загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Мы в частном доме живем и нам на лето подкидывают знакомые кота..сами уезж ают за границу. У меня на кошек аллергия...но к этой Рыжей Сволочи привязались. Даже скучаем когда хозяевам возвращаем. Он меня на крыльце ждет...и бегом вперед меня в дом бежит. Знает кто на кухне хозяйка. Я его стараюсь не трогать руками...а то потом лицо распухнет. А он норовит подлезть поближе. Мышей таскает..первый раз мне в кровать притащил. ..я чуть с ума не сошла
good2_rt_68.gif Были рыжики у меня..мой толстяк свалился сегодня с антресолей на меня..приснилось видать что-то..я с ободранной спиной,головой и лбом...орала кончно sarcastic_rt_50.gif ..ну не бить же!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А я всех люблю. Кроме говорящих попугаев. они меня раздражают. ну голос у них.. такой страшноватый короче. И корову я хотела подоить -тока у меня не получилось. силенки маловато..
У крёсной был не говорящий..но понять его можно было sarcastic_rt_50.gif он таак красноречиво ругался! А как он ей в любви объяснялся! и всё на своём на птичьем.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Или я, или кошка!" - не наш человек. У нас живут две кошки. Живут с нами уже 13 и 10 лет. Они члены нашей семьи. Их все любят и не обижают. Кошки немного хулиганят, ну и что, свои. Они живут здесь, здесь их дом. Предавать своих а не буду.
Однозначно-не наш! sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
моя знакомая, будучи замужем, с маленькой дочкой уехала в отпуск. через месяц вернулись домой. оказалось, что кот, оставленный с мужем, был жестоко избит, жил под ванной и не кормлен всё это время. до этого неприязни к коту не было, но отношения в семье были уже далеки от идеала. позже, его жестокость распространилась и на жену. ребенка не трогал, но заниматься перестал совсем. сейчас она второй раз за мужем, растят с мужем уже двоих детей и того кота, на здоровье которого сильно отразилось прои
Вот не понимаю! Не любишь живность-не люби! Но своё физическое превосходство зачем показывать? Ведь и к людям и в частности к детям можно судить по жестокому обращению с животными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну как можно не любить кота?! Они такие лапочки, их по-пичкать одно удовольствие))) Был у меня случай, пришла я в гости к своему знакомому, а у него дома очень злой кот. Меня сразу предупредили, что обувь и вещи надо прятать, т.к. кот из вредности все сразу пометит, кота ни то что гладить нельзя, даже смотреть в его сторону не желательно. Он бросался на всех чужаков. Часа через два этот котяра сидел у меня на коленях с довольным видом и н
Я люблю животных, но не у себя в квартире. Мне вообще сложно понять людей, которые в квартире заводят домашних животных, особенно собак, когда есть маленькие дети, или когда они весь день на работе, животное их "ждет". По-моему, так относиться к животным - их не любить и заводить себе для забавы.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это ж хорошо. Значит в доме всегда будет свежая рыба. А если охотник попадется, так еще и дичь. У меня сын рыболов. Правда его улов с дачного пруда не отличается крупными размерами. Приходится чистить мелочь, скармливать местным кошкам нельзя - мужик с добычей пришел, сиди и чисть.))
umnik2_rt_46.gif куда денусь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Понятно...извините если некорректно выразилась. Но,Наташ,ведь дело то не дранных обоях было? Сколько этих обоев изрисовала и порвала моя дочь Просто вы не любите животных и это неосуждаемо....Я в посте описала случай когда М выбрал, как вы сказали не животное, а человека..а человек (она) через три месяца брака отказалась от него
Повторюсь, я люблю животных и они меня, но имею право их любить, не заводя их дома.
В вашей истории нашли повод, и все. Любовь к животным здесь нипричем.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
У меня друг есть...рыбак заядлый. Я тоже рыбалку люблю. Вот ходим вместе. Рыбу чищу прямо на реке. Чтоб дома срач не разводить. А есть ее не люблю. Вот семгу или форель...даааааа. Но в наших краях она не водится
забавно но ни я ни мои коты рыбу не едим sarcastic_rt_50.gif сам рыбак есть будет? не..ну я почищу чо dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У крёсной был не говорящий..но понять его можно было он таак красноречиво ругался! А как он ей в любви объяснялся! и всё на своём на птичьем.
а мой - тока ругается.. все ему не так... umnik2_rt_46.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
вообщем у меня аквариум с рыбками.
второй с лягушками.
кошка черная.
и попугай зеленый.

кажется никого не забыла.. smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю животных, но не у себя в квартире. Мне вообще сложно понять людей, которые в квартире заводят домашних животных, особенно собак, когда есть маленькие дети, или когда они весь день на работе, животное их "ждет". По-моему, так относиться к животным - их не любить и заводить себе для забавы.
Коты большую часть суток дрыхнут..для большой собаки тесная квартира это мучение..маленькие породы оставлять одних надолго нельзя-они без внимания не могут.Да и собака большего внимания требует-уход и прогулки. Я не завожу их из за времени. Но когда есть время,в выходные езжу в приют собачий помогать.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я люблю животных и они меня, но имею право их любить, не заводя их дома. В вашей истории нашли повод, и все. Любовь к животным здесь нипричем.
Я и не осуждаю ваше не желание иметь дома животное..я привела пример..он может коснуться других людей. Мне интересно кто как поступит..может и другим это важно.Опять же даю сразу понять-меня перед выбором ставить не надо,коты уже есть. Если мой мужчина не любит животных это не проблема,но если этот мужчина будет вредить моим животным,вопрос о выборе отпадёт...я жестокость не потерплю. Вот и всё что хотела сказать dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Есть еще хозяева животных....их квартиру еще в подъезде чуешь. ..и дома шерсть везде diablo_rt_74.gif
Поэтому у меня раньше создавалось четкое ощущение что где животные там вонь и грязь
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вообщем у меня аквариум с рыбками. второй с лягушками. кошка черная. и попугай зеленый. кажется никого не забыла..
Сколько соблазнов у кошки rofl_rt_56.gif
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет.
 
Человек, готовый выкинуть кота или собаку или поставить такое условие, способен выкинуть и человека.
Тут даже думать нечего.
Спасибо за тему. Идеальный тест.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Есть еще хозяева животных....их квартиру еще в подъезде чуешь. ..и дома шерсть везде Поэтому у меня раньше создавалось четкое ощущение что где животные там вонь и грязь
У нас на площадке три кота и собака..а воняет только когда одни соседи в очередной запой уходят...как ни крути а вонь из-за людей..завели животное-следите
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мои "дети"


а вот так я его летом подстригла
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей_, Москва, м. Рижская писал:
Человек, готовый выкинуть кота или собаку или поставить такое условие, способен выкинуть и человека.
Я так же думаю...но мнения разные бывают. Любителем животных быть не обязательно,но жестокость к живности она и на людей легко переносится.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мои "дети" а вот так я его летом подстригла
wub_rt_44.gif доча предлагала летом нашего пухнастого обрить..я подумала что стресс у кота будет и не стала..ставила ванночку на лоджии-он воду любит..плещется
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png а как они на хоодильник залазять??
моя тока прыгать пыталась со стола. а может магнитами игралась.. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр