загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все с тортами худеют....
Я никак не выйду к магазину.Сейчас рада чтобы привезли прямо в квартиру.Сегодня лень напала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эх...дура я была. В 2013-2014 году я была аппетитной фитоняшкой. При этом стеснялась коротких шорт, обтягивающих узких джинсов. Правда носила активно юбки- карандаш. Сейчас смотрю на молодежь и проговариваю: " Мне бы такую самооценку". И не с такими жопами носят короткие шорты и обтягивающие джинсы.
Я вообще на молодых девчонок смотрю и удивляюсь: КАК можно быть в 18-20 толще , чем в 40. Фаст-фуд, что ли, они едят все hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все с тортами худеют....
Не все, я с жареной картошкой с мясом biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я нигде не прибавила. Мне можно торт biggrin_rt_40.gif Но у меня его нет umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все, я с жареной картошкой с мясом
У нас кыстыбыйки были happy2_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще на молодых девчонок смотрю и удивляюсь: КАК можно быть в 18-20 толще , чем в 40. Фаст-фуд, что ли, они едят все
Я до 52 лет носила46-потом 48 размер.зато сейчас 50-52. Для моего возраста это норма.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я нигде не прибавила. Мне можно торт Но у меня его нет
Чё не купила?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Чё не купила?
Не ходила в магазин dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 16:20
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не ходила в магазин
Вот и я вроде бы нажо бы выйти и нехотца.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще на молодых девчонок смотрю и удивляюсь: КАК можно быть в 18-20 толще , чем в 40. Фаст-фуд, что ли, они едят все
Ну была я такого размера. Ничего хорошего. Шкилет никому не нужный. На кости только собаки кидаются
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот и я вроде бы нажо бы выйти и нехотца.
Надо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Не новый, 95 года, но на все времена, классический, даже пожалуй брутальный аромат вечно занятого Босса — которому наплевать на то, как окружающие отнесутся к его парфюму. Он вечно занят, при этом успевает все, поспевает везде, не стесняется занимать пространство, заявлять о себе громко и безапелляционно, он крайний индивидуалист и в какой-то степени новатор.
Нотки прикольные- и шалфей, но не аптечный, и герань, но не резкая, и жасмин даже, но не ударяющий в нос и не удушающий.
Хорош особенно ранней весной, зимой он выдает нотку талой какой-то снежности, может горчить. Стойкость нереальная. Один пшик и до следующего утра можно не париться.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот и я вроде бы нажо бы выйти и нехотца.
Я вообще сегодня на работе была. На магазин уже сил не хватило sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас в роду у всех либо яблоки, либо прямоугольники, только у меня и у бабушки " песочные часы ". Сейчас на wb пойду, платье кожанное выкупать. Переживаю как на мне оно сидеть будет. Это одно и тоже платье, только цвет разный
У меня было точно такое же платье (черное), мне его в 16 лет привезла мамина подруга из Германии. Это была бомба! Носила несколько лет его, потом надоело))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Нг только начался! А закончится только 31.12.2021 в 12:00 ночи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все, я с жареной картошкой с мясом
Я вчера ела пельмени, здоровые как вареники, вкуснющиеsmile_rt_40.png)
А сейчас в планах курица гриль и много картошкиsmile_rt_40.png)
Нашла тут прикольный рецепт ее запечь спиральками)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я нигде не прибавила. Мне можно торт Но у меня его нет
И что теперь торт , только тем кто не прибавил? beee_rt_56.gif у меня его тоже dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 16:30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что теперь, только тем кто не поибавил торт? у меня его тоже
Я про то, что если кому-то нельзя и кто-то захочет выбросить тортик, пусть выбрасывает в мою сторону biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну была я такого размера. Ничего хорошего. Шкилет никому не нужный. На кости только собаки кидаются
Я не поняла, о чем ты? Я говорю, что очень много совсем молодых нерожавших девчонок с такими объёмами, которые многие из нашего поколения не имеют.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 16:27
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр