загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю .
А что? Запросто)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2020 18:30
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, не замечаю. Есть заботы и просматривать всё нет возможности. Адрес помню и не пью вообще и уязвить вас ни чем не собирался. Указал кстати, то, что мне посоветовал один из модераторов(кого мы оставим инкогнито) . Это позволяет определение местоположения сделать проще в связи с отсутствием населенного пункта в списке, что в принципе я вам писал, но видимо вы этого тоже не заметили
Не в адресе дело . А уязвить , получилось . Это про перевоспитания ( с под с текстом ) москвичек . Всех под одну гребенку не надо , везде хватает ( кого ,, перевоспитывать надо " ) , и в других городах тоже
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что? Запросто)
wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я бы рванул, но.... На работе ( ; ) и интересно как меня там будут перевоспитывать? К городской жизни я не обучен, мне там слишком людно, но на перевоспитание можно съездить
А что вас перевоспитывать? По моему вы оба идеальны, судя по анкетам wink_rt_40.gif
Просто зачем то подкусываете друг друга, причем сказал просто в шутку о перевоспитании и зацепились)
К консенсусу Вы в подобной беседе не придете biggrin_rt_40.gif
Со стороны то виднее mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.11.2020 20:44
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, не замечаю. Есть заботы и просматривать всё нет возможности. Адрес помню и не пью вообще и уязвить вас ни чем не собирался. Указал кстати, то, что мне посоветовал один из модераторов(кого мы оставим инкогнито) . Это позволяет определение местоположения сделать проще в связи с отсутствием населенного пункта в списке, что в принципе я вам писал, но видимо вы этого тоже не заметили
Глянь-ка и как грамотно пишет! Я конечно тот еще филолог, но бегло проверила biggrin_rt_40.gif
Да, вспомнила, мы с Вами как-то шутили про хим костюм)
Юмор был зачетный! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не в адресе дело . А уязвить , получилось . Это про перевоспитания ( с под с текстом ) москвичек . Всех под одну гребенку не надо , везде хватает ( кого ,, перевоспитывать надо " ) , и в других городах тоже
Мария, ну конечно хватает недостатков у всех)
Вообще изначально тема была о том, что методом случайного выбора отправлять девушек, желающих найти приключения, к мужчинам.
Только и всего.
Дмитрий пожелал чтобы к нему кто нибудь приехал в гости на недельку.
Очень правильное желание на сайте знакомств wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мария, ну конечно хватает недостатков у всех) Вообще изначально тема была о том, что методом случайного выбора отправлять девушек, желающих найти приключения, к мужчинам. Только и всего. Дмитрий пожелал чтобы к нему кто нибудь приехал в гости на недельку. Очень правильное желание на сайте знакомств
Наталья спасибо вам , я в курсе о чем была тема . ) Только Д . пожелал что бы к нему не ,, кто нибудь Приехал в гости на недельку " , а чтобы , цитирую : ,, Тогда мне одну москвичку вышлите на недельку ... " Этот комментарий на стр .6 ( прочтите ) . И вы считаете , что это правильное желание на сайте знакомств ? Ничего личного .
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья спасибо вам , я в курсе о чем была тема . ) Только Д . пожелал что бы к нему не ,, кто нибудь Приехал в гости на недельку " , а чтобы , цитирую : ,, Тогда мне одну москвичку вышлите на недельку ... " Этот комментарий на стр .6 ( прочтите ) . И вы считаете , что это правильное желание на сайте знакомств ? Ничего личного .
Ну пыталась как могла wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

wink_rt_40.png все нормально .
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не в адресе дело . А уязвить , получилось . Это про перевоспитания ( с под с текстом ) москвичек . Всех под одну гребенку не надо , везде хватает ( кого ,, перевоспитывать надо " ) , и в других городах тоже
Мария! Шутка шла ни от меня! Я поддержал и сделал запрос на предоставление перевоспитуемой. Посмотрите исток!
Был бы назван другой город, сделал бы запрос на него!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Глянь-ка и как грамотно пишет! Я конечно тот еще филолог, но бегло проверила Да, вспомнила, мы с Вами как-то шутили про хим костюм) Юмор был зачетный!
blush_rt_40.gif
Всё! В краску загнала mosking_rt_50.gif
Я его домой приволок и помыл. Мысли были примерить и до поликлиники дойти, но не нашёл противогаз(нужно на заброшенную воинскую часть сходить, там склад был) и плбоялся, что доктора найдут ещё одну рубаху с длинными рукавами grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья спасибо вам , я в курсе о чем была тема . ) Только Д . пожелал что бы к нему не ,, кто нибудь Приехал в гости на недельку " , а чтобы , цитирую : ,, Тогда мне одну москвичку вышлите на недельку ... " Этот комментарий на стр .6 ( прочтите ) . И вы считаете , что это правильное желание на сайте знакомств ? Ничего личного .
Ну, он же не двух просит ... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был бы назван другой город, сделал бы запрос на него!
Ветреный какой
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2020 00:59
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ветреный какой
Некому перевоспитыаать

dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария! Шутка шла ни от меня! Я поддержал и сделал запрос на предоставление перевоспитуемой. Посмотрите исток! Был бы назван другой город, сделал бы запрос на него!
Дмитрий, открою вам секрет secret_rt_44.gif, не приглашайте на ,,перевоспитания женщин" и сами не рвитесь, мы не дети, не перевоспитаете(сь). А вот если бы пригласили женщину в гости и вы ей были бы симпатичны, может приехала бы. Погуляли бы по прекрасному городу СП. smile1_rt_40.png Тогда и ваше пребывание на сайте было бы более плодотворным. Удачи вам. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дмитрий, открою вам секрет , не приглашайте на ,,перевоспитания женщин" и сами не рвитесь, мы не дети, не перевоспитаете(сь). А вот если бы пригласили женщину в гости и вы ей были бы симпатичны, может приехала бы. Погуляли бы по прекрасному городу СП. Тогда и ваше пребывание на сайте было бы более плодотворным. Удачи вам.
Спасибо! И вам удачи give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо! И вам удачи
Благодарю. Вот это другое дело. wink_rt_40.png Мир.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 13:17
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дмитрий, открою вам секрет , не приглашайте на ,,перевоспитания женщин" и сами не рвитесь, мы не дети, не перевоспитаете(сь). А вот если бы пригласили женщину в гости и вы ей были бы симпатичны, может приехала бы. Погуляли бы по прекрасному городу СП. Тогда и ваше пребывание на сайте было бы более плодотворным. Удачи вам.
Мария, это Вы свой секрет открыли как бы Вам не хотелось.
А другая возможно увидела в словах Дмитрия другой смысл и оценила его юмор)
Всем удачи в поиске подходящего человека!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ветреный какой
Не ищет выгоды в московской прописке и то хорошо. Дает шанс девушкам из Бздюлей biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не ищет выгоды в московской прописке и то хорошо. Дает шанс девушкам из Бздюлей
Вы прям как адвокат. Дело вообще не в этом.
А Дмитрий приятнее, когда не изображает из себя кого-то.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2020 14:13
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр