загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мария, это Вы свой секрет открыли как бы Вам не хотелось. А другая возможно увидела в словах Дмитрия другой смысл и оценила его юмор) Всем удачи в поиске подходящего человека!
Наталья, я увидела смысл в словах Д., да и юмор поняла правильно. smile1_rt_40.png Уязвимое место в этом юморе для меня было ,, москвички", писала выше, что везде есть такие персоны. А насчет секрета, smile1_rt_40.png это может проще сказать подсказка, как культурно пригласить женщину. Думаю не многие находящиеся тут женщины захотят, чтобы их поставляли, отправляли... Спасибо Вам за пожелания и Вам тоже удачи. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы прям как адвокат. Дело вообще не в этом. А Дмитрий приятнее, когда не изображает из себя кого-то.
И кого я из себя изображаю?
Если не поддерживать реплики друг друга(возражения, согласие, продолжение юмора), то о чём будем переписываться в форуме?
Этих шуток в любой теме хватает.
Учить кого-то ? Да не собирался даже, если не просят совета. Или вам лично насолил? Есть одно предположение.
Или в чем-то другом проявляется?
Откроете глаза? Для работы над собой.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья, я увидела смысл в словах Д., да и юмор поняла правильно. Уязвимое место в этом юморе для меня было ,, москвички", писала выше, что везде есть такие персоны. А насчет секрета, это может проще сказать подсказка, как культурно пригласить женщину. Думаю не многие находящиеся тут женщины захотят, чтобы их поставляли, отправляли... Спасибо Вам за пожелания и Вам тоже удачи.
Мария, я никого не собирался таким образом никуда приглашать, это была ШУТКА! Поддержание одного из сообщений в теме. Не собирался ни кого выписывать или, чтоб предоставляли. Это был ЮМОР И НИ БОЛЕЕ ТОГО.
Как девушку пригласить я знаю, это не был для меня секрет который вы мне открыли, знаю как это делается и в том сообщении этого не преследовал вообще.
Так-же если был разговор про другой город, я вставил бы другое значение(вологжанку, сыктывкарку, омячку, представительницу бздюлей), но разговор шёл про представительниц столицы, уж простите, что пошёл по развитию того сценария.
Повторюсь:я не преследовал цели приглашения, а поддержал развитие флуда как говорят на форуме, не более того.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, я никого не собирался таким образом никуда приглашать, это была ШУТКА! Поддержание одного из сообщений в теме. Не собирался ни кого выписывать или, чтоб предоставляли. Это был ЮМОР И НИ БОЛЕЕ ТОГО. Как девушку пригласить я знаю, это не был для меня секрет который вы мне открыли, знаю как это делается и в том сообщении этого не преследовал вообще. Так-же если был разговор про другой город, я вставил бы другое значение(вологжанку, сыктывкарку, омячку, представительницу бздюлей), но разгов
Дмитрий, а вы зачем отчитываетесь и объясняете? Я все поняла. А комментарий был Наталье. Я думала мы с вами закончили дискуссию и у нас Мир. Вы мне даже цветочки прислали, приятно, пусть хоть и виртуальные. А вы дальше продолжаете. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 00:34
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург:

Спокойной вам ночи. Я не обижаюсь долго.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а вы зачем отчитываетесь и объясняете? Я все поняла. А комментарий был Наталье. Я думала мы с вами закончили дискуссию и у нас Мир. Вы мне даже цветочки прислали , приятно , пусть хоть и виртуальные. А вы дальше продолжаете.
Нет, не продолжаю, не оправдываюсь и цветочки с примерением прислал.
Комментарий был Наталье, но на мой счёт,где вы мне даёте подсказки как культурно делать приглашение. По этому и написал пояснение к моему флуду, не более того.
Лучше на самом деле мир и при возможном появлении в одной из столиц друг другу помочь в ознакомлении с достопримечательностями drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спокойной вам ночи. Я не обижаюсь долго.
Спасибо Мария))) Приятных вам снов lazy2_rt_58.gif и если на то пошло, то не люблю я эту официальщину, тем более, что у нас возраст почти одинаковый, мне 35,а вам 18-ть и проще на’’ ты’’ если не против blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2020 00:53
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:14
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше на самом деле мир и при возможном появлении в одной из столиц друг другу помочь в ознакомлении с достопримечательностями
Дима, правильный подход москвички, и петербуржец исправляется, и высылать никуда не надо. smile_rt_40.png drink_rt_118.gif По поводу ознакомления с достопримечательностями столиц,возьму на заметку,это отлично, красивые города, а вдруг... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 10:16
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
проще на’’ ты’’ если не против
Не против. good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
О, вот это дело! Будьте счастливы, дети мои! girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Наконец то начали взаимопонимать друг друга yahoo_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Будьте счастливы, дети мои!
Наталья, но в дети не годимся. girl-haha_rt_70.gif . give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, вот это дело! Будьте счастливы, дети мои! Наконец то начали взаимопонимать друг друга
biggrin_rt_40.gif )))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не против.
ac40_rt_94.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья, но в дети не годимся. .
wink_rt_40.png Ладно! тогда братья и сЕстры! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург:

spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр