанного работает.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, да, но не на 100%
Ну на 100% даже прогнозы врачей не работают lol_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я где-то тут уже писал. Если в первые 3 секунды табло "я бы вдул " загорелось,значит переход на следующий уровень.)
Не факт что будет следующее за следующим, я бы так не торопилась, загореться может и потом
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и правильно, что убрал! А то бы десятки женщин ежедневно ко мне в анкету ломились, влюбившись в меня с первого взгляда на фото! Как в такого красавца - и не влюбиться?
Вы же получали от этого огромное удовольствие
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вы же получали от этого огромное удовольствие
Пока был холостой - получал. А после женитьбы получал бы от жены, и отнюдь не удовольствие, а по башке.
Marina, Россия, Благовещенск, 62 года
Marina, Благовещенск, 62 года.
 
Да если больше 3 минут смотришь человеку в глаза и не можешь оторвать взгляд и готов слушать его часами купаясь в приятном темборе голоса значит Щ Е Л К Н У Л О обычно в таких случаях и интересы совпадают и взгляды на жизнь и музыка в машине одинаковая ...........ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ. ИЗ ТЫСЯЧИ ПО СЛОВАМ ПО ГЛАЗАМ ПО ГОЛОСУ...............
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Marina, Россия, Благовещенск писала:
Да если больше 3 минут смотришь человеку в глаза и не можешь оторвать взгляд и готов слушать его часами купаясь в приятном темборе голоса значит Щ Е Л К Н У Л О обычно в таких случаях и интересы совпадают и взгляды на жизнь и музыка в машине одинаковая ...........ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ. ИЗ ТЫСЯЧИ ПО СЛОВАМ ПО ГЛАЗАМ ПО ГОЛОСУ...............
Эк, Вас колбасит cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время склоняюсь к мысли, что по фото в анкете делать выводы очень преждевременно. И по переписке тоже. Картина начинает прояснятся после телефонного разговора. Окончательная ясность наступает только после встречи.
А иногда и через месяцы, и годы biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Спасибо за откровенность.Было интересно.Ещё есть фото в профиле. Ну или вот например:
В физиогномике не шарю особо, но стилиста меняйте cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая одинаковая музыка? Беееесит просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр