загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда мне одну москвичку вышлите на недельку для перевоспитания с пометками в анкете о всех приключениях)))
С каких пор СП глубинкой стал ? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы же замужем!! какие эмоции тут могут быть? муж должен быть единственным человеком, мнение которого важно и имеет значение. не понимаю я такие отношения...
Вот о чем я и говорю. Кто кому чего должен я и сама в состоянии разобраться.
А то тут столько гуру семейных отношений, что аж в глазах рябит wink_rt_40.gif
Без обид Дмитрий. Моя жизнь- мои правила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.11.2020 01:58
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Олег сейчас дело предложил. Старожилам сайта платный аккаунт пожизненный. Можно еще лычки приляпывать.
Орден сутулого 4х степеней
Медаль банных дел мастер
Знак трепло 3х уровней
Нашивка за 100 и 1000 потерянных на ГП часов
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
трепло 3х уровней
Да! Вот это нужно!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Серёг, а что такого супернеобходимого в платном аккаунте, что его нужно пожизненно давать? Я как-то пробовал, не впечатлился функционалом, так он мне и сейчас даром не нужен)
Я так же. По анкетам не хожу. Покупала чисто для поддержания сайта.
Все таки семь лет назад сайт меня вытянул.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Инициатива наказуема ) Не торопитесь , всегда успеете . ))
откуда такое переживание? вам тут надо?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот о чем я и говорю. Кто кому чего должен я и сама в состоянии разобраться. А то тут столько гуру семейных отношений, что ашь в глазах рябит Без обид Дмитрий. Моя жизнь- мои правила.
я в отличии от некоторых, обижаюсь только на близких мне людей) мнение которых ценно. могу обидеться иногда..
я по себе сужу про семейные отношения.. когда была любимая жена, то я вообще на сайтах не сидел.. кроме иногда одноклассников - единственный способ связи был с пацанами из военного училища.. на другие сайты не было ни времени, ни желания.
так если с кем то в одноклассниках цеплялся, особенно на политические темы, про Украину например, то не обращал внимания на то, что кто то там гавкал в мою сторону.. когда есть любимая женщина и в доме всё хорошо, то многое снаружи пофиг.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нашивка за 100 и 1000 потерянных на ГП часов
тут некоторым места не хватит куда нашивать)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому ещё чо надо?
Чтобы за каждые 10 созданных тем начислялось 5 монет.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С каких пор СП глубинкой стал ?
Так я ведь ни с самого спб, а рядом! secret_rt_44.gif
Для релакса банька имеется! В Питере в квартире такой не сделаешь grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я так же. По анкетам не хожу. Покупала чисто для поддержания сайта. Все таки семь лет назад сайт меня вытянул.
Рад, что вам сайт помог! give-rose_rt_60.gif
Надеюсь и остальным желающим поможет!
Ведь есть и не желающие)))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в отличии от некоторых, обижаюсь только на близких мне людей) мнение которых ценно. могу обидеться иногда.. я по себе сужу про семейные отношения.. когда была любимая жена, то я вообще на сайтах не сидел.. кроме иногда одноклассников - единственный способ связи был с пацанами из военного училища.. на другие сайты не было ни времени, ни желания. так если с кем то в одноклассниках цеплялся, особенно на политические темы, про Украину например, то не обращал внимания на то, что кто то там гавкал
Хотите поаплодирую Вам стоя? wink_rt_40.gif Правда тихо. Мои все спят просто
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рад, что вам сайт помог! Надеюсь и остальным желающим поможет! Ведь есть и не желающие)))
И это только их дело. Лошадь, которая не желает пить- невозможно напоить biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы за каждые 10 созданных тем начислялось 5 монет.
вас не остановить тогда))) по 20 в день будете лепить))
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Олег сейчас дело предложил. Старожилам сайта платный аккаунт пожизненный. Можно еще лычки приляпывать. А мне бы еще АНТИБАН. Кому ещё чо надо? Подходи! Не стесняйсь!
Хочется видеть от модераторов, объяснение причины блокировки действий пользователя на сайте, с ссылкой на пункт правил.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На счет + и -. У меня телефон Самсунг. Я пользуюсь браузером Самсунг-интернет. Плюсы могу поставить только в одном случае: когда еще никто ничего не поставил данному сообщению. Если там стоит хотя бы один плюс, то все, у меня можно поставить только минус. Поэтому приходится заходить через гугл хром дополнительно, когда очень надо плюс поставить (в темах с фотографиями). Но скакать туда-сюда неудобно.
Не знаю, может, это только у меня такая фигня.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Не знаю, предлагали ли насчет плюса и минуса: рейтинг можно переместить между ними...

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
И еще, если блокируешь человека, то хорошо бы не видеть его комментариев и в "мои ответы"
При этом, если не хочешь читать модератора, то красное все же видеть.


.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счет + и -. У меня телефон Самсунг. Я пользуюсь браузером Самсунг-интернет. Плюсы могу поставить только в одном случае: когда еще никто ничего не поставил данному сообщению. Если там стоит хотя бы один плюс, то все, у меня можно поставить только минус. Поэтому приходится заходить через гугл хром дополнительно, когда очень надо плюс поставить (в темах с фотографиями). Но скакать туда-сюда неудобно. Не знаю, может, это только у меня такая фигня.
Оля, значит Ваши плюсы еще более ценны! give-rose_rt_60.gif
Кстати у меня минусы ставятся в два этапа

А плюсы сразу
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Где рядом?😶 Ездила к сестре в Сестрорецк, походила по болотам. Ещё в Мичуринском была. Вот и все мои познания о СПб
Я с другой стороны. 30 км от Питера по мурманскому шоссе. В местах поорыва блокады Ленинграда mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр