загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тестировщик женщин (тестировщица мужчин) - на самом деле перспективная неосвоенная профессия в области знакомств, услуга для сложных случаев или просто для состоятельных особ.

Тоесть, вы с кем то знакомитесь на сайте... и потом, чтобы попросту не тратить время, делегируете разведку тестировщику, который напишет посте развернутый отчет, в том числе психологический (нужно образование и опыт), о том как прошло первое свидание, о намерерниях человека, обо всем, включая тестирование интимной составляющей (опциональная услуга, не обязательно).

В общем, требования к тестировщику (тестировщице) - понимание психологии, грамотность, все для развернутого отчета заказчику.

Посмотрел на Яндексе и ХедХантере, реально, ниша еще пуста, занимайте, кому интересно, вакантно!!!

https://hh.ru/search/vacancy?area=1&fromSearchLine=true&st=searchVacancy&text=Тестировщик+женщин

https://yandex.ru/search/?text=Тестировщик%20женщин&lr=213

blink_rt_40.gif

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу такую работу 4 (30.76%)
 
Уже работаю по этой специальности, обращайтесь 7 (53.84%)
 
Нужен тестировщик женщин, узнать об одной девушке 0 (0%)
 
Нужна тестировщица мужчин, сделать разведку относительно одного парня 2 (15.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Своим силами проще справляться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Люди, вернитесь уже в реальность. На фоне ковида что ли крышак рвет?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Своим силами проще справляться
Не представляешь сколько времени надо.
А так - отправила тестировщиц по 5-7 интересующим кавалерам, они тебе спокойно принесли инфо подробное, потом уже думаешь, что отвечать на его "Привет, как дела?" beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди, вернитесь уже в реальность. На фоне ковида что ли крышак рвет?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди, вернитесь уже в реальность. На фоне ковида что ли крышак рвет?
Хоть бы Кремль устоял sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хоть бы Кремль устоял
Денис, хоть ты меня поддержи, что норм тема sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Альфа-тестирование?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Альфа-тестирование?
Типа того, но не уверен что нужен прям прям альфа, просто отчет нужен, подробный
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тестировщик женщин (тестировщица мужчин) - на самом деле перспективная неосвоенная профессия в области знакомств, услуга для сложных случаев или просто для состоятельных особ. Тоесть, вы с кем то знакомитесь на сайте... и потом, чтобы попросту не тратить время, делегируете разведку тестировщику, который напишет посте развернутый отчет, в том числе психологический (нужно образование и опыт), о том как прошло первое свидание, о намерерниях человека, обо всем, включая тестирование интимной соста
Тупой и еще тупее
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Денис, хоть ты меня поддержи, что норм тема
Агонь sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди, вернитесь уже в реальность. На фоне ковида что ли крышак рвет?
штаны сорвало)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Агонь
Ты бы пошел работать?

А то предлагай тут на форуме. Будеш первым официальным тестировщиком женщин sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
таких тестировщиков полста процентов мужского населения, я думаю я ошибаюсь в цифрах)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
фиг с ними, со штанами, одевай каску, ща женская половина подтянется)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
таких тестировщиков полста процентов мужского населения, я думаю я ошибаюсь в цифрах)
Так отчеты же не предоставляют. Или надо придумать агрегатор-базу отзывов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , по ИНН
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты бы пошел работать? А то предлагай тут на форуме. Будеш первым официальным тестировщиком женщин
Зрение уже не то biggrin_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В принципе, если создать сайт или приложение ( типа "отзовик") с отзывами о бывших ( не только мужьях и женах) с ТТХ, привычками, предпочтениям, породой тараканов в голове - можно будет обойтись и без дополнительных профессионалов ( к слову там де можно будет оставить полезный ли отзыв, правильный или нет...добавить своё мнение об объекте) lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зрение уже не то
Да нафиг зрение, там главное чтобы на ощупь хотя бы ориентировался и мог потом в красках передать инфо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так отчеты же не предоставляют. Или надо придумать агрегатор-базу отзывов , по ИНН
агрегаты тоже давно в магазинах продают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты бы пошел работать? А то предлагай тут на форуме. Будеш первым официальным тестировщиком женщин
Предлагаю Пашу из Кемерово biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр