загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, не люблю я по лесу бродить часами, ища грибы. Надо будет - куплю в магазине замороженных или маринованных. Я в лес люблю ходить с женой на прогулку в хорошую погоду. Часик-другой побродишь по тропинкам недалеко от города - и домой налегке. Нечего подвергать себя риску встретиться с диким и голодным хищником и принести домой на коже клеща.
Покупал я замороженные китайские , те же маринованные, они с нашими лесными рядом не стоят beee_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
под водочку самое то.
А под водочку лучше огурчик маринованный со своего огорода tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Батюшки святы, Игорь! Живите долго! Я хотела узнать, деньги Вам переводить?
О неееэ. Не хочу дополнительной материальной ответственности...по мелочам)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ничего себе ?!
Да, это правило без исключений даже с белыми и петушками. Грибы имеют свойство накапливать яд из подземных источников, дорог, почвы. Особенно осторожно следует отнестись к свинушкам, волнушкам, чернушкам и маслятам iamill_rt_42.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знали, что грибы, как и насекомые, состоят из хитина на 80%? И что в грибах так мало белка и других питательных веществ, что они практически бесполезны для здоровья? Разве только вкус... под водочку самое то.
Да что вы говорите biggrin_rt_40.png Здоровые грибы настоящий колодец здоровья и молодости
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А у нас уже страшновато по лесу гулять.хотя еще многие ездят по клюкву(толпой).недавно у нас в центре поселка Красные баки и в городе Семенов медведей видели. В Семенове даже мишка мужчину поранил.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А у нас сухая осень.
И не было еще совсем грибов.
А я так ждууу этот момент. girl-cray_rt_68.gif
Вот второй день подряд дождливая погода, может хоть зимние успеют вылезти. girl-angel_rt_62.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас сухая осень. И не было еще совсем грибов. А я так ждууу этот момент. Вот второй день подряд дождливая погода, может хоть зимние успеют вылезти.
У нас тоже до последнего сушь была , несмотря на редкие дожди . В лесу даже мухоморов и поганок не было . И тут , хоть мешками собирай , если на " рыбное " место попадёшь . Так что , может, и у Вас появятся .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 00:08
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Была вчера в лесу. МО, Клинский район. Опят море.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр