загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блин..у меня где то было фото голых девок.У нас в городе,в проруби купались.В чем мать родила.Там все как надо.и ноги,и попа и все,все)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
если логику включить. То! Если переживаю, значит не всё равно. И переживаю, я не за минусы, нет. Я переживаю, что может я чего понимаю не так. Троим что то не понравилось, а я не понимаю что. Андестенд?
Не андестенд, совсем, как вы зациклены на мнении других.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да))
Тоже надо своих сводить. Что то я, про этот прикол забыл.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тоже надо своих сводить. Что то я, про этот прикол забыл.
Там миленько)) и теплая медовуха есть для замерзших родителей. Есть каток. Дед Мороз и Снегурочка каждый в своем тереме, терем почта. Хороводы и развлекухи во дворе. Настроение новогоднее создает
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в городе чем холодней тем больше ног женских. Как морозы настали, так дефки шубки понадевали и в капроновых колготках по улицам разгуливают! Такие ноги крепкие попадаются прям как я люблю! Глаза разбегаются А у вас как?
Я хожу в капроновых колготках зимой. Но у меня сапоги по колено и пальто по колено или ниже. Наоборот, теплее намного чем в тех же ненавистных джинсах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин..у меня где то было фото голых девок.У нас в городе,в проруби купались.В чем мать родила.Там все как надо.и ноги,и попа и все,все)
Щас тебе почту свою скину
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не андестенд, совсем, как вы зациклены на мнении других.
Не зациклен.
А народ хочет знать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
теплая медовуха есть
Ну тогда на автобусе поедем))) у нас прям от дома туда автобус идёт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас тебе почту свою скину
Мне прислали,когда были эти купания крещенские.там с помпой,журналисты.Я удалил,так как это издевательство..смотреть и облизываться.
Сейчас написал знакомому,кто скидывал.что бы опять прислал.Пока не ответил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое видео нашел. Нашел 10 летней давности. Вот бабушкиного не видел. Ну ка сфоткай себя? Оценим будущего года пуховик?
У меня не пуховик smile_rt_40.png) Сейчас есть другие утеплители. Меня вполне устраивают куртки из finn flare.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Посмотрела бы я на него, когда в мороз надо с ребенком погулять в усадьбе Деда Мороза часа три)))) я тогда даже рукавицы с кроличьим мехом у бабушки взяла напрокат
Он в Россию постоянно ездит smile_rt_40.png) В том числе зимой и севернее Москвы smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня не пуховик ) Сейчас есть другие утеплители. Меня вполне устраивают куртки из finn flare.
Да я понял.
Вы против этого.
Еслиб кто-то шубку натуральную кировскую Вам подарил то Вы бы ее выкинули.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас таких дур немного слава богу
Просто у нас они не ходят по улицам, а на Лексусах ездят))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У тебя красивые ноги,Даша. Можешь не скромничать.
Так речь про сильные)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я понял. Вы против этого. Еслиб кто-то шубку натуральную кировскую Вам подарил то Вы бы ее выкинули.
Я бы её тупо не носила. Я могу себе позволить не одну шубку smile_rt_40.png))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вроде есть правило “If in doubt, go without” которое до сих пор считается золотым стандартом «чулочного этикета».
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы её тупо не носила. Я могу себе позволить не одну шубку ))
umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вы зациклены на мнении других.
Вы сильно, сильно, очень сильно заблуждаетесь. Мнение других, и Ваше в том числе, как руководство к действию, мне достаточно глубоко пофигу)) В то же время, бывает интересно, почему имеется другая точка зрения. вполне допускаю, что могу быть не прав, в чем то. По моему это нормально.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он в Россию постоянно ездит ) В том числе зимой и севернее Москвы )
Однажды к нам приехал коллега архитектор на стажировку. Турок из Стамбула. Прилетел в декабре, как раз мороз был -18. Кашемировое серое пальто, на голове вавилон офигенный, шарфик тоненький для красоты, из теплого только борода. При слове шапка, он махал руками и говорил, это же некрасиво!
И вот первое его путешествие по Москве на Красную площадь. Как обычно там ветрина. Он держался примерно минут 40. Этих минут хватило, чтобы он в корне пересмотрел свой гардероб и отношение к спиртному biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр