загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А без детей берут?
Нянек? smile_rt_40.png) Берут, но не думаю, что это будет интересно взрослым без детей smile_rt_40.png)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я знаю, что хватит! Я про то что надо удаляться от сюда и уходить в реал, тяжело это((( Я не могу решиться, не фсе могут в этом признаться!
Решиться на что?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А кстати как дарить анонимно? Куда надо нажать?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А кстати как дарить анонимно? Куда надо нажать?
Там галочка для этого есть

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 24.12.2020 20:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Там галочка для этого есть
Спасибо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А куда монеты тратите? Не рассылать же сердечки))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, можно просто вместе с детьми куда-нибудь сходить ) У меня была идея встретиться небольшой компанией с сайта. Но я пока не решилась.
Мы завтра сутра идём в усадьбу Деда Мороза. Но мы то на карантине, а ваша то в школе.
В выходные пока не решили чем займёмся. Может у вас есть идея?
Потом мы уедем на дачу до конца праздников. Там у нас соседи с детьми съезжаются, будем учить детей кататься на коньках. Горки у нас, тюбинги и т. д.
Дети пока маленькие, я им как вы своей различную развлекаловку на каждый день не планирую))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
У нас по очереди... вы уже к замечательной девушке со стрелой приписаны )
Чего это? Как жаба так мне?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Как жаба так мне?))
Её просто поцеловать нужно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Её просто поцеловать нужно
Так это тем, кто принцессу ищет. Я не ищу.
У меня дети лягушку замучают враз.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это тем, кто принцессу ищет. Я не ищу. У меня дети лягушку замучают враз.
Принцесс обычно хочет Кащей бессмертный, а Иван-дурак случайно впрягается mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это тем, кто принцессу ищет. Я не ищу. У меня дети лягушку замучают враз.
Не согласна тогда я тоже! Нет моего благословения на умучают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы завтра сутра идём в усадьбу Деда Мороза. Но мы то на карантине, а ваша то в школе. В выходные пока не решили чем займёмся. Может у вас есть идея? Потом мы уедем на дачу до конца праздников. Там у нас соседи с детьми съезжаются, будем учить детей кататься на коньках. Горки у нас, тюбинги и т. д. Дети пока маленькие, я им как вы своей различную развлекаловку на каждый день не планирую))
Мы пока не решили. Мне последнее время стало сложно планировать выходные. Надо ёлку дома нарядить. Хотели ещё во дворе нарядить. Погулять на свежем воздухе.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне последнее время стало сложно планировать выходные... Погулять на свежем воздухе.
Это не нужно планировать. Выкидываете ребёнка с балкона в сугроб, пусть идёт гуляет. Захочет есть - вернётся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы пока не решили. Мне последнее время стало сложно планировать выходные. Надо ёлку дома нарядить. Хотели ещё во дворе нарядить. Погулять на свежем воздухе.
Мы на даче наряди ли уже. Я детям ёлку поставил и разрешил наряжать, так они втроём (соседская девочка ещё) чуть не разодрались за шарики. Быстро нарядили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 20:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это не нужно планировать. Выкидываете ребёнка с балкона в сугроб, пусть идёт гуляет. Захочет есть - вернётся.
А меня кто в сугроб выкинет гулять? Я тоже хочу smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы на даче наряди ли уже. Я детям ёлку поставтоюл и разрешил наряжать, так они втроём (соседская девочка ещё) чуть не разодрались за шарики. Быстро нарядили.
Конфетами не наряжаете? biggrin_rt_40.gif
Мне нравятся ёлки, наряженные конфетами. Но они недолго там живут smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 20:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конфетами не наряжаете? Мне нравятся ёлки, наряженные конфетами. Но они недолго там живут ))
Неё. Мои ещё не настолько сознательные, что бы конфеты на ёлке весели. Конфет то не жалко, ёлку свалят))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 20:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А меня кто в сугроб выкинет гулять? Я тоже хочу )
Приезжайте к нам на дачу. Выгоню)) там у нас строго - 10. 00 дети выгоняются на улицу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конфетами не наряжаете? Мне нравятся ёлки, наряженные конфетами. Но они недолго там живут ))
Нужно ещё доступ к ёлке усложнить...)). К нам специально ночевать племянницы приходили, когда младше были ))). Мало снять, ещё надо тихо развернуть, и чтобы утром на ёлке почти ничего не изменилось grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр