загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А интересно,Наталья,как вы думаете,любовь вообще существует,или ее "гусары придумали,шоб денег не платить"(с)?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif всё! я больше не могу! я позже зайду...ненормально ржу сижу...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Любят обычно не за что-то.
Почему любят? Просто так?
Увидела - полюбила на всю жизнь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
отец ее детей
я говорила еще до детей. Дети - уже результат их совместной борьбы ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Любят обычно не за что-то.
Любят просто так?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня был с ней длинный диалог - и были серьезные основания сомневаться в проблемах мужа с лекарствами
главнае штоб она замуш не захотела... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Любят обычно не за что-то.
Глупый спорwink_rt_40.png кто-то понимает, что -если упустить-то любовь слепаwink_rt_40.png но если опыта любви нет, то ...

По себе скажу, любви в жизни было море... И если до того момента, пока себя не отпущу, я могу контролировать, то после-всеsad_rt_40.png(( контроль утерян;((( я именно про любовь...

И, если че, женатых не любилаwink_rt_40.png)) а то ща как набросятся плохо читающиеwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 11:47
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я говорила еще до детей. Дети - уже результат их совместной борьбы ))
это я не Вам отвечал biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ясен пень - риски всегда есть
это не просто риски..это простите-жопа dntknw_rt_60.gif и жена выгнать может и любовница на алименты подать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
это я не Вам отвечал
да я вижу, просто свою точку зрения на всякий случай обозначаю ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему любят? Просто так? Увидела - полюбила на всю жизнь?
А вы можете по полочкам разложить,я люблю своего мужчину за то,что такой-то,такой-то и эдакий?А вот если он перестанет быть таким и этаким я его уже любить не буду.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
всё! я больше не могу! я позже зайду...ненормально ржу сижу...
В этой теме, по уму, плакать надоsad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
это не просто риски..это простите-жопа и жена выгнать может и любовница на алименты подать
Значит профит того стоил biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы можете по полочкам разложить,я люблю своего мужчину за то,что такой-то,такой-то и эдакий?А вот если он перестанет быть таким и этаким я его уже любить не буду.
Да, могу разложить, за что я люблю. Только то, за что я люблю, качества постоянные. Поэтому мужчина не может их потерять в течение жизни.
Непостоянные качества - это как раз сегодня ухаживаю, завтра - нет. Если женщина покоряется только за то, что мужчина "хорошо" ухаживает, то любит ли она его? Видит ли в нем его постоянные качества? Или она любит только за внешние проявления его симпатии? Разборчива ли она при этом?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любить женатого мужчину, который изменяет жене? За что его любить?
Опять подпишусь ))
У меня мужчины, которые изменяют женам, вызывают отвращение. Я к себе женатиков не подпускаю, хотя оба женатых начальника бросали мне недвусмысленные намеки и жаловались на то, как им плохо с женами. Один раз начальник собрался пригласить меня в рабочее время домой "на обед" на что ему был дан четкий ответ, что была б я его женой, не пришла бы в восторг от того, что он девиц водит к себе "обедать". С этим начальником в последствии сильно и ругалась, так как он вызвал у меня такую неприязнь, которую я не испытывала ни к кому.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Таки да... Ни чуть не меньше..а то и больше.. Особенно если потерпевший перспективен. Соответственно...во всём виноваты сами дёны. Всегда и во всём. Это аксиома.!!
задумалась..эту сторону вопроса я знаю плохо...может мне опять на сайте зарегится? перспективным мужчиной? sarcastic_rt_50.gif статистику набрать...у меня даже есть страничка мужская..с реальными фото. Я для друга создавала...и пользовалась с его ведома. Он уехал за границу и разрешил ее страницей пользоваться. Пароль бы ещё вспомнить umnik2_rt_46.gif Но чойта лень...и времени свободного не так много.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы можете по полочкам разложить,я люблю своего мужчину за то,что такой-то,такой-то и эдакий?А вот если он перестанет быть таким и этаким я его уже любить не буду.
За что нравится человек-можно по полочкам разложить
А почему полюбила именно этого человека-фиг разложишьwink_rt_40.png)))

Свет, у вас также?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Опять подпишусь )) У меня мужчины, которые изменяют женам, вызывают отвращение. Я к себе женатиков не подпускаю, хотя оба женатых начальника бросали мне недвусмысленные намеки и жаловались на то, как им плохо с женами. Один раз начальник собрался пригласить меня в рабочее время домой "на обед" на что ему был дан четкий ответ, что была б я его женой, не пришла бы в восторг от того, что он девиц водит к себе "обедать". С этим начальником в последствии сильно и ругалась, так ка
У вас возраст такойwink_rt_40.png правильно максималистическийwink_rt_40.png и это правильно

Ибо спустя много лет узнаешь, что есть семьи, годами не живущие близко, спящие на разных кроватях... Чужие люди, по разным причинам живущие вместе... Правда, это не повод вклиниваться третьей
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этой теме, по уму, плакать надо
Когда пост писала,серьёзней некуда была....но от некоторых комментов (не ваших) я не могу остановится.. sarcastic_rt_50.gif ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупый спор кто-то понимает, что -если упустить-то любовь слепа но если опыта любви нет, то ... По себе скажу, любви в жизни было море... И если до того момента, пока себя не отпущу, я могу контролировать, то после-все(( контроль утерян;((( я именно про любовь... И, если че, женатых не любила)) а то ща как набросятся плохо читающие
Да я и не спорю.Наталья так категорично отрицает саму возможность того,что при адюльтере может быть любовь,что стало интересно,она в принципе верит в ее существование.А контроль...Люди же разные все, кто -то может оставаться рассудительным и хладнокровным,кого -то накрывает с головой.Конечно,нехорошо это по отношению к партнеру,но...Я ничему не удивляюсь, в этой жизни может быть все,что угодно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любят просто так?
Любят когда,недостатков не видят...как разлюбили,так всё не этак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр