загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, как минимум, не там, где я состою из единиц и нулей)
Хотела стать кошкой, а стала... зачем ты пылесосишь чью-то гигантскую сморщенную задницу?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"И шо я в тебя такой влюбленный" sarcastic_rt_50.gif
Одно расстройство от нее, я терь черствый как сухарь comando_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хотела стать кошкой, а стала... зачем ты пылесосишь чью-то гигантскую сморщенную задницу?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"И шо я в тебя такой влюбленный" Одно расстройство от нее, я терь черствый как сухарь
Да ладно! Весело же!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот зачем об этом задумываться... Мужик сказал - мужик сделал. Мужик не сделал - мужик передумал. Стабильность - главное)
Так, не лезь в нашу счастливую официальную семью! Мы тут расписание доминирования составляем, это важно!))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да ладно! Весело же!
Кому? Вот мне не особо что то весело sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так, не лезь в нашу счастливую официальную семью! Мы тут расписание доминирования составляем, это важно!))
Всё. Сегодня в последний раз меняю свою аватарку по заявкам трудящихся. Более подходящую не нашла, извините)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому? Вот мне не особо что то весело
А о других Вы подумали!!??
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё. Сегодня в последний раз меняю свою аватарку по заявкам трудящихся. Более подходящую не нашла, извините)
Плётки в руке не хватает grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Плётки в руке не хватает
Сюрприз будет

Сейчас пересмотрела видео... Как будто про наш сайт рассказывает) про Александра Новикова, например))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.12.2020 21:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Всё. Сегодня в последний раз меняю свою аватарку по заявкам трудящихся. Более подходящую не нашла, извините)
А более подходящую и не надо, эта замечательная!))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А о других Вы подумали!!??
Подумал, поэтому нафиг эту влюбленность sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Первый раз по настоящему влюбилась в 15лет.это была настоящая,но какая-то детская любовь.сколько было пролито слез что ,,моя любовь "на меня неоращает внимания и считает меня маленькой девочкой.я тогда поклялась ,что первого ребенка будут звать в честь него.потом уже в 18лет я встречалась с первым парнишкой,влюбленности в него у меня не было,скорее я больше привязалась и полюбила его маленького сынишку.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.12.2020 22:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Первый раз по настоящему влюбилась в 15лет.это была настоящая,но какая-то детская любовь.сколько было пролито слез что ,,моя любовь "на меня неоращает внимания и считает меня маленькой девочкой.я тогда поклялась ,что первого ребенка будут звать в честь него.потом уже в 18лет я встречалась с первым парнишкой,влюбленности в него у меня не было,скорее я больше привязалась и полюбила его маленького сынишку.
Замуж то вышла по любви?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Второй раз я сильно влюбилась в отца своих двух детей.мы с ним часто в подъезде у мамы сталкивались.я шла на работу(перед этим двоих своих дочек оставляла у мамы,пока папа не освободиться),а он с работы.он больше года не решался со мной заговорить,стоял и провожал меня взглядом.потом я сменила работу,стали работать вместе,разговорились,стали встречаться.общаемся до сих пор.наши отношения нам разбили.мы оба особо не виноваты.сейчас пытается наладить отношения с нашими дочкой и сыночком.я не против чтоб они общались.
Потом была еще одна влюбленность.тоже вместе работали,после растования я сменила работу.т ам была зависть напарниц и нас намеренно разругали.я ушла тогда работать к его другу.он пытался вернуть,но я не смогу простить измену.год назад пыталась построить отношения с человеком ,который за мной ухаживал несколько лет,приезжая к своим маме и брату-они мои соседи.там не было влюбленности,скорее были попытки с обоих сторон спрятаться от одиночества.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Замуж то вышла по любви?
Я не была замужем.хочу сначало прожить вместе 5лет,а потом уже штамп в паспорт ставить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Замуж то вышла по любви?
Замуж я выйду только один раз.и то только за человека,на которого можно будет положиться в трудную минуту.чтоб быть и в горести и в радости вместе.п о другому не хочу.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.12.2020 22:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Замуж я выйду только один раз.и то только за человека,на которого можно будет положиться в трудную минуту.чтоб быть и в горести и в радости вместе.п о другому не хочу.
Вот это оптимизм... good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Замуж я выйду только один раз.и то только за человека,на которого можно будет положиться в трудную минуту.чтоб быть и в горести и в радости вместе.п о другому не хочу.
Заграницей была так долго,что замуж не вышла ?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это оптимизм...
А даже,если и невыйду никогда,то нерастроюсь,потомучто в моей жизни была и первая
настоящая любовь,хоть и безответная.и настоящая любовь тоже была(там была и ревность и ссоры и примирения и даже дети).и была уже взрослая любовь ,у которой тоже были завистников,что все у нас хорошо и я в деле помогаю своему мужчине,всем чем могла.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр