загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Или ночью встать и всё приготовить. Да какая разница когда готовить, если всё равно надо готовить? Тут всё дело в привычке. Вы привыкли, Вам удобно, кому то не заходит и не пользуются.
После работы не надо ждать, когда приготовится.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После работы не надо ждать, когда приготовится.
Ага, после работы вместо этого надо всё чистить, мыть заливать и в холодильник smile_rt_40.png))
Кстати, в холодильнике последние дни перед НГ жуткий аншлаг и отсутствие свободных мест! sad_rt_40.png(((
Когда всё это можно уже будет начинать подъедать?!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кстати, в холодильнике последние дни перед НГ жуткий аншлаг и отсутствие свободных мест! (((
На балкон складируйте))), температура там самая подходящая сегодня .
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Бренд специально и создавался для покрытия нужд имеющих деньги. Там не в цене дело, а в "маст хэв". Каждый уважающий себя вледелец денег должен иметь на видном месте BORK на кухне. Российские предприниматели зарегили бренд в Германии и шлёпают в Китае.
Покупал довольно давно соковыжималку. Искал Панасоник (это бренд). В магазине всеми силами пытались впарить борк. Спрашиваю. Борк в три раза дороже, в два раза больше, гарантия год против двух у панаса, безродная дворняга против породистого бренда. Нахфиг такое нужно? Самое вразумительное, что я услышал, что это круто. Послал продавана лесом купил напротив искомое (дело было на Савеловском рынке).
Щас чего-то изменилось? Думаю, всё тоже самое. Поларис (например) стоит 5500, делает всё тоже самое, выглядит не хуже, работает годами. Я сам сторонник хороших вещей, но чем лучше борк я так и не понял. Правильно пишут, за косарь евро, этот борк сам должен покупать продукты, мыть, чистить, готовить и по тарелкам раскладывать. А да, ещё подобострастно спрашивать: "Чего изволите?’
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня смущает этот момент.....это, выходит, что это всё стоит с утра до таймера без холодильника?
Изготовитель предусмотрел блюда с запашком чукчинской строганины) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр