загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор спрашивает,нужна ли в анкете строка "Готовы ли вы принять чужих детей?"
Здесь тематический форум и большинство имея детей пишут об этом в анкете.Человек решивший связать свою жизнь с женщиной или мужчиной с детьми ,однозначно должен понимать-они уже вместе и раздельно не существуют. Либо принимай либо ищи другой вариант. А у меня возник вопрос.,на фоне другого примера.. У моего знакомого был кот,выращенный этим мужчиной с пипетки. Воспитанный котейка,очень любивший хозяина. Надумал хозяин женится. Свадьба,ЗАГс и т.д. Новоиспечённая жена заявляет об аллергии на шерсть и требует избавится от кота. Хотя мужчина жил у жены,а кот оставался в его квартире. Мужчина скрепя сердце,отдает кота в деревню знакомому. Через месяц другой после супружница заявляет что хочет маленькую собачку. blink_rt_40.gif Куда только аллергия делась? А через три месяца брака она объявляет развод fool_rt_58.gif Р.S. Котика в деревне порвали бродячие псы cray_rt_62.gif . Его хозяин вернулся к себе..в пустую квартиру.
У меня два кота..не планированные...случайно спасённые в младенческом возрасте. Один ухажёр,метивший на совместную жизнь ,заявил что терпеть не может котов. Я ему:"Не люби..это ж дело добровольное dntknw_rt_60.gif " Далее рассказывает:"Когда я жил с Катькой,и она уехала на две недели за ребёнком(не его сын) и оставила мне кота (жилплощадь Катькина)..так вот я две недели его не кормил" -закончил гордо свою речь. Я ему ответила :"На моём месте,я б без объяснений выставила тебя с вещами за дверь" Как он возмущался! sarcastic_rt_50.gif И "коты мне важнее мужика" и у меня крыша поехала и фиг я себе мужика найду rofl_rt_56.gif Вопрос-у вас возникали такие ситуации..вам ставили условия с живностью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
У меня была такая ситуация-я выбрала своих котов и собаку smile_rt_40.png
Я лично готова принять любых животных мужчины,если они не угрожают жизни моей и моих детей.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
У меня была такая ситуация-я выбрала своих котов и собаку Я лично готова принять любых животных мужчины,если они не угрожают жизни моей и моих детей.
И я good2_rt_68.gif Только корову доить не буду sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не люблю домашних животных в квартире, если это не рыбки или черепашка.
Если у мужчины кот или собака, жить с ним не буду.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не люблю домашних животных в квартире, если это не рыбки или черепашка. Если у мужчины кот или собака, жить с ним не буду.
Ну будем надеяться что он будет без животных dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну будем надеяться что он будет без животных
Зачем надеяться? К счастью, таких большинство.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем надеяться? К счастью, таких большинство.
Тогда для вас и нет проблемы описанной в посте. dntknw_rt_60.gif Если б я уже жила с мужчиной и он против животных был-я б наверное его послушала. Но они у меня есть и выкидывать или усыплять-даже мысли не возникнет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Был у меня знакомый, серьезный охотник. У него был загородный дом и несколько рабочих лаек. Надумал он жениться второй раз. Невеста (годочков под 50) поставила условие: или я, или собаки.. Он только плечами пожал.
А вот потом он встретил "девушку", которая приняла его с собаками, охотами, поездками на дачу, чтобы кормить собак (лайки жили не в городе, в деревне).
Итог: мужчина в новых, чистых штанах, борода подстрижена, расчесана, походка гордая, уверенная, глаза блестят, как у молодого. У жены - полон погреб жирных уток и зайцев, и муж под боком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Тогда для вас и нет проблемы описанной в посте. Если б я уже жила с мужчиной и он против животных был-я б наверное его послушала. Но они у меня есть и выкидывать или усыплять-даже мысли не возникнет.
Мой БМ отдал своего красивого кота. Да, выбрал между человеком и животным человека. Я изначально приняла его с котом, но кот реально напрягал. Он мне подрал обои в коридоре.
Если вы выбираете между животным и человеком животное, то понятно изначально, что человек вам не нужен.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой БМ отдал своего красивого кота. Да, выбрал между человеком и животным человека. Я изначально приняла его с котом, но кот реально напрягал. Он мне подрал обои в коридоре. Если вы выбираете между животным и человеком животное, то понятно изначально, что человек вам не нужен.
Ваш бывший отдал кота,но тем не менее он вам теперь бывший? dntknw_rt_60.gif Так кто кому не нужен стал? unsure_rt_40.gif Если я выбираю? Кот он мой..а мужчина пока чужой...Если я заводила кота,то несу за него ответственность.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Был у меня знакомый, серьезный охотник. У него был загородный дом и несколько рабочих лаек. Надумал он жениться второй раз. Невеста (годочков под 50) поставила условие: или я, или собаки.. Он только плечами пожал. А вот потом он встретил "девушку", которая приняла его с собаками, охотами, поездками на дачу, чтобы кормить собак (лайки жили не в городе, в деревне). Итог: мужчина в новых, чистых штанах, борода подстрижена, расчесана, походка гордая, уверенная, глаза блестят, как у моло
Повезло мужчине good2_rt_68.gif я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой БМ отдал своего красивого кота. Да, выбрал между человеком и животным человека. Я изначально приняла его с котом, но кот реально напрягал. Он мне подрал обои в коридоре. Если вы выбираете между животным и человеком животное, то понятно изначально, что человек вам не нужен.
Ну как можно не любить кота?! Они такие лапочки, их по-пичкать одно удовольствие)))
Был у меня случай, пришла я в гости к своему знакомому, а у него дома очень злой кот. Меня сразу предупредили, что обувь и вещи надо прятать, т.к. кот из вредности все сразу пометит, кота ни то что гладить нельзя, даже смотреть в его сторону не желательно. Он бросался на всех чужаков. Часа через два этот котяра сидел у меня на коленях с довольным видом и н
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ваш бывший отдал кота,но тем не менее он вам теперь бывший? Так кто кому не нужен стал? Если я выбираю? Кот он мой..а мужчина пока чужой...Если я заводила кота,то несу за него ответственность.
Нора, вы мыслите примитивно. У нас общий ребенок, мы породнились. Поэтому он мне БМ, а не вообще "бывший".
Мы нормально общаемся.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Был у меня знакомый, серьезный охотник. У него был загородный дом и несколько рабочих лаек. Надумал он жениться второй раз. Невеста (годочков под 50) поставила условие: или я, или собаки.. Он только плечами пожал. А вот потом он встретил "девушку", которая приняла его с собаками, охотами, поездками на дачу, чтобы кормить собак (лайки жили не в городе, в деревне). Итог: мужчина в новых, чистых штанах, борода подстрижена, расчесана, походка гордая, уверенная, глаза блестят, как у моло
У меня тоже есть похожий пример..девушка лошадей любит с детства и собак..забирала тех лошадей и собак что мучили люди и занималась ими.Мы (я с колегами) помогали ей едой для собак и лакомствами для лошадей. Она встретила парня ,служит в МЧС и он стал помошником ей..строил конюшню с друзьями. Недавно они стали родителями good2_rt_68.gif Если интересы совпадают это сказывается на отношениях хорошо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Повезло мужчине я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся
У меня брат-рыбак. Мешками добычу носит. Жена вздыхает и чистит. Уж сколько лет. ТТТ! Зато он РЫбу ловит, а не любовниц или водку
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Суть в том, что, если нет настоящих причин (аллергия, астма и тд), все остальное - начало конца. Люди Уже ищут внешних зацепок, потому что чувствуют, что этот человек им не подходит. Это как незакрытый тюбик зубной пасты wink_rt_40.png Истинная причина неудовольствия партнером вскроется позже.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Повезло мужчине я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся
Да и женщине повезло wink_rt_40.png А я посуду мыть не люблю. Мне купили посудомойку smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нора, вы мыслите примитивно. У нас общий ребенок, мы породнились. Поэтому он мне БМ, а не вообще "бывший". Мы нормально общаемся.
Понятно...извините если некорректно выразилась. Но,Наташ,ведь дело то не дранных обоях было? Сколько этих обоев изрисовала и порвала моя дочь dntknw_rt_60.gif Просто вы не любите животных и это неосуждаемо....Я в посте описала случай когда М выбрал, как вы сказали не животное, а человека..а человек (она) через три месяца брака отказалась от него dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня брат-рыбак. Мешками добычу носит. Жена вздыхает и чистит. Уж сколько лет. ТТТ! Зато он РЫбу ловит, а не любовниц или водку
У меня был любимый-заядлый рыбак на спининг sarcastic_rt_50.gif Ура!-он не любил рыбу есть..только ловить...и весь улов перекочёвывал друзьям и бабушке sarcastic_rt_50.gif А то бы чистила..плакала бы и чистила...куда бы я делась girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ну как можно не любить кота?! Они такие лапочки, их по-пичкать одно удовольствие))) Был у меня случай, пришла я в гости к своему знакомому, а у него дома очень злой кот. Меня сразу предупредили, что обувь и вещи надо прятать, т.к. кот из вредности все сразу пометит, кота ни то что гладить нельзя, даже смотреть в его сторону не желательно. Он бросался на всех чужаков. Часа через два этот котяра сидел у меня на коленях с довольным видом и н
Да не любить не страшно..страшнее когда мучают и убивают...Я не стану даже общаться с человеком который может пнуть или ,не дай Бог ,покалечить животное. У моей знакомой зверь ,а не кот жил..больших размеров с собаку среднюю и чужаков не любил. А собаке шарпею миску с печёнкой на голову одел sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Суть в том, что, если нет настоящих причин (аллергия, астма и тд), все остальное - начало конца. Люди Уже ищут внешних зацепок, потому что чувствуют, что этот человек им не подходит. Это как незакрытый тюбик зубной пасты Истинная причина неудовольствия партнером вскроется позже.
У нас жил крыс..тоже случайно попал. Умный! Но когда подрос у дочки и у меня аллергия появилась. Я б пережила,но у дочки был предасматический бронхит...отдали его мы замечательные руки. Хозяйка занималась разведением. У него была шикарная клетка,две жены и он отъелся настолько ,что лень ходить было,на собаке из комнаты на кухню ездил sarcastic_rt_50.gif А когда мы приходили навещать-узнавал сразу..пальцы наши облизывал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр