загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Задайте ему это вопрос сегодня, когда снова присниться )
Ну нафиг. Завтра вызовут куда надо и спросят чего я умничал и лез к нему с расспросами)))
Президент страны имеет право сниться кому угодно)))
Главное что бы он сегодня в США не снился кандидатам в президенты, а то опять во всем виноват будет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто любит рассказывать анекдоты?
Люблю рассказывать, но забываю их, вспоминаю при случае, в нужный момент. Люблю слушать, но стоб было интересно, многие не умею рассказывать, пока услышишь конец анегдота, забываешь начало.... grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто любит рассказывать анекдоты?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Абрам понял, что они с Сарой созданы друг для друга, когда она продала подаренные ей цветы.

Настя собралась бросить своего парня, но даже на это опоздала.

Коля ел неаккуратно, поэтому пудель был жирный.

Дима играл в песочнице, поэтому мама точно знала, что он не сгорит.

Иван Ильин стенд ап.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.11.2020 11:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Классная раньше была передача Клуб "Белый попугай" с Юрием Никулиным, где вместе с ним прекрасные талантливые люди (Арканов, Горин, Боярский, Рязанов, Оганезов и другие) травили анекдоты. Это было смешно и интеллигентно. В отличии от современных пошлых стенд-ап шоу)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
даже 18+ анекдоты рассказываете друг другу?
да нет...пока и безобидных хватает. хотя приносит иногда пошлятину какую-нибудь, но очень посредственную. biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Люблю рассказывать, но забываю их, вспоминаю при случае, в нужный момент. Люблю слушать, но стоб было интересно, многие не умею рассказывать, пока услышишь конец анегдота, забываешь начало....
А у меня практически на любую ситуацию анекдот под рукой smile_rt_40.png)) Иногда даже ловлю себе на мысли, что общаюсь только анекдотами и одёргиваю себя smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Да, этот товарищ любит анекдоты рассказывать. Но по мне так он очень резок и пошловат smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классная раньше была передача Клуб "Белый попугай" с Юрием Никулиным, где вместе с ним прекрасные талантливые люди (Арканов, Горин, Боярский, Рязанов, Оганезов и другие) травили анекдоты. Это было смешно и интеллигентно. В отличии от современных пошлых стенд-ап шоу)
видится, что стенд ап выиграл бы, не будь там пошлятины.
Только расслабишься, расплываясь в улыбке, хрясь (ляпнут хрень какую-то) - уже не тот настрой.
были любимчики из первой волны, как раз из числа тех, кто более менее эту грань выдерживал. давно не смотрела, новеньких не знаю, но иногда на камеди-радио слушаю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вместо Крокодила Гены с Серого Волка - Лунтик и Смешарики? ))
Про Лунтика не было ...а из смешариков что-то рассказывал.
Но Гену с Чебурашкой и Винни-Пуха никто не отменял. До сих пор ходовые персонажи ))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Абрам понял, что они с Сарой созданы друг для друга, когда она продала подаренные ей цветы.
- Абрам, какие у вас хорошие часы!
- Да, это мне папа перед смертью продал.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Про Лунтика не было ...а из смешариков что-то рассказывал. Но Гену с Чебурашкой и Винни-Пуха никто не отменял. До сих пор ходовые персонажи ))
А мы в детстве про русского, немца и поляка рассказывали smile_rt_40.png) И про Василия Ивановича и Петьку (позже Анка присоединилась )))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Он же старый! ))
ты тоже не молодой))
как это относится к анекдотам? )
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты тоже не молодой)) как это относится к анекдотам? )
К анекдотам конечно никак.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видится, что стенд ап выиграл бы, не будь там пошлятины. Только расслабишься, расплываясь в улыбке, хрясь (ляпнут хрень какую-то) - уже не тот настрой. были любимчики из первой волны, как раз из числа тех, кто более менее эту грань выдерживал. давно не смотрела, новеньких не знаю, но иногда на камеди-радио слушаю.
Хотел опровергнуть Ваше утверждение, что стендап пошлятина. Не копируется видео. Иван Ильин - интеллигентный юморист из СПб.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.11.2020 11:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хотел опровергнуть Ваше утверждение, что стендап пошлятина. Не копируется видео. Иван Ильин - интеллигентный юморист из СПб.
У вас не получится опровергнуть то, что не является моим убеждением )
Вы переиначили. Перечитайте, что я написала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Абрам понял, что они с Сарой созданы друг для друга, когда она продала подаренные ей цветы. Настя собралась бросить своего парня, но даже на это опоздала. Коля ел неаккуратно, поэтому пудель был жирный. Дима играл в песочнице, поэтому мама точно знала, что он не сгорит. Иван Ильин стенд ап.
Одной мне, видимо, не смешно dntknw_rt_60.gif
Это все такие современные стендапы? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Иван Ильин
у него есть смешное и несмешное.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одной мне, видимо, не смешно
Не одной тебе)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр