загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аха. Нас с дочкой тоже зовут. Даже не поработать, а на чай в нерабочие дни)) зашли вот в выхи поздравить друг друга, но через полчаса я сбежала ну правда...ощущение, что я там больше бываю, чем дома
Я 10 ч с Дианой на дорогу утром от 25-40 мин ,обратно час .Домой захожу в 19ч ,это если без магазина к выходным я уже устаю ,она темболее на антибиотике была Сумамед , поведение жесть сама не своя .Ещё родители по комнатам работают я что только не делаю лишь бы отвлечь ,когда у них телефонные переговоры.Работу люблю ,но отдых нужен иначе бегать сил не хватает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дааа, точно кризис в стране. Вернулись из магазина, ездили закупаться на праздник. Ну, что я могу сказать, я сегодня во второй раз в жизни видела пустые полки в сетевых магазинах. Причем это были не полки с макаронами и картошкой. Полностью смели все мясное, овощи-фрукты, авокадо все разобрали!, креветки и красная рыба закончилась.Пришлось объездить все магазины в поселке, чтобы хоть что-то купить. Всегда ездили на НГ закупаться вечером 30-го, такого не припомню.
Я сегодня обалдела ,продукты есть но яйца которые были 60 руб стали 86 и это по акции типо самые дешёвые.а так 94,96 - umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я 10 ч с Дианой на дорогу утром от 25-40 мин ,обратно час .Домой захожу в 19ч ,это если без магазина к выходным я уже устаю ,она темболее на антибиотике была Сумамед , поведение жесть сама не своя .Ещё родители по комнатам работают я что только не делаю лишь бы отвлечь ,когда у них телефонные переговоры.Работу люблю ,но отдых нужен иначе бегать сил не хватает.
Я дома в 17.30 обычно, но выхожу в 7.30.. наконец я высплюсь завтра боже спасибо..
Мы тоже прошли дистанционку родителей, то мама, то папа из дома работали...то мы на массаж каждый день ходили и процедуры... конец года так себе был в общем.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сегодня обалдела ,продукты есть но яйца которые были 60 руб стали 86 и это по акции типо самые дешёвые.а так 94,96 -
У нас тоже сначала подорожали до 100-105, народ губернатору нажаловался, пара рейдов по магазинам и -вуаля- яйца снова по 69 рублей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
поведение жесть сама не своя .Ещё родители по комнатам работают я что только не делаю лишь бы отвлечь
sarcastic_rt_50.gif моему подопечному 6,5 мес. Когда он орет, а он орет часто, он успокаивается только на руках. Весит сейчас 10кг.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моему подопечному 6,5 мес. Когда он орет, а он орет часто, он успокаивается только на руках. Весит сейчас 10кг.
Полагаю, вы оба качаетесь в этот момент? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас тоже сначала подорожали до 100-105, народ губернатору нажаловался, пара рейдов по магазинам и -вуаля- яйца снова по 69 рублей.
Какой-то у Вас добрый губернатор. Те, кто повышает цены в стране бедняков, - враги народа! Их на Колыму надо лет на 15! А губернатор их, видимо, только пожурил.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не люблю холодец. Что вы в нем находите ?!
А хаш? С похмелья милое дело)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Эх! А мне вот сказали: "Я что тебе, кухарка, с холодцом твоим полдня мудохаться? Если так любишь свой холодец, сходи и купи!"
Я б точно так сказала, не могу столько с едой возиться. День на холодец убить, это ж убиться....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полагаю, вы оба качаетесь в этот момент?
Ну руки я уже точно накачала..особенно когда коляску + в зимней одежде ) сейчас переехали в новую кв на 19 этаже - в лифте страшно ехать, не знаю сколько мы все в целом весим lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моему подопечному 6,5 мес. Когда он орет, а он орет часто, он успокаивается только на руках. Весит сейчас 10кг.
Диана 4 года 19500.Любит на ручки ко мне залезть sarcastic_rt_50.gif Особенно помучить меня ,я ж с ней уже 2 года sarcastic_rt_50.gif Мама говорит Диана не сверни няне шею ,и спину поосторожнее sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У меня нет понятия последний рабочий день. Могу его себе устроить когда угодно, но и он может возникнуть совсем неожиданно. Поэтому отдыхаю, но ещё не вечер))
Настроение настраивается бокалом авторского Фанагории и манго, яблоки и апельсины купаются в глинтвейне, утка ждёт начинку, на салаты все отварено, сын заканчивает уборку, муж наряжает ёлку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня нет понятия последний рабочий день. Могу его себе устроить когда угодно, но и он может возникнуть совсем неожиданно. Поэтому отдыхаю, но ещё не вечер)) Настроение настраивается бокалом авторского Фанагории и манго, яблоки и апельсины купаются в глинтвейне, утка ждёт начинку, на салаты все отварено, сын заканчивает уборку, муж наряжает ёлку.
великолепно! ))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дааа, точно кризис в стране. Вернулись из магазина, ездили закупаться на праздник. Ну, что я могу сказать, я сегодня во второй раз в жизни видела пустые полки в сетевых магазинах. Причем это были не полки с макаронами и картошкой. Полностью смели все мясное, овощи-фрукты, авокадо все разобрали!, креветки и красная рыба закончилась.Пришлось объездить все магазины в поселке, чтобы хоть что-то купить. Всегда ездили на НГ закупаться вечером 30-го, такого не припомню.
Я укроп самый обычный только в третьем магазине купила. )) Одна петрушка осталась растянута на все полки))). Весь укроп раскупили...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мама Дианы говорит- вы захотите поработать в праздники если ,мы очень будем рады с мужем Бабушка есть - но с ней гулять не отпускают ,Диана супер подвижная за ней бегать надо Бабушка Дианы подарила палантин .Мама ещё говорит не придумала Я хоть дома до конца выздравлю ,Диана заразила и у меня трахеобронхит до сих пор с насморком
Выздаравливай побыстрей нечего в Новый год болячки нести.😄😄😄😄🤗🤗🤗🤗🎄🎄🎄🎄🎄🎄🍾🍾🍾🍾🍾🥂
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дааа, точно кризис в стране. Вернулись из магазина, ездили закупаться на праздник. Ну, что я могу сказать, я сегодня во второй раз в жизни видела пустые полки в сетевых магазинах. Причем это были не полки с макаронами и картошкой. Полностью смели все мясное, овощи-фрукты, авокадо все разобрали!, креветки и красная рыба закончилась.Пришлось объездить все магазины в поселке, чтобы хоть что-то купить. Всегда ездили на НГ закупаться вечером 30-го, такого не припомню.
У нас в пятерочке вынесли свеклу, свежие шампиньоны и крабовые палочки)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Притащила мешок продуктов, холодец варить ставлю)) новый гооооод)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я укроп самый обычный только в третьем магазине купила. )) Одна петрушка осталась растянута на все полки))). Весь укроп раскупили...
Я так укроп и не купила, вообще никакой зелени нет, в Пятерке только жалкая коробочка шпината на полке валялась. Одна -одинешенька. Зеленого лука в маленьком магазинчике урвала, завтра пойду снова зелень искать. И помидорки.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Притащила мешок продуктов, холодец варить ставлю)) новый гооооод)
У меня стынет уже biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Выздаравливай побыстрей нечего в Новый год болячки нести.😄😄😄😄🤗🤗🤗🤗🎄🎄🎄🎄🎄🎄🍾🍾🍾🍾🍾🥂
Спасибо да я стараюсь ,к маме ехать надо здоровой она слаба в силу возраста и перенесенных болячек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр