загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, я разницу знаю. Подумывал себе купить, но так и не определился с выбором. Начинал выбирать за 3 тыщи, ушёл в цены 12-15-22 и т.д. Потом начитался отзывов, что даже те, что по 27-35 не так часто бывают нужны и не без недостатков ) Ну в общем наверное она мне не так уж и нужна
За 25-27 она сама в магаз ходить должна и продукты в себя складывать
У меня средняя, 7 т стоила лет 7 назад, но я ее взяла из-за чаши на 5л. Использую меньше половины функций, но когда нужно, она помогает))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За 25-27 она сама в магаз ходить должна и продукты в себя складывать У меня средняя, 7 т стоила лет 7 назад, но я ее взяла из-за чаши на 5л. Использую меньше половины функций, но когда нужно, она помогает))
Объём разный бывает, сама чаша тоже разная. Тип нагрева разный. Есть даже с лопатками, когда что то варишь они перемешивают и т.д. В общем там так много нюансов, что я решил не усложнять себе жизнь. Прикинул, что мне она особо ни к чему.
Вот на такую глаз положил вроде, но потом передумал таки:
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 31.12.2020 10:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Объём разный бывает, сама чаша тоже разная. Тип нагрева разный. Есть даже с лопатками, когда что то варишь они перемешивают и т.д. В общем там так много нюансов, что я решил не усложнять себе жизнь. Прикинул, что мне она особо ни к чему. Вот на такую глаз положил вроде, но потом передумал таки:
Нееее... Слишком сложно)
У меня такая, но мне и этого много. Холодец доваривает)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 11:05
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, я разницу знаю. Подумывал себе купить, но так и не определился с выбором. Начинал выбирать за 3 тыщи, ушёл в цены 12-15-22 и т.д. Потом начитался отзывов, что даже те, что по 27-35 не так часто бывают нужны и не без недостатков ) Ну в общем наверное она мне не так уж и нужна
Взял Борк за 35000 - научился готовить. Отличная штука. Правда в книге рецептов, средний чек может быть на 1000-1500. И какие нибудь экзотические продукты. Лук шалот например. Чо это? Лень даже загуглить было.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Взял Борк за 35000 - научился готовить. Отличная штука. Правда в книге рецептов, средний чек может быть на 1000-1500. И какие нибудь экзотические продукты. Лук шалот например. Чо это? Лень даже загуглить было.
Всегда было интересно, что там в борке такого есть, что за него просят столько денег?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Всегда было интересно, что там в борке такого есть, что за него просят столько денег?
Пластик, микросхемы - всё как у всех)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.12.2020 12:56
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Всегда было интересно, что там в борке такого есть, что за него просят столько денег?
Просто деньги очень нужны. (с)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Настроение сегодня просто замечательное!! Наверное тоже куплю себе мультиварку на рождество. Ну и что, что готовить в ней не буду. Пусть будет))
Жмите на ссылку smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Разговоры про мультиварки происходят стабильно раз в год biggrin_rt_40.gif , я, прочитав, каждый раз клянусь себе купить её .....иии....так до следующего года. rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну и что, что готовить в ней не буду. Пусть будет))
Между тем, напрасно.
Утром мясо туда с картошкой закинули, на таймер поставили, вечером ужин готов))
С наступающим)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 12:58
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Между тем, напрасно. Утром мясо туда с картошкой закинули, на таймер поставили, вечером ужин готов))
Меня смущает этот момент.....это, выходит, что это всё стоит с утра до таймера без холодильника? unsure_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня смущает этот момент.....это, выходит, что это всё стоит с утра до таймера без холодильника?
Да и утром придётся пораньше встать, что бы всё там позакидывать smile_rt_40.png)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Просто деньги очень нужны. (с)
Ну, да. Россиянский бренд, маскирующийся под норвежский (названием), зареген вроде в Германии (где его никто не знает), собираемый в непонятно каком Китае. За что тут платить запрашиваемые деньги, не пойму.
Ну, да ладно, ворчу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да и утром придётся пораньше встать, что бы всё там позакидывать )
Ну вот, да.....мне это не кажется экономией времени, но это кому как, смотря режим какой у людей. Так то, всё равно делать надо всё то же самое, разве что следить не надо.

Мне мультиварки нравятся самой едой, нравится какая она там получается. ))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, да.....мне это не кажется экономией времени, но это кому как, смотря режим какой у людей. Так то, всё равно делать надо всё то же самое, разве что следить не надо. Мне мультиварки нравятся самой едой, нравится какая она там получается. ))
Мне почему то кажется, что как только у меня появится мультиварка, я сразу начну создавать кулинарные шедевры smile_rt_40.png))
Но по опыту понимаю, что просто ещё один бытовой прибор ляжет на полку в шкафу мёртвым грузом.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, да. Россиянский бренд, маскирующийся под норвежский (названием), зареген вроде в Германии (где его никто не знает), собираемый в непонятно каком Китае. За что тут платить запрашиваемые деньги, не пойму. Ну, да ладно, ворчу.
Бренд специально и создавался для покрытия нужд имеющих деньги. Там не в цене дело, а в "маст хэв". Каждый уважающий себя вледелец денег должен иметь на видном месте BORK на кухне. Российские предприниматели зарегили бренд в Германии и шлёпают в Китае.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А картошку чистить, тоже она? Мультиварка? Вот надо подумать)) С наступающим! ))
За 88т - да. Я выше об этом же говорила))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да и утром придётся пораньше встать, что бы всё там позакидывать )
Можно с вечера всё приготовить, водой залить и в холодильник. За ночь ничего с ним не будет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня смущает этот момент.....это, выходит, что это всё стоит с утра до таймера без холодильника?
В плане молочных каш смущает тоже.
С мясом не так сложно всё, не портится.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно с вечера всё приготовить, водой залить и в холодильник. За ночь ничего с ним не будет.
rofl_rt_56.gif
Или ночью встать и всё приготовить.
Да какая разница когда готовить, если всё равно надо готовить?
Тут всё дело в привычке. Вы привыкли, Вам удобно, кому то не заходит и не пользуются.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр