загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
60
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про другие
Я про эту говорила wink_rt_40.gif А в остальных лазить не буду точно. Есть, чем заняться girl-blum_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если серьезно..Рост 142.5 см...12 лет и 4 месяца.У кого еще мальчик есть 12 лет,какой рост. Меня это реально беспокоит.
Моему 11, рост 164 и нога 42 размер. Но он в папу, у него 196 рост и нога 47.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У той,которая выучила японские буквы...спроси
Наоборот. До этого косил один глаз, сейчас всё нормально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моему 11, рост 164 и нога 42 размер. Но он в папу, у него 196 рост и нога 47.
Спасибо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я во дворе был меньше всех, а после начал рости, так что ничего думаю страшного. У моего сына 135см и 9 лет
Мой сын в 9 лет ростом 152. Переживает, что выше всех в классе.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2020 17:29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наоборот. До этого косил один глаз, сейчас всё нормально.
unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наоборот. До этого косил один глаз, сейчас всё нормально.
Минус на минус даёт плюс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Минус на минус даёт плюс.
Мы осенью улучшили ребёнку зрение. Офтальмолог даже спросила, как так получилось, что делали и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если серьезно..Рост 142.5 см...12 лет и 4 месяца.У кого еще мальчик есть 12 лет,какой рост. Меня это реально беспокоит.
Моему среднему 12, в декабре 13 будет, рост 158 сейчас. Но вырос он буквально за последний год, до этого всю жизнь был самый мелкий и в саду, и в классе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 18:17
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, старый показывают. Запустили показ к 15-летию мультфильма и до сих пор не закончили. В нескольких московских кинотеатрах можно посмотреть. Я его смотрела в 2005 году, но забыла. Никогда не была поклонницей аниме. И другие интересы были. А дочка после просмотра выучила японский алфавит
мы тоже ходили с дочкой на него на новогодних каникулах в Питере.

дочка, к сожалению, японский учить не стала, правда в аниме погрузилась и на карате пошла, про мультик забыла, аниме под вопросом, на карате до сих пор ходит с удовольствием)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, ты так похудела Тебя там объедают?
Наоборот..откармливают.. unsure_rt_40.gif это всё прогулки на свежем воздухе..))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Римейк сняли? Я 2004 года видела только.
Сейчас в кинотеатрах много крутят старых анимешек) я, например, тех годов вообще на большом экране не видела. Вот для таких наверно и показывают))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Круть.. Теплые говоришь.. 950.. Ты гений менеджмента) в магазине брал или в ларьке?
В магазине
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мы тоже ходили с дочкой на него на новогодних каникулах в Питере. дочка, к сожалению, японский учить не стала, правда в аниме погрузилась и на карате пошла, про мультик забыла, аниме под вопросом, на карате до сих пор ходит с удовольствием)))
Я воспользовалась и рассказала про избушку на курьих ножках. Может теперь выделиться исключительными знаниями на эту тему перед сверстниками и учителями smile_rt_40.png))
Карате - это здорово smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А за что мне минус под моими глазами? Так сильно не понравились? ) Обидненько. Но переживу)
Правда?????? Нет, конечно, Татьяна, Вы очаровательны, не перестаю вами любоваться)))) Точно помню, что " тыкала" в плюс, пошла исправляться
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда?????? Нет, конечно, Татьяна, Вы очаровательны, не перестаю вами любоваться)))) Точно помню, что " тыкала" в плюс, пошла исправляться
У Вас минусы в чулане?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас минусы в чулане?
Николай, а у вас гориллы в чулане?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас минусы в чулане?
Ничего подобного, у меня дальнозоркость, а очки на работе забыла))) Пора покупать смартфон с огромным экраном, чтобы красивых женщин случайно не минусить))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего подобного, у меня дальнозоркость, а очки на работе забыла))) Пора покупать смартфон с огромным экраном, чтобы красивых женщин случайно не минусить))
Не переживайте,иногда полезно для них,интересно смотреть на их реакцию hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, а у вас гориллы в чулане?))
Сам шкаф wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр