загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сколько соблазнов у кошки
один попугай.. umnik2_rt_46.gif не дает летать. а если дверь закрываю- ломится шо тигр!
но он ей один раз на голову сел а она испужалась... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а как они на хоодильник залазять?? моя тока прыгать пыталась со стола. а может магнитами игралась..
blink_rt_40.gif мой ,можно сказать инвалид,после операции одна лапа не разгибается полностью ,и то, то на дверь взбирается,то по антресолям шастает. А у знакомых старый 21 год дедушка-кот легко прыгал на холодильник. Разные коты бывают..есть просто диванные smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а как они на хоодильник залазять?? моя тока прыгать пыталась со стола. а может магнитами игралась..
там тумбочка стояла рядом. невысокая (см. 90 в высоту).. а холодильник высокий (2,2 метра). но они допрыгивали!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
один попугай.. не дает летать. а если дверь закрываю- ломится шо тигр! но он ей один раз на голову сел а она испужалась...
У меня разные по характеру коты..Фил мелкий по породе,но хищник..а Мотька толстый и большой ребёнок. На перила лоджии сел голубь..у Мотьки радость..он встал на задние лапы и тянет к голубю передние..так доверчиво,что голубь не улетает а удивлённо смотрит. Всю идиллию испортил Фил..пригнул и успел только хвост задеть,голубь улетел. У Мотьки нечеловеческая скорбь в глазах и вопль: "ну маааау!" и морда чуть не плачет.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
доча предлагала летом нашего пухнастого обрить..я подумала что стресс у кота будет и не стала..ставила ванночку на лоджии-он воду любит..плещется
мой сразу после дороги в стрессе был, потом сразу на стрижку (специалист стриг - для котов особенно нужен навык и спец. машинка). но выдержал замечательно! часа 1,5 процедура шла..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Виктор спрашивает,нужна ли в анкете строка "Готовы ли вы принять чужих детей?" Здесь тематический форум и большинство имея детей пишут об этом в анкете.Человек решивший связать свою жизнь с женщиной или мужчиной с детьми ,однозначно должен понимать-они уже вместе и раздельно не существуют. Либо принимай либо ищи другой вариант. А у меня возник вопрос.,на фоне другого примера.. У моего знакомого был кот,выращенный этим мужчиной с пипетки. Воспитанный котейка,очень любивший хозяина. Над
У меня 2 кошки - остались мне после развода (одну я когда-то подобрал на улице)...пока никто из потенциальных дам, зная про них, ничего негативного не говорили biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
когда мы моему отцу сообщили, что мама умерла, кот лежал у него на коленях. услышав, кот поднял мордочку и в его глазах было такое непонимание, тоска и скорбь...у моей дочери потом были такие же глаза - она не знала, что бабушка умирает. знала, что болеет очень сильно и она надеялась, что в больнице ее подлечат.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

у меня летом попугай на теневом балконе с птичками перекрикивается. и тут залетел к нему еще желторотый галченок.
они так мило общались.
пока эта пантера его не... ну наверно словить хотела.долго охотилась)
но не получилось.))
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 18.01.2014 14:09
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня брат-рыбак. Мешками добычу носит. Жена вздыхает и чистит. Уж сколько лет. ТТТ! Зато он РЫбу ловит, а не любовниц или водку
Дык танчики еще лучше - рыбу не надо чистить, и не любовницы и не водка rofl_rt_56.gif Радоваться надо жене - а не рычать rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мой сразу после дороги в стрессе был, потом сразу на стрижку (специалист стриг - для котов особенно нужен навык и спец. машинка). но выдержал замечательно! часа 1,5 процедура шла..
Да я ему манишку подстригла,уже до пола достает и в пасть лезет-обиделся dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
когда мы моему отцу сообщили, что мама умерла, кот лежал у него на коленях. услышав, кот поднял мордочку и в его глазах было такое непонимание, тоска и скорбь...у моей дочери потом были такие же глаза - она не знала, что бабушка умирает. знала, что болеет очень сильно и она надеялась, что в больнице ее подлечат.
Да понимают они...у меня пропадали коты в предверии беды..на себя брали.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня 2 кошки - остались мне после развода (одну я когда-то подобрал на улице)...пока никто из потенциальных дам, зная про них, ничего негативного не говорили
А вдруг у дамы собака? как уживаться?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык танчики еще лучше - рыбу не надо чистить, и не любовницы и не водка Радоваться надо жене - а не рычать
Как подумаю про рыбу-плохеет swoon2_rt_68.gif буду чистить и хвалить..а втихаря реветь sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
у меня летом попугай на теневом балконе с птичками перекрикивается. и тут залетел к нему еще желторотый галченок. они так мило общались. пока эта пантера его не... ну наверно словить хотела.долго охотилась) но не получилось.))
Сидели в летнем кафе..рядом крутилась стайка воробьёв и голубей..а с ними волнистый попугайчик! Попрошайничал вместе со всеми,но в руки ни в какую не дался..свобода! smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сидели в летнем кафе..рядом крутилась стайка воробьёв и голубей..а с ними волнистый попугайчик! Попрошайничал вместе со всеми,но в руки ни в какую не дался..свобода!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это не наш случайно был? неразлучник улетел.. rofl_rt_56.gif клетку клювом дикарь открыл.. biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да понимают они...у меня пропадали коты в предверии беды..на себя брали.
Это у меня вторая кошка. первая тоже была черная. с мусорки принесла..
жила жила долго.. верная очень была.
а потом ушла..
все говорили они так умирать уходят.. но она не старая была.

А вот что было потом- я не помню..(
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня была кошка,я ее подобрала на улице еще котенком,дикая.Когда я решила уезжать на север,долго думала,что с ней делать,переживала.Везти с собой ее было не реально,когда ее для пробы посадили в перевозку,она ее разодрала,руку мне разодрала и убежала.Пришлось оставить сестре,через день после того как я уехала,кошка убежала и поселилась на чердаке моего дома.Сейчас там живет мой брат,кормит ее,в дом она заходить не хочет.Вместе с мужем завели другую кошку,она везде ездит с нами,тоже дикая была,но уже привыкла.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
это не наш случайно был? неразлучник улетел.. клетку клювом дикарь открыл..
В Питер? ага ..ваш rofl_rt_56.gif он наверное до этого к уткам присоседился в косяк sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А вдруг у дамы собака? как уживаться?
к нам в гости часто приходили с двумя китайскими хохлатыми. наши 2 кота и эти 2 собачки быстро нашли общий язык..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня была кошка,я ее подобрала на улице еще котенком,дикая.Когда я решила уезжать на север,долго думала,что с ней делать,переживала.Везти с собой ее было не реально,когда ее для пробы посадили в перевозку,она ее разодрала,руку мне разодрала и убежала.Пришлось оставить сестре,через день после того как я уехала,кошка убежала и поселилась на чердаке моего дома.Сейчас там живет мой брат,кормит ее,в дом она заходить не хочет.Вместе с мужем завели другую кошку,она везде ездит с нами,тоже дикая была,
cray_rt_62.gif кошку жаль..дурашка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр