загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не последний. Еще завтра сделка запланирована
Меня удивляет, когда у нас заказчики 1 января контракты подписывают на площадках.
Это ведь реально нужно включить комп с ЭЦП, зайти на площадку, кнопки нажимать... Все празднуют, какие контракты???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сударыня, не сбивайте народ с толку сказками
Баланс надо блюсти rtfm_rt_52.gif
Если идет волна "любовь - зла", то можно включить и " любоффь - это Сила и созидание"))

И наоборот smile_rt_40.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Имитация бурной деятельности? Это мы умеем))
Ну вот, наговорили) работы привалило
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вот, наговорили) работы привалило
Мне тоже. Лайтово, но есть))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Утром на улице остановила - не читательница, просто женщина) и похвалила за украшение окон, мол, глаз радуется.
Вот так и вышло: думала, создать себе новогоднее настроение,
а оно - и для других получилось, а эти другие - тебе же отдачу))
Круговорот настроений в природе какой-то))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня абсолютно так же
Ну и отлично!!! Должен же кто то живой в стране быть))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Последний рабочий день в этом году был вчера. Пипец был, мороз 14 градусов, и машины одна за одной, которые надо разгружать. Замерзла, как собака. Весь вечер отогревалась, но все равно и насморк заполучила, и горло побаливает.
Сегодня отсыпалась, только встала, пью кофе.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
, Завтра работаю)) В следующем году, выхожу на "вахту" 02.01 01.01 - на телефоне))
Я тоже, но не на телефоне wacko_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я думала ,что мой последний рабочий день будет завтра,но сын решил по-другому и заболел((
Поэтому в этом году мои рабочие дни закончились.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала ,что мой последний рабочий день будет завтра,но сын решил по-другому и заболел(( Поэтому в этом году мои рабочие дни закончились.
Скорейшего ему выздоровления give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Классный ежедневник! Люблю такие штучки А я работаю сегодня до поздна... и в новогоднюю ночь тоже работаю, не выпить мне даже бокальчика шампанского. Но настроение всё равно праздничное! И празднику быть! Подарки всем купила, некоторым уже подарила ))) И да, с утра замутила себе праздничный маникюр ))) как бы нельзя нам такое, но блин. Плевать. У меня Новый год на носу! 🎄🎅🏻🍾🎁
Вы не в перчатках работаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Классный ежедневник! Люблю такие штучки А я работаю сегодня до поздна... и в новогоднюю ночь тоже работаю, не выпить мне даже бокальчика шампанского. Но настроение всё равно праздничное! И празднику быть! Подарки всем купила, некоторым уже подарила ))) И да, с утра замутила себе праздничный маникюр ))) как бы нельзя нам такое, но блин. Плевать. У меня Новый год на носу! 🎄🎅🏻🍾🎁
Классный маникюр good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорейшего ему выздоровления
Спасибо,Зуля.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Подарки всем купила, некоторым уже подарила )))
У меня уже Дед Мороз с субботы приходит , каждое утро мелкая бежит с восторгом смотреть под елочку)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Мы со вторника уже не работаем, отдыхаем. Дом украсили, дела в основном завершили, продукты закупили. Остались мелочи. К встрече нового года готовы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Помнишь ты тему создавала про подарки на Новый год? Про мой Дед Мороз услышал ))))
Значит, не зря была темка wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Еще часок и.... долгожданные выходные yahoo_rt_84.gif по плану холодец (приготовление))) и уборка квартиры) завтра выспаться и можно неспешно готовить) Ура!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Ураа! ффсьо до 11-го и слышать ничего не хочу о работе))
уже дома, сейчас соберусь и пойду дела завершать

пы.сы. спасибо, я увидела такого человека кто покупает такие позитивненькие ежедневнички dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
приду буду холодец варить rolleyes_rt_40.gif
и мандаринов куплю целый пакет
будет вечером уже пахнуть новым годом rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То самое чувство, когда у тебя дома холодец уже приготовили... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр