загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
обычно при перевозке им дают препараты.. если б вы спросили у ветеринара он бы сказал какой и какая доза. моя знакомая выежала в польшу, с кошкой. тоже дикой. что-то ей дала она продремала всю дорогу...
У нас в поселке нет ветеринара,ее надо было везти сначала в районный центр,чтоб выправить ветсвидетельство,а как? Кот Баюн пыталась дать,он на нее не подействовал никак просто.Еще какие-то успокоительные,она с них беситься начала,по потолку ходила.А потом трое суток дороги.У нас новая кошка более спокойная, нормально ездит,ложится на верхнюю полку и в окно смотрит всю дорогу,но мы ее приучали сразу и к переноске,и к поводку.И то проблемно,в переноске ее укачивает сразу,тошнит.Жалко Масяню,конечно,но ей не плохо сейчас,на чердаке тепло,ее кормят,когда приезжаем в отпуск,она с радостным мявом нас встречает,приходит в дом,не постоянно,а так..в гости.Она выбрала вольную жизнь.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
но со стола никогда ничего не таскал.
какоой зачет!!! нашей наложи- полдня думать будет!
и в все равно тоже самое стянет со стола! beee_rt_56.gif
но вот если мне плохо морально- никогда есть не будеть. будет лежать со мной стока скока и я буду.
я, Россия, Санкт-Петербург, 21 год
я, Санкт-Петербург, 21 год.
 
вот вы говорите тут что человек с собакой с кошкой и как с ним стоит жить или нет но вот я по моему пусть не большому опыту знаю есть люди которые вообще людей за людей не считают но вот к животным относятся как к родным!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а ваши ходят с вами в туалет? или это тока у моей бзык возле унитаа сидеть..
иногда бывает...
а бывало, что и втроем в туалете сидели..
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
иногда бывает... а бывало, что и втроем в туалете сидели..
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот они гонятт иногда!! и с такими деловыми мордами этож воопще! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
какоой зачет!!! нашей наложи- полдня думать будет!
у нас было: миска двойная. обоим котам сразу накладываем корм. тогда был "влажный" корм, мясо кусочками... кошка жеманно сидит, возьмет кусочек и пережевывает не торопясь с аристократическим видом. в это время кот, не поднимая "хлеборезки" из миски, съедает обе порции за секунды..
но это он тогда не болел... а сейчас только лечебно-профилактический корм.. видимо, надоел уже..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас кошка-принцесса, сядет у четырех полных мисок и изображает из себя сиротинку,вот поставишь ей миску под нос,скажешь "приятного аппетита",начинает есть.Никогда ничего не таскает,но любит овсянку с нами со стола есть,у нее свой стул,блюдечко,муж ей овсянки немного накладывает,и она, сидя на стуле, аккуратно лапки передние на стол кладет и овсянку из блюдечка ест.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

моя тоже так со стула ест.) но не все. только опеделенное)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мой кот огурцы свежие ел. один раз, урожай с дачи привезли. в коридоре пакеты оставили, не убрали... утром все огурцы и кабачки были погрызены, при чем основательно. мы с ним на пару ели кексы, ром-бабы. мякиш вместе, а ему отдельно еще изюм выковыривала (я не ем его, а он любил). суп варить спокойно не удавалось - он не отходил, пока ему картохи сырой не дам.. и кукурузу консервированную обожал (оба котярика ее ели)
но после перенесенной операции сам перестал всё это есть..
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

а наша морковку вареную любит. ohmy_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мой кот огурцы свежие ел. один раз, урожай с дачи привезли. в коридоре пакеты оставили, не убрали... утром все огурцы и кабачки были погрызены, при чем основательно. мы с ним на пару ели кексы, ром-бабы. мякиш вместе, а ему отдельно еще изюм выковыривала (я не ем его, а он любил). суп варить спокойно не удавалось - он не отходил, пока ему картохи сырой не дам.. и кукурузу консервированную обожал (оба котярика ее ели) но после перенесенной операции сам перестал всё это есть..
А наша морковку любит, и тушеную и сырую,недавно угорали просто,как она морковину грызла,у нее наверное в родне кролики были.))А еще от зубной пасты тащится,с мужем ходит зубы чистить.Любит наблюдать,как мы моемся.Умеет стоять на задних лапах,как сурикат.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а наша морковку вареную любит.
У нас такое же чудо.)))А у сестры кот кактус ест.))Колется,мяукает сердито,но ест.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас такое же чудо.)))А у сестры кот кактус ест.))Колется,мяукает сердито,но ест.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
экстримал что -ли?? lol_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Вообщем я не люблю людей которые не любят животных.
я считаю их бездушными.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Повезло мужчине я вот рыбу не люблю..и запах и чистить..Прям не знаю что делать буду,если рыболов любитель попадётся
Рыболов-любитель обычно без проблем сам и разделывает свою рыбу)))))))
проверено дважды wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я думала, это только у моего так..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а с какой жалобной мордой есть просит! и жалостливо мявкает при этом.... а у самого и еда, и вода в миске... но ему компанию надо - дед (отец мой) избаловал. когда его забрали, он после операции был, дед рядом сидел с ним, когда тот ел, гладил..
Артист! Мои еду редко просят..как привыкли к режиму. А вот чуть ли не обнимать дверь,лбом ее таранить и жалобно проситься в общий коридор это могут))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
я, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот вы говорите тут что человек с собакой с кошкой и как с ним стоит жить или нет но вот я по моему пусть не большому опыту знаю есть люди которые вообще людей за людей не считают но вот к животным относятся как к родным!!!
Всякие есть..может он угрюм и нелюдим а животинка единственная радость для него...Есть уроды которые специально собак натравливают..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Рыболов-любитель обычно без проблем сам и разделывает свою рыбу))))))) проверено дважды
прямо даже уфф! yahoo_rt_84.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Артист! Мои еду редко просят..как привыкли к режиму. А вот чуть ли не обнимать дверь,лбом ее таранить и жалобно проситься в общий коридор это могут))
у меня по всей квартире ходит, но к брату в комнату строго запрещено заходить.. но иногда прорывается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр