загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Владимир писала:
"Бороться с кем? С любовницей? Это его выбор! Никогда не буду бороться за мужчину!"
так это другое дело. ЖЕНА и любовница все таки статус разный имеют.
но, честно говоря, не знаю как оно в жизни. Может и одинаковый статус... может это мне со своей ни разу незамужней колокольни так видно ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.01.2014 10:33
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мужчины разные... Один мужчина мне сказал, у меня были любовницы, потому что жена (он с ней 23 года вместе прожил, причем она была вторая жена, уведшая его у первой жены) меня не удовлетворяла. Если че, я вообще не поверилаwink_rt_40.png те свое козлячество мужчина оправдывает всячески и себя в этом убеждает. Такова психика человека-оправдывать, иначе может нервная система, особенно слабая, надорваться...

Есть такая фраза грубая-хороший левак укрепляет брак. Те для тех, кто совсем не совершеннен, есть предохранительный клапан. Женщине надо бы понимать мужчину и его цели...

В любовном треугольнике и в этих отношениях снисходительно отношусь к истинно влюбленным мужчинам, к честным мужчинам, которые не скрывают наличие жен и даже предупреждают, что из семьи не уйдут. Оч отрицательно отношусь к мужчинам нечестным, а также к тем, которые ’дурят’ неопытных девочек. У меня такая классификацияwink_rt_40.png

Своему бой-фреду, смотрящему исторически налево, сказала, делай что хочешь, но чтобы я не знала и не догадывалась даже, иначе уйду, ну и чтоб не лечиться потом. Иногда с бляцццтвом нет смысла бороться, проще спустить на тормоза. Все равно это проходит...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
когда начала встречаться со вторым мужем, сразу его предупредила: "заведешь любовницу - бороться, закатывать истерики и требовать выбрать не буду." обиделся, что за него такого хорошего не буду бороться. объяснила так: "если завел другую, значит не устраиваю. и там нашел лучше. и значит, я уже не нужна. а зачем бороться за того, кому не нужна? но если скажешь, что тебя не устраивает что-то в наших отношениях - будет принято к сведению. но это должно быть сделано до того, как пошел
blink_rt_40.gif один в один то же самое мужу сказала...а обижаются- даааа sarcastic_rt_50.gif ..что за них бороться не желают
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины сначала покупаются на ухаживания (да, именно покупаются), на самом деле, все понимая. Любая женщина может посмотреть критически на ситуацию, но не каждая хочет. В таких ситуациях как раз и проявляется то, как женщина "оценивает" мужчину. Изначально по "ухаживаниям": что подарил, куда сводил, сколько комплиментов сказал и т.д., и т.п. Потом попадают в ситуацию "треугольника", т.к. не хотят от этого отказываться: их все устраивает, им так удобно, они "л
А если взять такую ситуацию. Мужчина и женщина повстречались, понравились итд...Он сразу всё рассказал и не стал скрывать от неё что у него есть дети и жена с которой он уже долгое время в браке. Она согласилась с этим. И они начинают встречаться для приятного времени препровождения. И причём никто никому не должен. Он приезжает к ней по выходным и они просто обалденно проводят время. И что можно сказать что эта девушка лишена собственного достоинства ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ошибаетесь - цель - самоутверждение через набор баллов
естесственно! я не ошибаюсь )) это и имелось в виду.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.01.2014 10:36
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВСЕ темы про любовниц и любовников сводятся к одному - у мужчины есть свои хотелки...он вычисляет хотелки женщины и действует - создавая необходимую сказку (в соответствии с хотелками женщины)...потом реализует свои хотелки - ну и все, пожалуй...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мужчина воин априори
А еще жрец, фараон(политик), и ученый итд haha_rt_56.gif Эйнштейн был воин?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ВСЕ темы про любовниц и любовников сводятся к одному - у мужчины есть свои хотелки...он вычисляет хотелки женщины и действует - создавая необходимую сказку (в соответствии с хотелками женщины)...потом реализует свои хотелки - ну и все, пожалуй...
не поняла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А с неженатым разве не так же? Да,меня подкупало многое..когда я порезала скальпелем палец и крови было много,он,который боится вида крови,сам бинтовал мне,не подпуская никого...белый как полотно был.При этом я знаю что он теряет сознание при виде крови. Когда я на больничном,он вместо работы и едет ко мне..я не звала! И готовит мне еду. И помня что я сладкоежка,привозит пирожные. Когда ты не помнишь как обронила фразу (не ему) что любишь вишнёвый сок и стала на своём столе (мы работали вместе)
Как мало вам надо. Конечно, устояла бы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А еще жрец, фараон(политик), и ученый итд Эйнштейн был воин?
конечно! только боролся он на интеллектуальном уровне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А если взять такую ситуацию. Мужчина и женщина повстречались, понравились итд...Он сразу всё рассказал и не стал скрывать от неё что у него есть дети и жена с которой он уже долгое время в браке. Она согласилась с этим. И они начинают встречаться для приятного времени препровождения. И причём никто никому не должен. Он приезжает к ней по выходным и они просто обалденно проводят время. И что можно сказать что эта девушка лишена собственного достоинства ?
Конечно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так это другое дело. ЖЕНА и любовница все таки статус разный имеют. но, честно говоря, не знаю как оно в жизни. Может и одинаковый статус... может это мне со своей ни разу незамужней колокольни так видно ))
Безусловно..жена это его выбор..для жизни выбирал...особенно если мать его детей. А если мужчина разбрасывается постоянно(то одна,то другая,то третья),то это пустышка с писькой..ой! horror_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
почему я не буду встречаться с женатым мужчиной?
хотя бы даже из-за того, что я хочу быть с ним тогда, когда это решаем только я и он. а не тогда, когда у него есть время, когда он "вырвался" от жены
т.е. я хочу планировать свою жизнь вместе с любимым, а не подстраиваясь еще под чужую для меня женщину
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно! только боролся он на интеллектуальном уровне.
Ого...следовательно - любая деятельность по достижению своих целей - это борьба?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины разные... Один мужчина мне сказал, у меня были любовницы, потому что жена (он с ней 23 года вместе прожил, причем она была вторая жена, уведшая его у первой жены) меня не удовлетворяла. Если че, я вообще не поверила те свое козлячество мужчина оправдывает всячески и себя в этом убеждает. Такова психика человека-оправдывать, иначе может нервная система, особенно слабая, надорваться... Есть такая фраза грубая-хороший левак укрепляет брак. Те для тех, кто совсем не совершеннен, есть пред
Не удовлетворяет rofl_rt_56.gif знаете что мне сказал друг детства,постоянно изменяющий жене? Дословно не буду..но смысл. Он с любовницами практикует позы разные,минет и т.д...с женой нельзя! цитирую "а вдруг ей понравится!" wacko_rt_40.gif То есть с матерью своих детей только в миссионерской позе blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ого...следовательно - любая деятельность по достижению своих целей - это борьба?
Я думаю, да. борьба с мирозданием, с самим собой, с ленью. Жизнь - борьба ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и вообще, у меня сегодня философское настроение, не обращайте внимания lol_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А если взять такую ситуацию. Мужчина и женщина повстречались, понравились итд...Он сразу всё рассказал и не стал скрывать от неё что у него есть дети и жена с которой он уже долгое время в браке. Она согласилась с этим. И они начинают встречаться для приятного времени препровождения. И причём никто никому не должен. Он приезжает к ней по выходным и они просто обалденно проводят время. И что можно сказать что эта девушка лишена собственного достоинства ?
В том посте,в таком же случае-девушка потом влюбилась в мужчину и родила не одного ребёнка....В любом случае,связь с женатым болезнена.. Если он не уходит сразу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не поняла
Что ж тут непонятного? Посмотрите на изложенные истории участницами форума - они все в этот шаблон укладываются...то есть модель женщин - пассивность и нарастающие ожидания/требования, модель мужчин - активность, создание "сказки" и остановка в нужный момент - когда уровень требований неприемлем - но - "рыбка уже на крючке"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, да. борьба с мирозданием, с самим собой, с ленью. Жизнь - борьба ))
Тогда если мужчина - воин и удел его борьба, следовательно - женщина -...продолжите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр