загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ делал так одно время, это легко реализовать. Смешная надпись была... типа «отредактировал модератор, а какой -неизвестно» )
Вот вот. А вам значит хочется все время на табуретку и чтобы все боялись вас обходили стороной? sarcastic_rt_50.gif
Отмодерировали тихо - и прям прелесть. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь спок)
Идеальная девушка girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если человек создал новую анкету потому, что забыл логин и пароль от старой, а доступа к номеру телефона, на который она была зарегистрирована, нет?
Как и сейчас это делают в подобном случае: пишут админу на почту, решают вопрос в индив порядке.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.11.2020 23:48
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Было бы полезным (возможно в платном аккаунте) такую опцию при поиске анкет, которая исключает из списка просмотра лично "забракованные анкеты".
Это потребует введения нового поля к каждой анкете и личного списка "выбракованных" у каждого человека.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было бы полезным (возможно в платном аккаунте) такую опцию при поиске анкет, которая исключает из списка просмотра лично "забракованные анкеты". Это потребует введения нового поля к каждой анкете и личного списка "выбракованных" у каждого человека.
Прям 100% в точку
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а рецепты часто бесполезны.. можно по одному и тому же рецепту сделать 10 разных блюд)) много зависит от настроения, вложенной души и места откуда руки растут)))
Остается добавить , что еще зависит от качества продуктов и на чем готовить ( на огне или электричестве )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот вот. А вам значит хочется все время на табуретку и чтобы все боялись вас обходили стороной? Отмодерировали тихо - и прям прелесть.
Мне пофиг.
Тот эксперимент я наблюдала как пользователь.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я про круглые кликабельные кнопки написал. +10-20% к цитируемости в соцсетях и месенжерах. Яндекс давно предлагает их по умолчанию. Не благодарите
Было бы что нажимать, хоть шестигранные. Для меня удивительно как минусы нажимаются случайно...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не где то а в Африке! Там всё стабильно
сам подумай.. есть у тебя 17.5 лямов.. нафиг тебе вообще это надо?
если положить в банк под 3% годовых 15 миллионов, то каждый месяц можно снимать проценты 37.500 и где то ещё работать для души)))
для Москвы конечно мало в нашем возрасте.. хотелок ещё много, но для Кирова сомневаюсь что копейки..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предлагаю москвичек в ссылку ссылать umnik2_rt_46.gif временную. Пусть едут к мужикам в глубинку. В Бздюли! mosking_rt_50.gif
И пусть посмотрят почем фунт лиха!
Зато потом домой вернуться и блажь пройдет! И сразу начнут встречаться а не в интернете просиживать. rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было бы что нажимать, хоть шестигранные. Для меня удивительно как минусы нажимаются случайно...
И не говорите. Плюсанул ваше сообщение good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Остается добавить , что еще зависит от качества продуктов и на чем готовить ( на огне или электричестве )
ну это как бы по умолчанию одинаково))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Насчет + и я в курсе.
Сейчас занимаюсь обновлением сайта, постараюсь к НГ опубликовать обновленную версию. Постараюсь учесть все предложения, при возможности.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне пофиг. Тот эксперимент я наблюдала как пользователь.
У вас удивительная способность всегда объяснить и остаться идеальной. Колитесь в ваших недостатках sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было бы что нажимать, хоть шестигранные. Для меня удивительно как минусы нажимаются случайно...
У меня частенько biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет + и я в курсе. Сейчас занимаюсь обновлением сайта, постараюсь к НГ опубликовать обновленную версию. Постараюсь учесть все предложения, при возможности.
Поставил вам под сообщением минус, но возможно промахнулся. Спасибо! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2020 23:58
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю москвичек в ссылку ссылать временную. Пусть едут к мужикам в глубинку. В Бздюли! И пусть посмотрят почем фунт лиха! Зато потом домой вернуться и блажь пройдет! И сразу начнут встречаться а не в интернете просиживать.
тоже не прокатит.. никто не поедет...
а условие что это временное мероприятие не даст понять как следует.. на терпении и мысли что скоро это кончится, протянут.. и таким же вернутся..
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как и сейчас это делают в подобном случае: пишут админу на почту, решают вопрос в индив порядке.
Бедный Леонид... golova_rt_40.png Если серьездно,то достаточно было бы если при регистрации требовалось ввести точную дату рождения и наример серию паспорта.
При совпадении этих параметров-зеленый свет для восстановления. Поменял паспорт- тогда к модератору или к Леониду.
Причем в самой анкете хоть на 30 лет моложе меняй возраст,впрочем как и сейчас.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было бы что нажимать, хоть шестигранные. Для меня удивительно как минусы нажимаются случайно...
у кого то пальцы толще моськи))))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю москвичек в ссылку ссылать временную. Пусть едут к мужикам в глубинку. В Бздюли! И пусть посмотрят почем фунт лиха! Зато потом домой вернуться и блажь пройдет! И сразу начнут встречаться а не в интернете просиживать.
Серёг, а тем, кто уже ездил в Бздюли, им что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр