загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А еще жрец, фараон(политик), и ученый итд Эйнштейн был воин?
Если на вашу женщину имеет виды другой мужчина,вы тихо отойдёте или ей в глаз дадите? Если на моего мужчину имеет виды другая женщина,я предоставлю выбор за мужчиной. Но я то женщина! Я не воин dntknw_rt_60.gif Я не хочу бороться за мужчину dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если на вашу женщину имеет виды другой мужчина,вы тихо отойдёте или ей в глаз дадите? Если на моего мужчину имеет виды другая женщина,я предоставлю выбор за мужчиной. Но я то женщина! Я не воин Я не хочу бороться за мужчину
Я предложу ей выбирать - уже както писал о таком случае из своей жизни на форуме...и если она не сможет выбрать сама - разорву с ней отношения biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Допускаете что любовнице говорят что она любимая а жена стервь)? )) блин,ну чо я должна повторять который раз набор стандартной лапши.?
nono_rt_50.gif не допускаю,а уверен... Стандарт типа"живу с ней только из-за детей.." Равно как и замужние кандидатки..тоже особо разноообразием версий не отличаются..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и вообще, у меня сегодня философское настроение, не обращайте внимания
Мне нравится ваше настроение good2_rt_68.gif Это как сытая львица..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно.
а в чём это заключается? просто потому что она не единственная?))) жена тогда тоже без достоинства, так как многие знают, но не хотят рушить семью. например если он хороший отец, может обеспечить семью, уважительно к ней относится без вредных привычек итд. Не знаю по-моему тут просто всё обоюдно он получает то, что ему в семье не хватает и она получает от него удовольствие. и он ей заменяет мужчину постоянного, может она просто в поиске. а зачем себя растрачивать на непонятно кого каждый раз если есть один хороший вариант, а она будет в это время выбирать себе спутника жизни не торопясь. по моему они оба в + =)) ну это моё мнение.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ВСЕ темы про любовниц и любовников сводятся к одному - у мужчины есть свои хотелки...он вычисляет хотелки женщины и действует - создавая необходимую сказку (в соответствии с хотелками женщины)...потом реализует свои хотелки - ну и все, пожалуй...
да-да-да clapping_rt_80.gif только когда возникают проблемки от хотелок,он теряется и знает как вырулить ситуацию....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда если мужчина - воин и удел его борьба, следовательно - женщина -...продолжите?
создатель уюта, очага семейного и прочей благодати для своего воина ))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не удовлетворяет знаете что мне сказал друг детства,постоянно изменяющий жене? Дословно не буду..но смысл. Он с любовницами практикует позы разные,минет и т.д...с женой нельзя! цитирую "а вдруг ей понравится!" То есть с матерью своих детей только в миссионерской позе
Вот и я примерно та же отреагировалаwink_rt_40.png про себя засмеялась... Но, уважая его как человека, вслух смеяться не стала....

А, кстати да, вспомнила еще одного человечкаwink_rt_40.png тоже примерно такая же философия-я был не первый у своей жены, а она у меня-первая... И я ей мстил... Другой в этой ситуации говорил-я набираюсь опыта... Короче, моя логика закончилась и я с удивлением это слушалаwink_rt_40.png))) у мужчин по "этой" части столько тараканов, что пытаться понять невозможно...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не допускаю,а уверен... Стандарт типа"живу с ней только из-за детей.." Равно как и замужние кандидатки..тоже особо разноообразием версий не отличаются..
Мне одна замужняя писала что у мужа проблемы изза лекарств - не может он...вот она и ищщщееет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 11:05
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
да-да-да только когда возникают проблемки от хотелок,он теряется и знает как вырулить ситуацию....
Это ВАМ так кажется - он вполне себе четко устроился biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не удовлетворяет знаете что мне сказал друг детства,постоянно изменяющий жене? Дословно не буду..но смысл. Он с любовницами практикует позы разные,минет и т.д...с женой нельзя! цитирую "а вдруг ей понравится!" То есть с матерью своих детей только в миссионерской позе
«Она же этим ртом моих детей целовать будет», - говорил герой Роберта де Ниро в кинофильме «Анализируй это».
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
создатель уюта, очага семейного и прочей благодати для своего воина ))
Дык а женщина борьбой не занимается? То есть деятельностью по достижению своих целей?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я лучше буду всю жизнь одна, чем терпеть измены или принимать роль любовницы. Я себя слишком уважаю, чтобы ради глупой влюбленности класть на чувство собственного достоинства и продолжать любить мужчину, который об меня будет ноги вытирать.
Почему сразу ноги вытирать? Никто сразу не вытирает)) вы можете не по своей воле оказаться в любой роли-любовницы или жены с рогами. Конечно терпеть не будете! Все не терпят..кто раньше,кто позже. Я утверждаю-большинство мужчин изменяют..есть ,которые умело скрывают. Именно поэтому пост..не спешите судить,никто не застрахован. Сами мужчины оправдывают свою полигамность с научной точки зрения...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я предложу ей выбирать - уже както писал о таком случае из своей жизни на форуме...и если она не сможет выбрать сама - разорву с ней отношения
Да она то допустим вас выбирает..а дадя блин настойчивый попался diablo_rt_74.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не допускаю,а уверен... Стандарт типа"живу с ней только из-за детей.." Равно как и замужние кандидатки..тоже особо разноообразием версий не отличаются..
blink_rt_40.gif ой! и женщины замужние так же врут? ..допускаю...но не так массово как мужчине же? или таки да? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык а женщина борьбой не занимается? То есть деятельностью по достижению своих целей?
конечно занимается. Не, если у нее стоит цель - добиться мужчины - она его добьется. Есть такие женщины, которые по головам пройдутся ради поставленной цели, несмотря ни на что. А есть такие, которые если видят, что цель почти не достижима ( к примеру если она видит, что мужчина ей не интересуется, а любит другую женщину), то зачем мучить себя и других? Ведь насильно мил не будешь. Но я знаю такие истории, когда он её не любил, а она добивалась, добивалась ужасными способами.... но в итоге он её полюбил. Сначала появилось уважение к ней, за её поступки, потом любовь. Тонкостей души не знаю, но как-то так происходило. Но она - гром баба, понимаете? она не совсем женщина, она конь. Реально конь. Она потом и хозяйство всё на себе тянула, и бизнес свой открыла. а он её любил )) и она была счастлива.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да она то допустим вас выбирает..а дадя блин настойчивый попался
Тады пофигу дядя biggrin_rt_40.png Но если будет дядя руки распускать - получит в бубен
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а в чём это заключается? просто потому что она не единственная?))) жена тогда тоже без достоинства, так как многие знают, но не хотят рушить семью. например если он хороший отец, может обеспечить семью, уважительно к ней относится без вредных привычек итд. Не знаю по-моему тут просто всё обоюдно он получает то, что ему в семье не хватает и она получает от него удовольствие. и он ей заменяет мужчину постоянного, может она просто в поиске. а зачем себя растрачивать на непонятно кого каждый раз есл
есть и такие треугольники..всё тихо чинно..пока одному из не надоест...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
«Она же этим ртом моих детей целовать будет», - говорил герой Роберта де Ниро в кинофильме «Анализируй это».
Тогда изобретите в семье Великий Ритуал Очищения - мытье лица и чистка зубов под религиозные гимны rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я примерно та же отреагировала про себя засмеялась... Но, уважая его как человека, вслух смеяться не стала.... А, кстати да, вспомнила еще одного человечка тоже примерно такая же философия-я был не первый у своей жены, а она у меня-первая... И я ей мстил... Другой в этой ситуации говорил-я набираюсь опыта... Короче, моя логика закончилась и я с удивлением это слушала))) у мужчин по "этой" части столько тараканов, что пытаться понять невозможно...
У женщин ,как они выражаются, "женская логика"...я иной раз вообще эту логику у мужчин не нахожу. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Опять навеяло...тема про любовниц." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр