загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Котенка или щенка , выброшенных на улицу, можете взять домой и любить? А есть детки, у которых родители погибли. Или по малолетству родили...
я бы взяла только если не было бы своих по причине болезни
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чем больше -тем лучше для них и вас)
Для меня точно не надо сейчас больше. Но возможно, что я передумаю.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня двое?
Это не точно?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ребенок в 20лет-более капризный,требовательный,ты всего боишься.,в 40+-ты уже опытная мама,ребенок более спокойный.знаю это по себе.первую беременность ходила тяжело,постоянно была угроза выкидыша,много нервничала,переживала за ребенка.последняя беременность прошла легко,но рожать было тяжело ,как впервый раз.
Старшая дочка уже сама мама(седня моей внучке 3мес)своему младшему брату(/моему сыну 6мес)говорит что ему бы пораньше надо было рождаться,чтоб сестра тетей не была.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это не точно?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ребенок в 20лет-более капризный,требовательный,ты всего боишься.,в 40+-ты уже опытная мама,ребенок более спокойный.знаю это по себе.первую беременность ходила тяжело,постоянно была угроза выкидыша,много нервничала,переживала за ребенка.последняя беременность прошла легко,но рожать было тяжело ,как впервый раз. Старшая дочка уже сама мама(седня моей внучке 3мес)своему младшему брату(/моему сыну 6мес)говорит что ему бы пораньше надо было рождаться,чтоб сестра тетей не была.
smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что скажут еврейские мамы? Есть тут такие? О них легенды ходят)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что скажут еврейские мамы? Есть тут такие? О них легенды ходят)))
например, какие?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это странно, но сейчас я выгляжу лучше, чем в 35. Не знаю, поздие роды помогли или развод
Ведьма sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наличие у ребенка брата или сестры не гарантирует того, что во взрослом возрасте у него будут хорошие отношения с этим самым братом или этой самой сестрой
Зависит только от вас.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
22 октября Конституционный суд Польши фактически полностью запретил аборты в стране.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
седня моей внучке 3мес
Пользуясь случаем , поздравляю молодую бабушку с международным днем бабушки , сегодня как раз то . give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает, что второй ребенок более беспокойный, чем первый, или с воспитанием второго ребенка даже больше проблем, чем с воспитанием первого
У меня пятеро детей(3дочки и 2сыночка)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины, решились бы на роды в таком возрасте?
Буквально на днях читала статью-исследование на эту тему: дети, рожденные в диапазоне от 30 до 39 лет, в целом имеют больший IQ, чем рожденные в раннем или более позднем возрасте. В общем, до 39 готова 😊 позже - нет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем , поздравляю молодую бабушку с международным днем бабушки , сегодня как раз то .
Спасибо,в воскресенье еще был праздник,,день тещ"-мне повезло с зятем,а он всем говорит что у него самая лучшая тёща.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня пятеро детей(3дочки и 2сыночка)
Вы замечательная! 5 детей , внуки. Работаете. И домохозяйка хорошая. (см. анкету.)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
22 октября Конституционный суд Польши фактически полностью запретил аборты в стране.
оригинально
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня пятеро детей(3дочки и 2сыночка)
Вот вы смелая! Но молодец!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы замечательная! 5 детей , внуки. Работаете. И домохозяйка хорошая. (см. анкету.)
Спасибо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я сейчас в семье, где маме 45+, ребеночку 5 мес сейчас. И считаю она большая молодец, что добилась своего (много попыток эко было).

Кстати, в моей школе учился экстерном мальчик гений (начал обучение в 5, закончил школу в 12). Решал любые олимпиадные и прочие задачи в момент.. обладал феноменальной памятью. Помню, как нас это потрясало. Его мама родила примерно в 45, насколько помню по тому, что говорили. Ну и по ней видно было возраст, она его в школу сопровождала часто, т.к. он только и приходил контрольные сдавать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр