загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Красота!) У меня в целом хороший метаболизм пока, при условии если не есть на ночь, нужно всего лишь включить силу воли, вот с этим сложности бывают)
Ну, вообще, если есть регулярная достаточная нагрузка, то все эти ограничения не нужны. Но вопрос в регулярности и достаточности физнагрузки - часто именно с этим проколы. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не поняла!! Тут что происходит? Дистрофики форума волнуются за лишний кг? ! Оставьте эти пару килограмм уже, пока ветер сильный rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и пофигу, что страшного в том если будешь весить на пару кг больше? Надо есть пока естся))
Согласна. Я божественно хороша, диетами только красу портить spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. Я божественно хороша, диетами только красу портить
Ты тоже переживаешь за свои 43 кг? diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты тоже переживаешь за свои 43 кг?
У меня 50
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Прислали картинки в тему))
Пойду сейчас гулять, километров 20, погода располагает.

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже прибавила 1,5-2 кг когда весишь 53, то сразу заметно. И не там, где хотелось бы Специально никогда не худею. Завтра иду танцевать, танцы потрясающе расходуют калории.
А где хотелось? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Нужно каждую ночь заниматься ceкcом по паре часов. Быстро в норму придешь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 02.01.2021 11:54
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Пиши адрес,разберусь с твоим холодильником.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно каждую ночь заниматься ceкcом часа по паре часов. Быстро в норму придешь
Для этого нужен молодой, знойный мачо sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Если боитесь поправиться, принимайте по 50-100 гр. коньячку, перед едой.

С весом справиться не поможет, зато страх снимет, как рукой)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Худеть не буду. Есть меньше тоже.
Просто после 18.00 ничего из еды в рот..
С сегодняsmile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и пофигу, что страшного в том если будешь весить на пару кг больше? Надо есть пока естся))
Ох я в тебе не ошибся. Ты- прелесть..Можно было бы с тобой завязать виртуальный шуточный " роман по- переписке" в открытую. На радость Татьяне. Но блин, старый стал, ленивый... Но- прими как комплимент biggrin_rt_40.png !
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно каждую ночь заниматься ceкcом часа по паре часов. Быстро в норму придешь
Не знаю..Такого жора как после с-са на меня не нападает даже после стакана водки biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Побольше жидкости, здоровое питание без переедания и физ нагрузки. Как будет можно, опять сяду на велотренажёр.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Минус 25 за 2020. Начала с решения проблем у эндокринолога, возраст все-таки. А потом, да, режим и условия питания, физическая нагрузка и здоровый образ жизни. Люблю достигать цели, прямо радость на финише. В 2021 иду дальше, есть прямо конкретная задача yahoo_rt_84.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Минус 25 за 2020. Начала с решения проблем у эндокринолога, возраст все-таки. А потом, да, режим и условия питания, физическая нагрузка и здоровый образ жизни. Люблю достигать цели, прямо радость на финише. В 2021 иду дальше, есть прямо конкретная задача
Привет Юля!А я сегодня даже не побегала.Снег,скользко.🤗
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Привет Юля!А я сегодня даже не побегала.Снег,скользко.🤗
Привет! Открывай форточку пошире и подвигайся дома! Зима не навсегда! С Новым годом give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

респект и уважуха! (с) ))))) и с Новым Годом! give-rose_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Открывай форточку пошире и подвигайся дома! Зима не навсегда! С Новым годом
У меня всю ночь окно было открыто,хоть выспалась.Уже напрыгалась дома.Но снег пообещали на этой недели не растает.С Новым годом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр