загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
создатель уюта, очага семейного и прочей благодати для своего воина ))
мать его детей
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
есть и такие треугольники..всё тихо чинно..пока одному из не надоест...
ну и нормально ))) что ж уж ))) сразу без достоинства ))) если девушка одинокая то это самый подходящий вариант =)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне одна замужняя писала что у мужа проблемы изза лекарств - не может он...вот она и ищщщееет
Уважительная причина sarcastic_rt_50.gif не бросать же его ! Я знавала женщину,у ней парализованный муж..она его не бросила,ухаживала..но организм то требует dntknw_rt_60.gif не могу судить ее
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну и нормально ))) что ж уж ))) сразу без достоинства ))) если девушка одинокая то это самый подходящий вариант =)))
Если жену не коробит то это их дело dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а в чём это заключается? просто потому что она не единственная?))) жена тогда тоже без достоинства, так как многие знают, но не хотят рушить семью. например если он хороший отец, может обеспечить семью, уважительно к ней относится без вредных привычек итд. Не знаю по-моему тут просто всё обоюдно он получает то, что ему в семье не хватает и она получает от него удовольствие. и он ей заменяет мужчину постоянного, может она просто в поиске. а зачем себя растрачивать на непонятно кого каждый раз есл
Какая вам разница, что кто-то "тоже без достоинства"?
Отношения, основанные исключительно на "удобстве"? Всем удобно, никто не страдает, вы считаете?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это ВАМ так кажется - он вполне себе четко устроился
пока жена не узнала или пока любовница беременностью не озадачила
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мать его детей
отец ее детей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Почему сразу ноги вытирать? Никто сразу не вытирает)) вы можете не по своей воле оказаться в любой роли-любовницы или жены с рогами. Конечно терпеть не будете! Все не терпят..кто раньше,кто позже. Я утверждаю-большинство мужчин изменяют..есть ,которые умело скрывают. Именно поэтому пост..не спешите судить,никто не застрахован. Сами мужчины оправдывают свою полигамность с научной точки зрения...
Вас "тянет" к таким мужчинам, поэтому у вас таких большинство.
Пока будет такая позиция, что "большинство мужчин изменяют", так и будете менять тех, кто изменяет либо вам изменяет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Уважительная причина не бросать же его ! Я знавала женщину,у ней парализованный муж..она его не бросила,ухаживала..но организм то требует не могу судить ее
У меня был с ней длинный диалог - и были серьезные основания сомневаться в проблемах мужа с лекарствами rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
пока жена не узнала или пока любовница беременностью не озадачила
Ясен пень - риски всегда есть
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тады пофигу дядя Но если будет дядя руки распускать - получит в бубен
Я б сразу в бубен дала rofl_rt_56.gif неча на кривой кабыле к маей женчине подъежать sarcastic_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будем брать тех, кто не в курсе. Это довольно редкая ситуация. Даже если раскрывается правда, мало кто уходит от такого мужчины. "Любовь" же.
А интересно,Наталья,как вы думаете,любовь вообще существует,или ее "гусары придумали,шоб денег не платить"(с)?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ой! и женщины замужние так же врут? ..допускаю...но не так массово как мужчине же? или таки да?
Таки да... Ни чуть не меньше..а то и больше.. Особенно если потерпевший перспективен.
Соответственно...во всём виноваты сами дёны. Всегда и во всём. Это аксиома.!!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что женщина добровольно будет секситься с мужчиной, который ей противен. Только если совсем себя не уважает. А так. Сами женщины разбаловали мужчин. Одной изменяют - терпит; вторая знает, что жена есть, - принимает, надеясь, что именно ее он "любит". С таким подходом мужчины и будут ходить "налево". Лично я лучше буду всю жизнь одна, чем терпеть измены или принимать роль любовницы. Я себя слишком уважаю, чтобы ради глупой влюбленности класть на чувство собственно
+100
Подпишусь под каждым словом. Пока мне не настолько плохо в жизни, чтобы плясать под дудку зажравшегося мужчины, будучи либо женой, которой изменяют, либо любовницей, которая всё ждет и ждет...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я б сразу в бубен дала неча на кривой кабыле к маей женчине подъежать
Неа...если женщина выбрала его - бей скока хошь в бубен - результат не измениться - зато ты прослывешь отморозком садистом и варваром rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А интересно,Наталья,как вы думаете,любовь вообще существует,или ее "гусары придумали,шоб денег не платить"(с)?
Любить женатого мужчину, который изменяет жене?
За что его любить?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас "тянет" к таким мужчинам, поэтому у вас таких большинство. Пока будет такая позиция, что "большинство мужчин изменяют", так и будете менять тех, кто изменяет либо вам изменяет.
Как то сложно вы понимаете..не в первый раз замечаю. Я говорила что все вышеописанные мужчины мои? Я ж написала что ушла от перспективы быть любовницей. Муж изменял...уходить не хотел. Но я ушла не только потому что изменял..причины били и другие..алкоголь. Повторных случаев кроме этих двух не было. Я не утверждаю что вас ждёт та же участь...пост изначально о том,что смысл ругать любовниц,если проблема в полигамности мужчин. Не эта так другая будет. М я же не сказала ВСЕ МУЖЧИНЫ,А БОЛЬШИНСТВО. Наташ,вы как будто половину текста читаете...на своей волне.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
отец ее детей
Вот именно..родители! и не нужны никакие третьи лица ради похоти..или жить и воспитывать или уж расходится раз осточертели дру другу ,но детей не бросать
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любить женатого мужчину, который изменяет жене? За что его любить?
Любят обычно не за что-то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Как то сложно вы понимаете..не в первый раз замечаю. Я говорила что все вышеописанные мужчины мои? Я ж написала что ушла от перспективы быть любовницей. Муж изменял...уходить не хотел. Но я ушла не только потому что изменял..причины били и другие..алкоголь. Повторных случаев кроме этих двух не было. Я не утверждаю что вас ждёт та же участь...пост изначально о том,что смысл ругать любовниц,если проблема в полигамности мужчин. Не эта так другая будет. М я же не сказала ВСЕ МУЖЧИНЫ,А БОЛЬШИНСТВО. Н
Когда женщина пишет, что таких-то мужчин "большинство", складывается впечатление, что у нее таких большинство.
Но. Как оказывается, что ее личный опыт этого не подтверждает. Так к чему писать о "большинстве".
Я не на своей волне читаю. Я пытаюсь понять вашу логику, которую не вижу. Я вижу только некие "факты", которые сформировались в результате некоего наблюдения за другими.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр