загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мужчины в эту тему особо не совались,хотя тема и растянулась на много комментов...болезненная тема для многих. Это сейчас здесь все холостые,но..уверенна большинство коснулась тема треугольников. А давайте поговорим на эту тему! Мужчины! Ау! shout_rt_40.gif Как ни крути,но вас это касается тоже. Не буду одевать себе на тыковку нимб,но положа руку на сердце скажу-НЕ ИЗМЕНЯЛА! Но всю мою жизнь,начиная с 17 лет,меня всё таки окружают "женатики". Первой любовью был женатый. Мне 17 и я не целовалась даже,он командировочный 23 лет,приехал к нам в посёлок по работе...их много приезжало. Да..влюбилась..впервые. Он тоже обратил внимание. И,надо отдать ему должное,не воспользовался наивной девочкой. Это первый и последний женатик,которого я до сих пор уважаю. Вот на слуху фраза :"Сучка не захочет,кобель не вскочит". Прям какое-то сжигание ведьм на костре. Если мужик изменил или завёл любовницу,то "виновата любовница". А почему она? dntknw_rt_60.gif Не должна была давать? sarcastic_rt_50.gif А она прям сразу распласталась и дала? rofl_rt_56.gif Милые жёны,пока вы готовите ужины и стираете его бельё,он не один месяц окучивает незнакомую вам женщину..не будем говорить сейчас об одноразовых связях...это у них как в туалет сходил. Мы попробуем поговорить про более длительные связи на стороне. Итак..тот же конфетно-букетный период,как и с вами..не факт что сразу скажет про жену..сначала влюбить в себя надо. А если и скажет,то обычно.."он с женой не спит","живёт из-за ребёнка","всё идёт к разводу","я люблю только тебя" ну и куча таких обещаний. Он ведёт себя как рыцарь,поддерживает,"понимает",красиво ухаживает....Жёныыы! вы в своё время тоже не устояли wink_rt_40.png А как устоит одинокая женщина,жаждущая любви и "крепкого плеча"? На одном форуме по теме измен,мужчины категорично осуждали женские измены ,а свои "увлечения" они изменами не считали. Аргумент "железный"..внимание! цитирую -"То вас имеют,а то мы(мужчины ) имеем!" ..... blink_rt_40.gif То есть им и в голову не приходит,что женщина может тоже поиметь..мужчину. Далее...их же слова.."Изменяя,женщина унижает (его)мужское достоинство" Надо ли понимать,что если он сам изменяет,то ему сра..простите silence_rt_40.gif чхать на достоинство собственной жены? Не-не..я не исключаю и такой ситуации-жена стервь редкостная,или рыба холодная в постели ,и..ну влюбился мужик до крыльев за спиной и бабочек в животе wub_rt_44.gif Так что мешает уйти к любимой? Да ничего! Где проблем меньше там и останется. Ну будет плохо жене..зато двоим хорошо,а так хреново всем троим. Дети тоже страдают при любом исходе...их не обманешь. Тут уже от родителей зависит как они себя поведут. Чаще ,когда то близкие люди,ведут себя как..а сами придумайте определение diablo_rt_74.gif Не до детей им. Моя подруга умница...уйдя от мужа она сохранила отличные отношения с его сыном,в своё время она много души вложила в усыновлённого ею мальчишку. Ушла от пьющего и не ценящего ее. Мальчишку не бросила..он жил с ней и ее дочкой до совершеннолетия. Бывшему сумела внушить что пока так мальчику будет лучше и не устраивать скандалы при нём. Сейчас парень взрослый живёт с отцом,он там прописан,но в мамином доме он НЕ гость. А он ее мамой зовёт. Бывший муж уже не пьёт..и частенько передает гостинцы семье бывшей жены.
Вернёмся к неприятному...многие женщины уверенно говорят-"Мой не изменяет!" Понятно,что хочется им верить..Но,девочки,откуда их так много на сайтах знакомств? blink_rt_40.gif Один пример...Моя другая подруга вышла замуж в 19 лет и он был ее любовью всей жизни. Двое замечательных детей. Он никогда не зарабатывал много,она не упрекала и не пилила..он периодами бухал как скотина. Сама видела как его крючило после запоя и он требовал у жены денег на опохмел и она не оскорбляла его (я б прибила! ей детей кормить!),не унижала..а слёзно просила. Она милая,миниатюрная,хозяйственная, добрая,отличная мать и хорошая..нормальный мужчина всю жизнь бы офигевал-за что ЕМУ такое счастье. Он umnik2_rt_46.gif ..ну после армии канеш бравый был десантник. Но алкоголь не красит и здоровья не прибавляет. Высокий,худой..нет-тощий,сутулый,беззубый и с палочкой ходит. Без слёз не взглянешь. И выглядит лет на 10 старше. Так вот этот мачо засел в тырнете,фотки старые,в голубом берете поставил и давай любовь искать. Чот мне сейчас вот даже не смешно no2_rt_40.gif И нашёл таки! Женщина,или девушка,даже приехать собралась..только вот ,как многие идиоты,он спалился тем,что забыл закрыть переписку..а жена увидела.Поговорила с ним...она не умеет орать...он ей наврал что это от скуки..несерьёзно. Она простила,взяв с него слово,что он прекратит. Вот мне интересно..я женщину не сужу,я не знаю какую лапшу кроме фоток 20 летней давности ей навешали. Но чем думал дядя за сорок,имея двоих детей 18-20 ЛЕТ,живя в двушке служебной,и получая мизерную зарплату? blink_rt_40.gif ОН ОПЯТЬ..ДОГОВОРИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ И ОНА ЕХАЛА К НЕМУ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА!!!.. swoon2_rt_68.gif ОН ВЕДЬ НЕ ПЛАНИРОВАЛ УХОДИТЬ ОТ ЖЕНЫ! ..Хеппиэнда не получилось..жена ушла,живёт на съёмной квартире...он живёт в комнате..сын в армию..дочь к парню своему. Он болен и немощ...Не жалко diablo_rt_74.gif ..И,есть ещё категория мужчин...у этих ваще мозгов нет diablo_rt_74.gif -они к подругам жён подкатывают. Я допускаю-есть такие подружки что и сами не прочь. Но я получала недвусмысленные предложения от мужей подруг на протяжении всей взрослой жизни. Я никогда не давала им повода-утверждаю! Более того ,они не стеснялись даже когда я была замужем или несвободна. Как примеры..один на дне рождения супруги,другой когда супруга к родителям поехала,третий когда жена за ребёнком уехала в деревню. Даже пара женатых друзей мужа пытались. Предугадывая комментарии,повторяю-Я НЕ ДАВАЛА ИМ ПОВОДА.!
Ушла с сайта знакомств..это не мамба. Мало того ,что неприличных фотографий не было,в анкете указывала,что не ищу с-с,не отвечаю малолеткам,и отдельно женатым-идите мимо! Так именно женатики вынудили уйти..их там "легион". Фоты либо чужие,либо скрыты...Но они,или не читая анкету,или игнорируя,слали свои фото и фото своих причендалов в личку. И даже на грубый ответ,продолжали настаивать, что я "не пожалею". Женщины,какой смысл ругать любовниц,если козлы с вами живут? И конечно НЕ ВСЕ мужчины такие.Если кто в них узнал себя или мужа-я не при чём. secret_rt_44.gif И при чём тут "сучка не захочет,кобель не вскочит",если они и на работе ,и в инете, и по вашим подругам ищут сами. Одна ,другая не даст,третья влюбится. У нас в стране женщин в разы больше чем мужчин,и если вычеркнуть геев,алкашей,зеков,слишком молодых и слишком старых то останется совсем мало..на все не хватает. А любить и желать семью -это желание любой нормальной женщины. Я выступила не адвокатом любовниц,а прокурором rofl_rt_56.gif ..против кобеляк. И осторожнее с помидорами..у меня если чо каска имееЦЦа tease_rt_82.gif P.S. Побщайтесь пока меж собой..я уйду по делам...я в общем то всё сказала..но если надо,отвечу позже.
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 20.01.2014 09:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А как устоит одинокая женщина,жаждущая любви и "крепкого плеча"?
А почему не должна устоять?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему не должна устоять?
какая-то устоит, а какая-то не устоит. Всякое бывает, люди разные. У одних посильнее воля, у других послабее. А может она и не в курсе, что он женат. И такое бывает.
Не защищаю никого.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И при чём тут "сучка не захочет,кобель не вскочит"
Но это же правда...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
какая-то устоит, а какая-то не устоит. Всякое бывает, люди разные. У одних посильнее воля, у других послабее. А может она и не в курсе, что он женат. И такое бывает. Не защищаю никого.
Не будем брать тех, кто не в курсе. Это довольно редкая ситуация.
Даже если раскрывается правда, мало кто уходит от такого мужчины. "Любовь" же.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему не должна устоять?
Это у жён спросить надо dntknw_rt_60.gif Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.Он же привёл. dntknw_rt_60.gif А то что он мне изменял я знала..одно время молчала-надеялась уведут...когда слишком затянулась,пришлось выгонять..и то с боем-он не хотел уходить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будем брать тех, кто не в курсе. Это довольно редкая ситуация. Даже если раскрывается правда, мало кто уходит от такого мужчины. "Любовь" же.
ничего не могу ответить на это, так как я с подобными ситуациями не сталкивалась.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это у жён спросить надо Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.Он же привёл. А то что он мне изменял я знала..одно время молчала-надеялась уведут...когда слишком затянулась,пришлось выгонять..и то с боем-он не хотел уходить.
ничего себе )) хорошо пристроился.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но это же правда...
Это если он ей противен...а если ей лапша навешана,то какая же она сучка? просто влюблённая женщина...Ни одна влюблённая женщина не видит недостатков
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это у жён спросить надо Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.Он же привёл. А то что он мне изменял я знала..одно время молчала-надеялась уведут...когда слишком затянулась,пришлось выгонять..и то с боем-он не хотел уходить.
Что значит "пришлось" выгонять? Если не выгоняют, значит держаться. Если держатся, значит есть, за что держаться. И вопрос не про жену, а про то, почему "одинокая женщина,жаждущая любви и "крепкого плеча" не должна устоять?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мужчины в эту тему особо не совались,хотя тема и растянулась на много комментов...болезненная тема для многих. Это сейчас здесь все холостые,но..уверенна большинство коснулась тема треугольников. А давайте поговорим на эту тему! Мужчины! Ау! Как ни крути,но вас это касается тоже. Не буду одевать себе на тыковку нимб,но положа руку на сердце скажу-НЕ ИЗМЕНЯЛА! Но всю мою жизнь,начиная с 17 лет,меня всё таки окружают "женатики". Первой любовью был женатый. Мне 17 и я не целовалась даже,
Не понятен Ваш вопрос к мужчинам...или вопросы? Хорошо бы, чтобы после текста вы бы список вопросов к мужчинам огласили...иначе непонятно, что вы ждете от мужчин на форуме, описав множество негативных примеров о мужчинах из Ваших наблюдений biggrin_rt_40.png Что мы головы пеплом посыпать начнем и напишем - дааааа, мы козлыыыы....простите нас женшшшины biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
...их много приезжало.
улыбнуло )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это если он ей противен...а если ей лапша навешана,то какая же она сучка? просто влюблённая женщина...Ни одна влюблённая женщина не видит недостатков
Я не думаю, что женщина добровольно будет с-ситься с мужчиной, который ей противен. Только если совсем себя не уважает.
А так. Сами женщины разбаловали мужчин. Одной изменяют - терпит; вторая знает, что жена есть, - принимает, надеясь, что именно ее он "любит". С таким подходом мужчины и будут ходить "налево". Лично я лучше буду всю жизнь одна, чем терпеть измены или принимать роль любовницы. Я себя слишком уважаю, чтобы ради глупой влюбленности класть на чувство собственного достоинства и продолжать любить мужчину, который об меня будет ноги вытирать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что женщина добровольно будет секситься с мужчиной, который ей противен. Только если совсем себя не уважает. А так. Сами женщины разбаловали мужчин. Одной изменяют - терпит; вторая знает, что жена есть, - принимает, надеясь, что именно ее он "любит". С таким подходом мужчины и будут ходить "налево". Лично я лучше буду всю жизнь одна, чем терпеть измены или принимать роль любовницы. Я себя слишком уважаю, чтобы ради глупой влюбленности класть на чувство собственно
Жесткая и четкая позиция biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будем брать тех, кто не в курсе. Это довольно редкая ситуация. Даже если раскрывается правда, мало кто уходит от такого мужчины. "Любовь" же.
Я ушла..и не потому что я порядочная...он определится не мог,а меня роль любовницы не устраивала. Добивался долго,много месяцев,доказывая чувства..поступки были..серьёзные поступки. Ушла...он потом всё равно ушёл от жены..ещё и обиделся что я не поддержала его. Я не должна за мужчину принимать решение с кем он хочет быть. Прекратила все контакты и телефоны сменила...нашёл..поздно! Его друг сказал мне :"Значит не любила,раз не боролась" Бороться с кем? С женой? Это его выбор! Никогда не буду бороться за мужчину!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будем брать тех, кто не в курсе. Это довольно редкая ситуация. Даже если раскрывается правда, мало кто уходит от такого мужчины. "Любовь" же.
Которые в курсе,тоже верят лапше которую им вешают....в посте про лапшу написано.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ничего себе )) хорошо пристроился.
Нееет..домой ,слава Богу,не приводил mosking_rt_50.gif Он вообще был уверен что я не в курсе..
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это у жён спросить надо Если б я застала в своём доме любовницу-битым бил бы муж.Он же привёл. А то что он мне изменял я знала..одно время молчала-надеялась уведут...когда слишком затянулась,пришлось выгонять..и то с боем-он не хотел уходить.
smile_rt_40.png История похожа на мою. Только не любовницу застала. а следы ее пребывания - бокалы из богемского хрусталя в ее помаде... drink_rt_118.gif Я с ребенком просто самовольно ушла из больницы,в которой мы тогда лежали, а он не знал... Собрала детей - и к маме.Тоже не хотел уходить, до последнего не верил, что все, конец... А муж потом вынужден был уйти - квартира не его, да и кормить перестали... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ушла..и не потому что я порядочная...он определится не мог,а меня роль любовницы не устраивала. Добивался долго,много месяцев,доказывая чувства..поступки были..серьёзные поступки. Ушла...он потом всё равно ушёл от жены..ещё и обиделся что я не поддержала его. Я не должна за мужчину принимать решение с кем он хочет быть. Прекратила все контакты и телефоны сменила...нашёл..поздно! Его друг сказал мне :"Значит не любила,раз не боролась" Бороться с кем? С женой? Это его выбор! Никогда не
С "неопределившимися" и начинать не надо.
Такие мужчины выбирают, с кем удобнее.
С чего вы решили, что он ушел от жены? Скорее всего, вам так кажется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Которые в курсе,тоже верят лапше которую им вешают....в посте про лапшу написано.
Женская глупость.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ушла..и не потому что я порядочная...он определится не мог,а меня роль любовницы не устраивала. Добивался долго,много месяцев,доказывая чувства..поступки были..серьёзные поступки. Ушла...он потом всё равно ушёл от жены..ещё и обиделся что я не поддержала его. Я не должна за мужчину принимать решение с кем он хочет быть. Прекратила все контакты и телефоны сменила...нашёл..поздно! Его друг сказал мне :"Значит не любила,раз не боролась" Бороться с кем? С женой? Это его выбор! Никогда не
"Никогда не буду бороться за мужчину!" - солидарен...борьбы и войны какой-то напридумывали...я тоже никогда не буду бороться за женщину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр