загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Прекрасная работа! )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, Александр, за крайний месяц я наоборот поправилась. Вес примерно одинаков -+2 кг
Видимо, жилеточка стройнит smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я себе джинсы купил.
Покажите
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Покажите
Синие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Синие
Хорошо на вас сидят?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, и я своей похвастаюсь... ток я уже её подарила вернее у меня отобрали ))) такая тёпленькая.. эх... прям новогодняя получилась, надо было ещё брошку-ёлочку приколоть, чёт не сообразила
Цвет просто потрясаюший!!! Красота
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Уже как 2 ч отпустили с работы.Мама сказала Диане - что я приду только в следующем году и10 дней меня не будет.Диана бегала по квартире и кричала ура няни не будет и мы пойдем в палатку sarcastic_rt_50.gif Мне самой хотелось от радости тоже завопить Ура! Ура !выходные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.12.2020 18:45
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
будет.Диана бегала по квартире и кричала ура няни не будет
Какая благодарная девочка sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Уже три дня как выходной smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне сегодня дали премию больше зарплаты на прошлой работе.. уходящий 2020 на прощание погладил меня по головушке впервые за весь этот год sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уже как 2 ч отпустили с работы.Мама сказала Диане - что я приду только в следующем году и10 дней меня не будет.Диана бегала по квартире и кричала ура няни не будет и мы пойдем в палатку Мне самой хотелось от радости тоже завопить Ура! Ура !выходные
lol_rt_40.png lol_rt_40.png сегодня, убегая, в дверях мне говорят на автомате "Елена-сергЕвна, до завтра" а я так сразу "до....нееет!!!! не до завтра!!" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня дали премию больше зарплаты на прошлой работе.. уходящий 2020 на прощание погладил меня по головушке впервые за весь этот год
И это здорово!)
Да и Вы заслужили такого окончания года.
Год был сам по себе тяжелый, а так - пусть счастье не в деньгах, без них - не отдохнуть, и чувство тревожность.
С наступающим!)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дааа, точно кризис в стране.
Вернулись из магазина, ездили закупаться на праздник. Ну, что я могу сказать, я сегодня во второй раз в жизни видела пустые полки в сетевых магазинах. Причем это были не полки с макаронами и картошкой. Полностью смели все мясное, овощи-фрукты, авокадо все разобрали!, креветки и красная рыба закончилась.Пришлось объездить все магазины в поселке, чтобы хоть что-то купить. diablo_rt_74.gif
Всегда ездили на НГ закупаться вечером 30-го, такого не припомню. wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это здорово!) Да и Вы заслужили такого окончания года. Год был сам по себе тяжелый, а так - пусть счастье не в деньгах, без них - не отдохнуть, и чувство тревожность. С наступающим!)
Даша! Спасибо!! С наступающим!
Счастье не в деньгах, а в том, что можно на них позволить... у меня один курс восстановления зрения у дочери 25 тыщ.. нам ездить все праздники вот опять) а еще у нас ДР в январе... закрыть эти траты - точно счастье..))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сегодня, убегая, в дверях мне говорят на автомате "Елена-сергЕвна, до завтра" а я так сразу "до....нееет!!!! не до завтра!!"
А мама Дианы говорит- вы захотите поработать в праздники если ,мы очень будем рады с мужем sarcastic_rt_50.gif Бабушка есть - но с ней гулять не отпускают ,Диана супер подвижная за ней бегать надо sarcastic_rt_50.gif Бабушка Дианы подарила палантин .Мама ещё говорит не придумала biggrin_rt_40.gif Я хоть дома до конца выздравлю ,Диана заразила и у меня трахеобронхит до сих пор с насморком blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая благодарная девочка
Ага идём сегодня с прогулки домой .Говорит няня расскажи истории ,ну я рассказываю .Подходим к дому - Диана мне - няня у тебя язык ещё не устал ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.12.2020 19:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мама Дианы говорит- вы захотите поработать в праздники если ,мы очень будем рады с мужем Бабушка есть - но с ней гулять не отпускают ,Диана супер подвижная за ней бегать надо Бабушка Дианы подарила палантин .Мама ещё говорит не придумала Я хоть дома до конца выздравлю ,Диана заразила и у меня трахеобронхит до сих пор с насморком
Аха. Нас с дочкой тоже зовут. Даже не поработать, а на чай в нерабочие дни)) зашли вот в выхи поздравить друг друга, но через полчаса я сбежала lol_rt_40.png ну правда...ощущение, что я там больше бываю, чем дома shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 19:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дааа, точно кризис в стране. Вернулись из магазина, ездили закупаться на праздник. Ну, что я могу сказать, я сегодня во второй раз в жизни видела пустые полки в сетевых магазинах. Причем это были не полки с макаронами и картошкой. Полностью смели все мясное, овощи-фрукты, авокадо все разобрали!, креветки и красная рыба закончилась.Пришлось объездить все магазины в поселке, чтобы хоть что-то купить. Всегда ездили на НГ закупаться вечером 30-го, такого не припомню.
Просто этот НГ всем приказано дома отмечать.. люди закупились так, чтобы не выходить все 10 дней))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто этот НГ всем приказано дома отмечать.. люди закупились так, чтобы не выходить все 10 дней))
Ну да, наверное.)) Но я как бы тоже хотела креветок и помидорок черри. А мне не досталось. girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр