загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Когда пост писала,серьёзней некуда была....но от некоторых комментов (не ваших) я не могу остановится.. ...
Чувство юмора - ЛУЧШЕЕ чувство, данное человеку biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Значит профит того стоил
А детей? в форточку? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За что нравится человек-можно по полочкам разложить А почему полюбила именно этого человека-фиг разложишь))) Свет, у вас также?
Именно.)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Когда пост писала,серьёзней некуда была....но от некоторых комментов (не ваших) я не могу остановится.. ...
Ну тут по-разному бывает... Меня вот Наталья просила не писатьwink_rt_40.png терь сдерживаюсьwink_rt_40.png)) хотя поржать на этом форуме-святоеwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Любят когда,недостатков не видят...как разлюбили,так всё не этак
Поспорила быwink_rt_40.png)) просто недостатки прощаешь и не считаешь крамольнымиwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Любят когда,недостатков не видят...как разлюбили,так всё не этак
Ох как же мне это мутное слово надоело - "любовь"...чего только в него не вкладывают - в зависимости от ситуации - как мужчины так и женщины...Самое крутое признание в любви, что я лично слышал(от парня девушке, при мне было):"Я тебя люблю и все такое " rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 12:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
всё! я больше не могу! я позже зайду...ненормально ржу сижу...
Поржите. Только при этом не забывайте, что вам 43 и вы одинока. Из-за нелюбви к "сложностям".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поржите. Только при этом не забывайте, что вам 43 и вы одинока. Из-за нелюбви к "сложностям".
Я тож такооой...Мне 39 и я одинок.... cray_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А детей? в форточку?
Зачем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
О блин, тут еще диагнозы ставятwink_rt_40.png)))) одни врачи кругомwink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, могу разложить, за что я люблю. Только то, за что я люблю, качества постоянные. Поэтому мужчина не может их потерять в течение жизни. Непостоянные качества - это как раз сегодня ухаживаю, завтра - нет. Если женщина покоряется только за то, что мужчина "хорошо" ухаживает, то любит ли она его? Видит ли в нем его постоянные качества? Или она любит только за внешние проявления его симпатии? Разборчива ли она при этом?
Наташ,вы же замужем были..вы же его полюбили ...вы говорили что расстались друзьями. Я не хочу в личной жизни ковыряться..но Полюбили вы его за качества..эти качества исчезли? Я про своего мужа не буду..давно это было..но ваши слова про ухаживания,я так понимаю это про моего "женатика"...забота обо мне,подкупила..поступки его,терпение...я ж не сразу расстаяла..я ему даже ногу проткнула как-то...его чувства подкупили. Я вам пояснила же,а вы всё на своём...что на ваш взляд считается ухаживанием? Мы как-то с вами не понимаем друг друга. Поясните на своих примерах...я понять вас хочу,чтоб не быть голословной. За что вы полюбили мужа?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ох как же мне это мутное слово надоело - "любовь"...чего только в него не вкладывают - в зависимости от ситуации - как мужчины так и женщины...Самое крутое признание в любви, что я лично слышал(от парня девушке, при мне было):"Я тебя люблю и все такое "
Между прочим, мой оч близкий человек, жених и пр именно так и говорил-я тебя целую, скучаю, люблю и все такоеsmile_rt_40.png)) можно вообще молчать, и чувствовать эту самую любовьsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между прочим, мой оч близкий человек, жених и пр именно так и говорил-я тебя целую, скучаю, люблю и все такое)) можно вообще молчать, и чувствовать эту самую любовь
Я в восторге от креатива! biggrin_rt_40.png Можно ваще говорить, целую - "ну короче ты поняла"
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 12:19
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая вам разница, что кто-то "тоже без достоинства"? Отношения, основанные исключительно на "удобстве"? Всем удобно, никто не страдает, вы считаете?
просто я не считаю, что если девушка подписалась на такие отношение это девушка "без собственного достоинства " Да бывает и такое ))) ну я имею что любовница не страдает, а ей самой так удобно, она не хочет чтобы он был ей мужем, её устраивает и такое положение )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между прочим, мой оч близкий человек, жених и пр именно так и говорил-я тебя целую, скучаю, люблю и все такое)) можно вообще молчать, и чувствовать эту самую любовь
Ваще любовь наверное без стихов не бывает - вот мне девушка стихи както скинула:
никто так сразу не уходит
внезапно вспомнил Николай
и быстро застегнув ширинку
стал о погоде говорить rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Опять подпишусь )) У меня мужчины, которые изменяют женам, вызывают отвращение. Я к себе женатиков не подпускаю, хотя оба женатых начальника бросали мне недвусмысленные намеки и жаловались на то, как им плохо с женами. Один раз начальник собрался пригласить меня в рабочее время домой "на обед" на что ему был дан четкий ответ, что была б я его женой, не пришла бы в восторг от того, что он девиц водит к себе "обедать". С этим начальником в последствии сильно и ругалась, так ка
Да нет женщин "любящих женатых"....но никто не застрахован от любви вообще...это чувство на заказ не приходит. Но возможно разочароваться в человеке по его поступкам. И,девочки,я в этой теме подняла вопрос треугольника с позиции обмана. А где любовь,там третий лишний. Если мужчина любит жену,то зачем так с ней поступает,если не любит,почему не уходит.? И,не зарекайтесь что вы не полюбите...здесь большинство бывших замужем-а значит уже ошибались в выборе.С чего вы взяли что вы никогда "не ошибётесь"? И поверьте-здесь все гордые и себя уважающие...но когда любишь ,гордыня притупляется. smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поспорила бы)) просто недостатки прощаешь и не считаешь крамольными
Ну и прощение конечно
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ох как же мне это мутное слово надоело - "любовь"...чего только в него не вкладывают - в зависимости от ситуации - как мужчины так и женщины...Самое крутое признание в любви, что я лично слышал(от парня девушке, при мне было):"Я тебя люблю и все такое "
"Ну ты меня пОнила"(с) rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да нет женщин "любящих женатых"....но никто не застрахован от любви вообще...это чувство на заказ не приходит. Но возможно разочароваться в человеке по его поступкам. И,девочки,я в этой теме подняла вопрос треугольника с позиции обмана. А где любовь,там третий лишний. Если мужчина любит жену,то зачем так с ней поступает,если не любит,почему не уходит.? И,не зарекайтесь что вы не полюбите...здесь большинство бывших замужем-а значит уже ошибались в выборе.С чего вы взяли что вы никогда &
Какие страшные вы вещи говорите..."если мужчина не любит жену - почему не уходит?" - вы хотите чтобы 99% семей распались в стране????????????????????????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр