загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас в роду у всех либо яблоки, либо прямоугольники, только у меня и у бабушки " песочные часы ". Сейчас на wb пойду, платье кожанное выкупать. Переживаю как на мне оно сидеть будет. Это одно и тоже платье, только цвет разный
У меня помесь песочных с прямоугольником, ну да, объёмы скромные, может поэтому шорты и иначе смотрятся..

Платье красивое!)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тама тока запах еды остался после тебя.
Я специально его наполню для Вас!)) жирота, жирота, перейди на доброго человека)) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже . Но мне фиолетово на чужое мнение
Пошлячка)))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Покажи
Пусть холодильник покажет
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я вообще не знаю свой тип фигуры. У меня он какой-то смешанный. Плечи уже, чем бедра, талия не выражена, грудь маленькая, ж большая (но плоская), ноги толстые
Тоже гибрид, явно!

Кстати, я когда набираю, в первую очередь поправляется жо, низ живота и верх ног, как у груши, хотя я и близко к ней не нахожусь)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Покажи
Надо поискать, в личку потом кину
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Пусть холодильник покажет
Вот он, мой красавчик))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пусть покажет и то, и другое
Лично я предпочитаю мясо для еды,а не для "удовольствия".Так что сначала холодильник!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
2:3 даже не у всех худых бывает)
Причем тут худые?
"Даже" wink_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот он, мой красавчик))
Дверцу открой и адрес напиши!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я шорты носила только на отдыхе в прошлом году. Мне они не идут
Я везде носила, кроме детского сада, руководство сказало снять, потому что мужчины тоже работают там
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут худые? "Даже"
При том что 2:3 бывает только у одного типа фигур)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Пошла ка я по тортик🤗🎂
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Столько выходных зачем притеснения в еде)
Наоборот хочу многое переговорить на что времени не хватает в рабочие дни)
Коньки санки лыжи бассейн все компенсирует лишнее tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Столько выходных зачем притеснения в еде)
Если не остановлюсь сейчас, ещё больше наберу, потом месяц-два скидывать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
конкурс холодильников объявили? ))) а условия где?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я хотела купить торт на день рождения, но не могу пойти в магаз. У нас вчера отвалился кран в ванной, и отвалился вместе с душем. Я даже душ не могу принять
И помочь совсем некому?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я хотела купить торт на день рождения, но не могу пойти в магаз. У нас вчера отвалился кран в ванной, и отвалился вместе с душем. Я даже душ не могу принять
umnik2_rt_46.gif тазики с ведрами дома не держите?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот он, мой красавчик))
Ооооооо! Да вы тут уже на одинадцать страниц нахудели rofl_rt_56.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Люди, смейтесь сколько влезет, yahoo_rt_84.gif, я также люблю посмеяться, smile_rt_40.png. "Смех продлевает жизнь".)))
Кому-то и 2 кг в радость набрать, a другим 20 кг убрать лишних.
Дочь, выше меня, и имеет вес 57-58 кг, и ее это вполне устраивает, она имеет фигуру женскую, а не подростка как у меня, похожую как у свекрови (она славянка). У мужа и у его родственников склоность к полноте, они все полные, одна я выгляжу как "один тополь одинокий...".
Я также считаю иметь АНОРЕКСИЮ это плохо, но выгляжу я так не по ДОБРОЙ ВОЛЕ (никогда не сидела на диетах).
У меня заболевание - хронический артрит (это онкология, порожает все внутритканевые и хрящевые органы, в первую очередь происходит искривление РУК (кисти и лодышки) и НОГ (стопы), даже ампутация конеченостей, спасение это поддерживать свой организм из препаратов НПВС).
Можете продолжать смеятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мне не обидно, обижаются только дети, я только могу рассуждать над этим.)))
Это сейчас, очень худая и похожа на "монстра". До болезни, я выглядила как все здоровые люди, и вес у меня был нормальный, для моей конституции 50-51 кг, вполне подходит.
Мужчины никогда не оскорбляли, что я худышка, наоборот, всегда знакомились, это было конечно в реале, а не по интернету.
Женщины, говорили как бы также похудеть, а очень просто я всю жизнь мало ем, и это с детства.
"Кушайте" на здоровье сколько угодно и правильно надо питаться хорошо, потому что это даже необходимо, чтобы не иметь обморочное состояние.
Когда имеешь крепкий организм, тебе все по плечу, будете на работу ходить, заниматься спортом, отдых за городом со своей семьей (в лес по грибы, по ягоды) и т.д., детей воспитывать или еще появится один малыш, и это прекрасно, значит имеется жизнь в этой семье.
Будьте пожалуйста добрее к людям с ограниченными возможностями, по простому к инвалидам. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр