загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы с сыном чуть южнее, у нас +18 сегодня. Ходили в футболках по солнышку. Всем для настроения!
Какой чудный цвет неба Вы поймали,Валерий.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой чудный цвет неба Вы поймали,Валерий.
Да, небо было каким-то пронзительно-тёплым сегодня (что странно для сине-голубого).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Открыв тему, тоже лицо увидела, но другое)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Открыв тему, тоже лицо увидела, но другое)
Кокетка получилась?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кокетка получилась?
Наверное)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю кто о чём подумал, а я про телефон, который всегда рядом. Немного времени, терпения и творчества.И вот... Интересные мгновения в "кадре" и уже в нашем общем фотоальбоме!!! "Я ухожу в осеннюю аллею, Иду неспешно, листьями шурша. И ни о чем я больше не жалею, Осенний блюз поет моя душа. Я ухожу в осеннюю небрежность, Немного грусти пробуя на вкус. Кленовый лист задумчиво и нежно Кружится в вальсе, падая на куст. Я ухожу в осеннюю аллею, И пусть напиток осени
Я сегодня после, как минимум, 30ти летнего перерыва, гербарий, на колесо мотал))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
гербарий, на колесо мотал))
Впечатляет гербарий.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А у нас снег уже растаял,как - будто его и не было.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю кто о чём подумал, а я про телефон, который всегда рядом. Немного времени, терпения и творчества.И вот... Интересные мгновения в "кадре" и уже в нашем общем фотоальбоме!!! "Я ухожу в осеннюю аллею, Иду неспешно, листьями шурша. И ни о чем я больше не жалею, Осенний блюз поет моя душа. Я ухожу в осеннюю небрежность, Немного грусти пробуя на вкус. Кленовый лист задумчиво и нежно Кружится в вальсе, падая на куст. Я ухожу в осеннюю аллею, И пусть напиток осени
..но ты, смартфон, подобен другу
Который в горе и в беде..
Товарищ wink_rt_40.png завсегда везде...
Иль тихий разделить досуг.
Да здравствует смартфон, наш друг!

Немного перефразируя Пушкина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр