загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас небось до сих пор в УК статья?
Не в курсах - честно
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это такой же миф - как и миф о нехватке мужчин
Это не миф. Рождается мальчиков больше, до пенсии доживает гораздо больше девочек... В России реально так. В ближайшем окружении - одноклассники, коллеги, друзья, любимые, родные ушло уже больше 15 человек мужчин, женщин-ровесниц - одна, бабушки после 80 лет - 2, всё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А вы мой смех на свой счёт приняли? Вы лавры у Николая забираете. ..а.и таки "да"..про гусаров меня тоже рассмешило...ну вы же не гусар!
Как и вы мою категоричность.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не знаю - лесбиянки - это факт...видел 2 раза - гомосеков - ни разу
Генетических лесбиянок практически нет - это желание выделиться, психологические травмы детства или отсутствие достойных мужчин в окружении, это приобретенный момент, а у гомос-суалистов нарушения на генном уровне, поэтому это болезнь. Погуглите, так сказать.
Вопрос в том, что в последние годы это все начали популяризовать в прессе очень активно, отвлекают граждан внимание от реальных проблем.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это не миф. Рождается мальчиков больше, до пенсии доживает гораздо больше девочек... В России реально так. В ближайшем окружении - одноклассники, коллеги, друзья, любимые, родные ушло уже больше 15 человек мужчин, женщин-ровесниц - одна, бабушки после 80 лет - 2, всё.
Ну не знаю...у меня куча знакомых - холостых мужчин...годами ищут - только один недавно нашел невесту - слава богу хоть у него все в порядке biggrin_rt_40.png и то - не на сайте нашел (2, 5 года на сайтах торчал) - знакомые познакомили
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вам всего 27, а вы уже одинока...полагаете мы не в одном положении? Наташ,для меня замужество не цель...и одна я бываю очень редко. Анкету почитайте. А вам я желаю найти мужа...хорошего
Мы не в одном положении в силу разницы возраста в 15-16 лет.
После 35 лет оно уже ни у кого не цель.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Генетических лесбиянок практически нет - это желание выделиться, психологические травмы детства или отсутствие достойных мужчин в окружении, это приобретенный момент, а у гомосексуалистов нарушения на генном уровне, поэтому это болезнь. Погуглите, так сказать. Вопрос в том, что в последние годы это все начали популяризовать в прессе очень активно, отвлекают граждан внимание от реальных проблем.
Мне не важны причины - я не исследовать меньшинств...для меня есть факты - и тех и других хватает
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
у меня куча знакомых - холостых мужчин...годами ищут - только один недавно нашел невесту
так я не стебалась - возможно у Вас действительно Лукашенко выстроил нечто вроде Канады, где проблемы именно с женщинами smile_rt_40.png В России все не так...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
так я не стебалась - возможно у Вас действительно Лукашенко выстроил нечто вроде Канады, где проблемы именно с женщинами В России все не так...
Сашенька, то, что он тут выстроил - отдельная тема...а так ваще-то нет - мужики на российские стройки пачками сваливают - а женщины ищут итальянцев и немцев (куча примеров, с некоторыми общаюсь)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После 35 лет оно уже ни у кого не цель.
Откуда такая уверенность? Вы это себе планку поставили: до 35 ищу мужа, после 35 - замужество не цель?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не важны причины - я не исследовать меньшинств...для меня есть факты - и тех и других хватает
ну это я к тому говорила, что геев действительно можно вычеркивать из статистики создающих семьи, а лесбиянок - очень редко, меньше их...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сашенька, то, что он тут выстроил - отдельная тема...а так ваще-то нет - мужики на российские стройки пачками сваливают - а женщины ищут итальянцев и немцев (куча примеров, с некоторыми общаюсь)
У певицы Лолиты сейчас муж - молодой беларус, она его так нахваливаетwink_rt_40.png.
Совет даже в интервью давала: если хотите нормального мужчину, не зажравшегося, трудолюбивого - берите белорусаsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.01.2014 14:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Откуда такая уверенность? Вы это себе планку поставили: до 35 ищу мужа, после 35 - замужество не цель?
Я себе никого не ищу.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сашенька, то, что он тут выстроил - отдельная тема...а так ваще-то нет - мужики на российские стройки пачками сваливают - а женщины ищут итальянцев и немцев (куча примеров, с некоторыми общаюсь)
Это, кстати, интересная тема... Спасибо. Часто не знаешь, что в своей-то стране за 100 км от МКАД делается, а новости о реальном состоянии дел где-то еще доходят крайне плохо - агентские одно, а от живущих там - совсем другое smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я себе никого не ищу.
Ну да, я помню, третья наташина анкета и старая сказочка на новый лад wink_rt_40.png. Вдруг само найдется...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну да, я помню, третья наташина анкета и старая сказочка на новый лад . Вдруг само найдется...
Вы обижены.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
если хотите нормального мужчину, не зажравшегося, трудолюбивого - берите белоруса
Ха-ха, это как Виталий, ст. Переяславская искал - "хотел жену трудолюбивую, скромную, домашнюю - "взял" с самого дальнего бедного хутора" smile_rt_40.png
Если б еще влюбиться можно было при таких исходниках..smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы обижены.
Да ну? Уж не на Вас ли? Нет, милая Наталья, Вы по прежнему для меня особнячком, среди членов жюри (вспомните , я писала об этом и Вы читали). biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
У певицы Лолиты сейчас муж - молодой беларус, она его так нахваливает. Совет даже в интервью давала: если хотите нормального мужчину, не зажравшегося, трудолюбивого - берите белоруса.
Лучше конечно из бедных стран брать - вот я подумываю о жене из Индии (есть сайт) rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ха-ха, это как Виталий, ст. Переяславская искал - "хотел жену трудолюбивую, скромную, домашнюю - "взял" с самого дальнего бедного хутора" Если б еще влюбиться можно было при таких исходниках..
Лолита как-то влюбиласьwink_rt_40.png хотя он был тренером по сквошу, а она забрела в тот самый фитнес- клуб. ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр