загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
респект и уважуха! (с) ))))) и с Новым Годом!
С Новым годом! Готовлю солянку (как Вы написали в параллельной ветке). Сама есть не буду, гостям!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С Новым годом! Готовлю солянку (как Вы написали в параллельной ветке). Сама есть не буду, гостям!
почему не будете? диета не позволяет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня всю ночь окно было открыто,хоть выспалась.Уже напрыгалась дома.Но снег пообещали на этой недели не растает.С Новым годом.
Я в прошлой жизни была медведем и спала всю зиму. В детстве обожала зиму. Занималась коньками и лыжами. Разряды юношеские. Теперь снег ассоциирую с лопатой. Кстати, в том году ни разу она не понадобилась. В этом году уже один раз чистила)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему не будете? диета не позволяет?
Да. Уже привыкла к легким супам sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. Уже привыкла к легким супам
и "легкие" супы можно сделать шедевром кулинарии ))) могу дать ссылку на один полезный супчик корейский из морской капусты
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Повесьте на холодильник листок бумаги с надписью: "Привет, рад тебя видеть! Твой Целлюлит". И какое нибудь фото боди позитива
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Снег,скользко.🤗
Нормально))сегодня проверял ночью





Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Я еще до Нового года начала. Делаю тренировку " градусник" - она адовая. Купила себе спортивное питание ( смесь протеинового коктейля). Пью на завтрак и ужин. Тем самым заменяю обычные приеы пищи, при этом держу дефицит калорий. Протеиновый коктейль уже включает в себя комплекс витаминов, поэтому и есть не хочется. На ночь ем киви ( способствует сжиганию калорий ).

Короче моя цель скинуть 10- 12 кг
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Компания по ночам в интернете сидеть и о еде говорить? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Устройся разносить почту. На полставки.
Пользы больше чем в интернете с единомышленниками не жрать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще до Нового года начала. Делаю тренировку " градусник" - она адовая. Купила себе спортивное питание ( смесь протеинового коктейля). Пью на завтрак и ужин. Тем самым заменяю обычные приеы пищи, при этом держу дефицит калорий. Протеиновый коктейль уже включает в себя комплекс витаминов, поэтому и есть не хочется. На ночь ем киви ( способствует сжиганию калорий ). Короче моя цель скинуть 10- 12 кг
10-12 за какое время? обычно чем быстрее сбрасывают, тем больше и быстрее набирают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Могу подсказать самый действенный метод и даже помочь в этом))) ибо упражнения парные)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устройся разносить почту. На полставки. Пользы больше чем в интернете с единомышленниками не жрать.
В Москве жёсткая конкуренция в этом. Таджики одни))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла!! Тут что происходит? Дистрофики форума волнуются за лишний кг? ! Оставьте эти пару килограмм уже, пока ветер сильный
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пока в своем теле комфортно и нет проблем со здоровьем, то все мысли про похудения это болезнь головы. Имхо.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
10-12 за какое время? обычно чем быстрее сбрасывают, тем больше и быстрее набирают
Я еще не сбросила. Это моя цель. Да питание достаточно наладить просто. Я много всякой гадости ела за 2-3 года. Сейчас исключаю. Орехи грецкие хорошо помогают исключить шоколад, кстати. По стоимости выходит даже дешевле шоколадок ежедневных. Из сладкого у меня лед липовый. Если питание будет налажено, то вес не вернется
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Неее, нам рано ещё! Ещё более половины торта не съели biggrin_rt_40.gif . Поедем в Кузьминки с горки кататься и гулять. Активность все равно нужна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Неее, нам рано ещё! Ещё более половины торта не съели . Поедем в Кузьминки с горки кататься и гулять. Активность все равно нужна.
Блин... Торт забыл ))
Надо купить будет)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 


Вот оно мое исчадие ада. Тренировка просто адовая. Две недели занимаюсь и дошла только чуть менее до половины за одно занятие. Но уже прогресс. Когда начинала, я первую часть не могла освоить yyy_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Худеть не буду. Есть меньше тоже. Просто после 18.00 ничего из еды в рот.. С сегодня)))
Есть единственный способ не есть после 6 вечера ... ну, Вы поняли?! 😆
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр