загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зато сегодня, ну по крайней мере до обеда - гуляй не хочу!!! И мы гуляем))
Классно! И собаке повезло! Не жизнь, а сказка biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Эх! А мне вот сказали: "Я что тебе, кухарка, с холодцом твоим полдня мудохаться? Если так любишь свой холодец, сходи и купи!"
Вот так потом мужчины в Питер и сбегают)) на чужое заливное
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чего там полдня делать??
Вот и я так подумал Сходил и купил smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то) символизму добавить к "новая жизнь с нового листа"
Ещё имя и фотку поменяю smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот так потом мужчины в Питер и сбегают)) на чужое заливное
НЕ, Питер мне не нравится. Я сижу думаю, Кострома или Тамбов? smile_rt_40.png))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
НЕ, Питер мне не нравится. Я сижу думаю, Кострома или Тамбов? ))
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сколько сыну лет? Когда уж и мне ждать такого счастья?)))
25. Он живет отдельно. Приехал специально на день раньше, закончив вчера все по работе)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Мы уже отдыхаем с сегодняшнего дня. Прибиралась дома,овощи отвариваю на салаты.Сейчас начну подарки в подарочные пакеты укладывать.Чуть позднее ёлку поставлю,гирлянды развешивать буду.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
А мы отработали 26 за 31 число , сегодня замоталась на работе , настроения вообще шлак ! Поскорее бы закончился рабочий день и домой, душевные раны зализывать . Уборка, готовка и ёлку нарядить нужно , а настроения ноль .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 15:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Завтра у меня последний рабочий. Сегодня сходила закрыла больничный, хоть я на больничном и работала удалённо, но для порядка)))) Ну и были вопросы к врачу, но повидать врача не удалось, народу тьма, кому надо закрыть больничный врач просто собирает их, подписывает и выдает в коридоре. Так что за программой реабилитации пойдем в платную клинику.
На работе зато дали премию и зп за декабрь сегодня дадут, так что буду покупать подарочки и вкусняшки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2020 15:01
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В перчатках. Но начальство снимает и проверяет ))) а там тааааааадаммммм Новый год )))
Хорошо быть начальником )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Последний рабочий день был 2 недели назад. Скорее бы праздники кончились, хочется уже обычной жизни. Я столько, сколько в этом году, никогда не отдыхал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 16:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Уф! Ударно убралась в квартире, все сияет и блестит, я сижу и пью чай с шоколадкой.
Почему-то очень хочется еще вынести палас на снег, как в детстве, и выбить его. Чтобы потом дома пахло снегом и морозом.
Вопрос:как сподвигнуть на это мероприятие мужа?
Он смотрит на меня как-то странненько, и приговаривает: "Да-да, обязательно вынесем, ляг пока, полежи, отдохни..."
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не, мне этот процесс очень нравится)))
Не люблю холодец. Что вы в нем находите ?!
По теме - в отпуске, проснулся в 10 - офигенно себя чувствую! yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вчера закончила жилетку
Оля, как ты похудела!
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура! Дожили! Это был адский год и адская последняя неделя! Но сегодня прям должно быть хорошо. Ничто не предвещает, можно расслабляться))) Купила себе новый ежедневник))) И вот даже хочется влюбиться)))) Какие планы на сегодня? Как планируете провести последний рабочий день? Тема серьезная, флудить нельзя
Хотела пойти в ресторан, Суши поесть, так у нас весь общепит закрыли, только доставка. С горя выбираю себе платье и бельишко
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не люблю холодец. Что вы в нем находите ?! По теме - в отпуске, проснулся в 10 - офигенно себя чувствую!
Не знаю, просто люблю biggrin_rt_40.gif причем, с детства, новогодние ассоциации: мандарины, елка, холодец, "Наполеон"(торт)) Все такое натуральное, вкусное, ну кроме елки))))
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
31 ого на суточное дежурство...За всё время работы не разу не была на новогодних каникулах... Даже не знаю как это отдыхать 10-11 дней подряд)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оля, как ты похудела!
Ой, Александр, за крайний месяц я наоборот поправилась. Вес примерно одинаков -+2 кг sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр