загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Говорю же, менять вас всех пора. )
Только после вас)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только после вас)
Вот когда выгодно, всегда вы, бабы, без очереди лезете!
А чуть что, так и в кусты, отсидеться. )
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто сказал , что вы хороший воспитатель и воспитанный ? И почему решили , что москвички поедут к вам на какое то перевоспитание , тем более с последующим отпусканием ... Ведь после релаксации дети могут появиться . Где же ваша ответственность ?
Так я ведь не выгоняю, а отпускаю bye_rt_52.gif
При положительных перевоспитательных эмоциях можно и остаться secret_rt_44.gif
Ленинградская область это совсем ни маленькая территория, а Питер у меня можно сказать под боком.
Да и в москвичах разберитесь. Там у вас каждый второй москвич как я петербуржец unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему дурным?) И от кого, от нас?) На форуме вообще единицы сидят от общего числа.
Угу! Остальные наблюдают и учатся ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ну этим, дурным манерам mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я ведь не выгоняю, а отпускаю При положительных перевоспитательных эмоциях можно и остаться Ленинградская область это совсем ни маленькая территория, а Питер у меня можно сказать под боком. Да и в москвичах разберитесь. Там у вас каждый второй москвич как я петербуржец
Вы все же не ответили на вопрос: ,, С чего вы взяли , что вы хороший воспитатель ? " и ,, Почему решили , что москвички к вам поедут ? " . А по поводу москвичей , позвольте мы сами разберемся , кто от куда , к тому же они сами приезжают ( их не присылают на перевоспитания ) bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ленинградская область это совсем ни маленькая территория, а Питер у меня можно сказать под боком.
Вы уж определитесь где вы живете в СП или в области , и не считаете себя петербуржцем . А то как в песне : ,, Мой адрес не дом и не улица , Мой адрес Советский Союз " ))))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы все же не ответили на вопрос: ,, С чего вы взяли , что вы хороший воспитатель ? " и ,, Почему решили , что москвички к вам поедут ? " . А по поводу москвичей , позвольте мы сами разберемся , кто от куда , к тому же они сами приезжают ( их не присылают на перевоспитания )
А у вас есть причины сомневаться в моих педагогических возможностях?
Доча может подтвердить, только пойду разьяснительную работу с ней проведу и она заверит в моих высоких воспитательных качествах blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif У меня даже есть орден сутулого с закруткой на спине pogranichnik_rt_44.gif
А с место указанием оставляю за собой право ставить, что угодно. Тем более в анкете всё указано для интересующихся. А вам москвичей на ваше распоряжение.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ну и юмор. А мог бы расположить к себе.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь где вы живете в СП или в области , и не считаете себя петербуржцем . А то как в песне : ,, Мой адрес не дом и не улица , Мой адрес Советский Союз " ))))
Вам по прописке? По месту рождения? По предпочтению? hm_rt_40.png
А дом был изначально советский союз, это так и ни факт, что я бы не захотел жить в те времена и с теми возможностями dntknw_rt_60.gif
А с песней млжно другой:
Я адрес свой точно не помню!
Наверно я сильно бухой
Мой адрес ни дом и ни улица!
Мой адрес сегодня такой!
И так далее bayan.gif
gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у вас есть причины сомневаться в моих педагогических возможностях? Доча может подтвердить, только пойду разьяснительную работу с ней проведу и она заверит в моих высоких воспитательных качествах У меня даже есть орден сутулого с закруткой на спине А с место указанием оставляю за собой право ставить, что угодно. Тем более в анкете всё указано для интересующихся. А вам москвичей на ваше распоряжение.
Мне сомневаться или нет в ваших ,,педагогических возможностях "нет необходимости , я точно туда не собираюсь , тем более в целях перевоспитания . Детей во взрослые разговоры просьба не вовлекать . В анкету заходить нет смысла , не заинтересовала . Спасибо , что москвичей оставили нам , ))) Ну а вы уж будьте добры перевоспитывайте по месту дислокации . bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам по прописке? По месту рождения? По предпочтению? А дом был изначально советский союз, это так и ни факт, что я бы не захотел жить в те времена и с теми возможностями А с песней млжно другой: Я адрес свой точно не помню! Наверно я сильно бухой Мой адрес ни дом и ни улица! Мой адрес сегодня такой! И так далее
Так вас никто жить не отправляет в те времена и с теми возможностями . А адрес вспомните , только как будите трезвым . biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2020 17:51
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так вас никто жить не отправляет в те времена и с теми возможностями . А адрес вспомните , только ка будите трезвым .
Значит всё же едете на перевоспитание?
Тогда вышлю в личку grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это видимо в мой адрес? Уж простите, что не угодил
да мне-то что
Вы себе угодили? Для этого здесь? Тогда ок.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит всё же едете на перевоспитание? Тогда вышлю в личку
Не утруждайтесь ! Уже отвечала , никуда не собираюсь , тем более на перевоспитание . Вы не только адрес забываете , но еще и не видите что вам пишут . biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
таки лучше бы уснула чем ноготками стучать есть колпачки для кошек антцарапки.
Вот интересно, сами Вы согласитесь изменить свою жизнь, свои привычки ради кого либо?
Давно пришла к выводу, что в отношениях нужно уметь быть гибким.
Иначе это будет не житье вместе в мире, а издевательство друг над другом.
Конечно если человек переходит границы, терпеть не стоит.
Тут уж ничего не поделаешь, значит лучше расстаться.
На упреках и скандалах долго не протянешь, да и стоит ли?...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не утруждайтесь ! Уже отвечала , никуда не собираюсь , тем более на перевоспитание . Вы не только адрес забываете , но еще и не видите что вам пишут .
Мария, а ведь у Вас с Дмитрием мог бы получиться сюжет как в "Иронии судьбы" biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит всё же едете на перевоспитание? Тогда вышлю в личку
Дим, а самому смотаться в столицу? wink_rt_40.gif
Хорошая девушка Мария, немного колючая, ну как и должна быть)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не утруждайтесь ! Уже отвечала , никуда не собираюсь , тем более на перевоспитание . Вы не только адрес забываете , но еще и не видите что вам пишут .
Да, не замечаю. Есть заботы и просматривать всё нет возможности.
Адрес помню и не пью вообще и уязвить вас ни чем не собирался. Указал кстати, то, что мне посоветовал один из модераторов(кого мы оставим инкогнито) . Это позволяет определение местоположения сделать проще в связи с отсутствием населенного пункта в списке, что в принципе я вам писал, но видимо вы этого тоже не заметили dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дим, а самому смотаться в столицу? Хорошая девушка Мария, немного колючая, ну как и должна быть)
Да я бы рванул, но....
На работе ( ; ) и интересно как меня там будут перевоспитывать? smiley-ast_rt_40.gif
К городской жизни я не обучен, мне там слишком людно, но на перевоспитание можно съездить mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мария, а ведь у Вас с Дмитрием мог бы получиться сюжет как в "Иронии судьбы"
Я вас умоляю . biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр