загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да не любить не страшно..страшнее когда мучают и убивают...Я не стану даже общаться с человеком который может пнуть или ,не дай Бог ,покалечить животное. У моей знакомой зверь ,а не кот жил..больших размеров с собаку среднюю и чужаков не любил. А собаке шарпею миску с печёнкой на голову одел
Мой БМ (и вся его семья) кошек терпеть не могут. БМ говорил, что из окошка кота выбросит, если я приведу его домой. Привык. Сильно не обижал, а потом даже и кормить их начал и с собакой раз в месяц гулял...)))) Если человек любит, то всё вытерпит.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мой БМ (и вся его семья) кошек терпеть не могут. БМ говорил, что из окошка кота выбросит, если я приведу его домой. Привык. Сильно не обижал, а потом даже и кормить их начал и с собакой раз в месяц гулял...)))) Если человек любит, то всё вытерпит.
Мой отец мусульманин,кошек считал бесполезными животными. А наша Мурка его обожала. Она голубей ему таскала,чтоб любовь завоевать. Он злился-весь подъезд в перьях. Однажды увёз ее за 16 км от дома в горный аул. Через неделю она вернулась..по горам! Папа настолько проникся и зауважал,что позволил и впредь кормить ее мясом. А она простила его..когда он спал,тихонько в ноги ложилась.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Коров не доила.И,наверное,не хочу. Пробовала козу доить.Все ржали,даже коза haha_rt_56.gif Молока так и не получила rofl_rt_56.gif
Я люблю коз и коров,но только погладить.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Очень замечательный есть рассказ французской писательницы Сидони-Габриель Колетт, называется "Кошка". Коротко - рассказ о том, как парень, женившись на девушке, с "помощью" кошки узнал о ее жестокости, и понял, что не такой бы он хотел видеть свою любимую... На меня рассказ произвел сильное впечатление. Всем рекомендую.http://romanbook.ru/book/5630489/
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Коров не доила.И,наверное,не хочу. Пробовала козу доить.Все ржали,даже коза Молока так и не получила Я люблю коз и коров,но только погладить.
У подруги детства своё хозяйство. Она в селе живёт. Как-то позвонила и похвасталась-две козы ..родили. И она козлят чтоб не замёзли в дом взяла. Она болтает,а я не могу сосредоточится-слышится многоголосье-мммамма..маммамма? Это оказалось козлятки человеческими голосами мамкали..как человеческие дети girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Мы в частном доме живем и нам на лето подкидывают знакомые кота..сами уезж
ают за границу. У меня на кошек аллергия...но к этой Рыжей Сволочи привязались. Даже скучаем когда хозяевам возвращаем. Он меня на крыльце ждет...и бегом вперед меня в дом бежит. Знает кто на кухне хозяйка. Я его стараюсь не трогать руками...а то потом лицо распухнет. А он норовит подлезть поближе. Мышей таскает..первый раз мне в кровать притащил. ..я чуть с ума не сошла rofl_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
А я всех люблю. Кроме говорящих попугаев. mosking_rt_50.gif они меня раздражают. ну голос у них.. такой страшноватый короче.

И корову я хотела подоить -тока у меня не получилось. dntknw_rt_60.gif силенки маловато.. girl-cray_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У меня был любимый-заядлый рыбак на спининг Ура!-он не любил рыбу есть..только ловить...и весь улов перекочёвывал друзьям и бабушке А то бы чистила..плакала бы и чистила...куда бы я делась
картинка вспомнилась
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кот он мой..а мужчина пока чужой...Если я заводила кота,то несу за него ответственность.
"Ну вот что. Если тебе этот кот так нравится, выбирай: или он или я." Папа сначала на маму посмотрел, потом на кота.Потом опять на маму и опять на кота.
-Я, - говорит, - тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу..." (с)

так и тут..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
картинка вспомнилась
cray_rt_62.gif за што такое щастье?! sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Очень замечательный есть рассказ французской писательницы Сидони-Габриель Колетт, называется "Кошка". Коротко - рассказ о том, как парень, женившись на девушке, с "помощью" кошки узнал о ее жестокости, и понял, что не такой бы он хотел видеть свою любимую... На меня рассказ произвел сильное впечатление. Всем рекомендую.http://romanbook.ru/book/5630489/
Честно осилила три страницы..не могу большие тексты на компе читать-косею wacko_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"Ну вот что. Если тебе этот кот так нравится, выбирай: или он или я." Папа сначала на маму посмотрел, потом на кота.Потом опять на маму и опять на кота. -Я, - говорит, - тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу..." (с) так и тут..
good2_rt_68.gif я тоже вспомнила этот мультик
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Повезло мужчине я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся
У меня друг есть...рыбак заядлый. Я тоже рыбалку люблю. Вот ходим вместе. Рыбу чищу прямо на реке. Чтоб дома срач не разводить. А есть ее не люблю. Вот семгу или форель...даааааа. Но в наших краях она не водится sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня в анкете сразу написано:
у меня двое детей: от первого брака дочь, от второго - кот.
и при вопросах о детях, сразу так же говорю.

во 2-м браке мы взяли кошку, ей было месяца 3. а через 3 года на даче я нашла котенка. он был размером с ладонь. его выходили и вырастили. я добилась, что бы мне его разрешили забрать к себе (жила не в своей квартире). у кошки характер был "сама по себе" и складывалось ощущение, что это мы живем у нее в квартире и она ждет не дождется, когда мы съедем. а котик вырос очень ласковым, спать всегда укладывался с нами, ложился на грудь, обнимал лапками за шею. после распада семьи мы с дочей вернулись к моим родителям. котов забрать не смогла - у моего брата (а он со своей семьей тоже живет с нашими родителями) очень сильная аллергия на животных и через месяц после нашего с дочей туда переезда у брата родился ребенок. 2 месяца мне кот снился каждую ночь. я по нескольку раз за ночь просыпалась от чувства прикосновения его усов к лицу. скажу сразу - муж не снился ни разу. так что я не путаю.. за эти 2 месяца я неоднократно спрашивала у БМ, как коты. он отвечал, что они нормально. на мои предложения купить корм - отказ. придти навестить я не могла - он сразу привел туда новую жену. через месяц после разъезда я забирала окончательно свои вещи. я рыдала, обхватив кота.. по истечению 2-го месяца я узнаю от общих знакомых (ветеринары), что кот в тяжелом состоянии, у него МКБ из-за плохого корма (его сменили сразу после нашего съезда). и если бы не срочная операция, то кот был бы уже не жилец. я бьюсь в истерике, рыдаю и понимаю, что ничего не могу сделать. и тут мой брат, глядя на меня, решил рискнуть и собой и своими детьми. и я забираю кота. при соблюдении некоторых правил в доме, у брата ни одного приступа аллергии из-за моего кота, дети любят его и играют с ним. он так же спит со мной, обняв за шею.. через неделю расставания с БМ, доче в шкле было задание: написать мини-сочинение: "как я ухаживаю за домашним животным". она разрыдалась на продленке. ей было разрешено не писать. а еще через неделю надо было составить генеалогическое древо. она не указала отца (родного она не помнит, а второго не сочла нужным теперь указывать), но в графе братья-сестры она указала кота и кошку.
уже прошло 2 года. кошку с тех пор мы не видели ни разу. но проходя мимо окон мы с ней каждый раз поднимаем головы, в надежде ее увидеть... она тоже мой ребенок, но "живет с папой"..

и вот после этого я смогу отказаться от кота в пользу неизвестного еще толком нам мужчины?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
"Или я, или кошка!" - не наш человек. У нас живут две кошки. Живут с нами уже 13 и 10 лет. Они члены нашей семьи. Их все любят и не обижают. Кошки немного хулиганят, ну и что, свои. Они живут здесь, здесь их дом. Предавать своих а не буду.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
моя знакомая, будучи замужем, с маленькой дочкой уехала в отпуск. через месяц вернулись домой. оказалось, что кот, оставленный с мужем, был жестоко избит, жил под ванной и не кормлен всё это время. до этого неприязни к коту не было, но отношения в семье были уже далеки от идеала. позже, его жестокость распространилась и на жену. ребенка не трогал, но заниматься перестал совсем. сейчас она второй раз за мужем, растят с мужем уже двоих детей и того кота, на здоровье которого сильно отразилось произошедшее...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня в анкете сразу написано: у меня двое детей: от первого брака дочь, от второго - кот. и при вопросах о детях, сразу так же говорю. во 2-м браке мы взяли кошку, ей было месяца 3. а через 3 года на даче я нашла котенка. он был размером с ладонь. его выходили и вырастили. я добилась, что бы мне его разрешили забрать к себе (жила не в своей квартире). у кошки характер был "сама по себе" и складывалось ощущение, что это мы живем у нее в квартире и она ждет не дождется, когда мы
Душевный рассказ...мой младший (тот что серенький) упал с 5 этажа и разбился сильно. Ночью..он ползал и кричал..именно кричал от боли ,а я ползала за ним и рыдала. У нас нет круглосуточных лечебниц поблизости. Утром повезла в клинику..думала усыплять придётся. Но врач "утешил"..сломана челюсть,нёбо треснута,одна лапа вы
бита,вторая сломана-но ЖИТЬ БУДЕТ! была операция,блокады..старший кот прижимался к нему телом и брал боль на себя..мы выстояли все вместе! Кто посмеет мне сказать-"Или я или он!" ?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

есть такие сволочи садисты. у меня знакомый так гордо рассказывал как носковал своего кота! и закрывал его где-то.

я такого не понимаю.
зачем ты вообще заводишь животинку?? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif

после ього я перестала с ним общаться. вообще много можно узнать про человека спросив его о животном.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Если человек любит, то всё вытерпит.
+100000000000000
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Повезло мужчине я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся
Это ж хорошо. Значит в доме всегда будет свежая рыба. А если охотник попадется, так еще и дичь. У меня сын рыболов. Правда его улов с дачного пруда не отличается крупными размерами. Приходится чистить мелочь, скармливать местным кошкам нельзя - мужик с добычей пришел, сиди и чисть.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр