загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если влюбчивый - будет понятно по снисходительным взглядам друзей и родных
Ладно, поверю Вашему опыту! smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Простите, если что не так скажу, но если бы Вы не расписались, ну вот обстоятельства так сложились. Вы больше никогда ни на кого не обратили внимание?
Зная себя, понимаю, что это случилось бы не скоро. Я не однолюб, но и не влюбчивая)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зная себя, понимаю, что это случилось бы не скоро. Я не однолюб, но и не влюбчивая)
Ерунда это всё. Надо любить пока можно. На том свете не будут спрашивать влюбчивый ты или серьёзный.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ерунда это всё. Надо любить пока можно. На том свете не будут спрашивать влюбчивый ты или серьёзный.
Ну наконец-то! Мне уже стало казаться, что Вы сударь, сухарь!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ерунда это всё. Надо любить пока можно. На том свете не будут спрашивать влюбчивый ты или серьёзный.
"Надо" - это типа Долга Родине? grin-ast_rt_40.gif Как можно себе отдавать такие распоряжения?))) Ведь это не зависит ни от силы воли, ни от настроения - это данность: ты или влюбчивый, или нет 🤷
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Надо" - это типа Долга Родине? Как можно себе отдавать такие распоряжения?))) Ведь это не зависит ни от силы воли, ни от настроения - это данность: ты или влюбчивый, или нет 🤷
Вот так и надо! Все дела в сторону и вперёд! Любить! smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр