загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, видела Ваше фото, Вам не худеть надо, а поправляться.
Так я с того момента и набрала как раз, месяца два как, вот теперь надо то состояние вернуть
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нашла себе подработку на две недели. Работаю часто по 16 часов. Для желающих похудеть - отличный вариант. И ограничивать в еде себя не приходится
Вот да, присоединяюсь.
Могу пригласить ко мне на работу, я на ней 7 кг сбросила за короткое время без диет.
Просто вместо обеда и ужина, вместо любых перекусов - пахать и жирок раствориться
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 00:55
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не скользко бегать? Мы вчера и сегодня ходили-то медленно ))
Где посыпано более именее,а днём не выходила.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот да, присоединяюсь. Могу пригласить ко мне на работу, я на ней 7 кг сбросила за короткое время без диет. Просто вместо обеда и ужина, вместо любых перекусов - пахать и жирок раствориться
Цель скинуть 2-3 кг,., а не упахаться на работе.
Только например в треннажерке можно фигуру скорректировать, или набрать вес, если силовой акцент а не кардио. Пропуски еды компенсируются в будущем,то негативный сценарий если системно подходить. Знаю так как много по этой теме общаюсь, сам много пробовал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 01:06
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто со мной?)) Впереди конечно ещё 10 дней зажора, поэтому надо подумать об этом заранее, пока жир не перешёл в мозги) Кто что собирается делать для этих целей, делитесь!) Начну с себя, весов нет, но 2-3 кг прибавила точно. Надо убрать ночные зажоры. Нужна компания для этого непростого дела)
Тоже прибавила 1,5-2 кг hahaha_rt_40.png когда весишь 53, то сразу заметно. И не там, где хотелось бы angry2_rt_40.png Специально никогда не худею. Завтра иду танцевать, танцы потрясающе расходуют калории.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так я с того момента и набрала как раз, месяца два как, вот теперь надо то состояние вернуть
Может не надо?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже прибавила 1,5-2 кг когда весишь 53, то сразу заметно. И не там, где хотелось бы Специально никогда не худею. Завтра иду танцевать, танцы потрясающе расходуют калории.
Ну вот и на мне заметно сразу
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может не надо?)
Надо) мне стройной лучше идёт чем сочные формы)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Цель скинуть 2-3 кг,., а не упахаться на работе. Только например в треннажерке можно фигуру скорректировать, или набрать вес, если силовой акцент а не кардио. Пропуски еды компенсируются в будущем,то негативный сценарий если системно подходить. Знаю так как много по этой теме общаюсь, сам много пробовал.
Я 9 месяцев просто ходила на работу и получала зп, так уж получилось. Днем была занята своими делами. Так вот в тот момент ни спорт (в режиме лайт, без пахоты),ни гидро ванны, ни LPGмассаж, ни разгрузочные дни не помогли.
Как только появился активный рабочий ритм, сразу все лишние кг ушли
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 01:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже прибавила 1,5-2 кг когда весишь 53, то сразу заметно. И не там, где хотелось бы Специально никогда не худею. Завтра иду танцевать, танцы потрясающе расходуют калории.

Это точно.У нас был вечер.Все танцевали до полвторого ночи)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже прибавила 1,5-2 кг когда весишь 53, то сразу заметно. И не там, где хотелось бы Специально никогда не худею. Завтра иду танцевать, танцы потрясающе расходуют калории.
Активные танцы победят даже all inclusive. Проверено. Но не менее двух часов каждый день))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.01.2021 01:19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давай ты будешь худеть, а я смотреть есть все твои зимниеи припасы sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ура,) а у меня наоборот, поправилась на 2 кг (вес был 42-43 кг), еще нужно 5 кг, для необходимого веса и роста.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Активные танцы победят даже all inclusive. Проверено. Но не менее двух часов каждый день))
Кстати, да! В этом году я впервые ни на грамм не поправилась за 2 недели отдыха, возможно, потому, что каждый день либо дискотека, либо долгие пешие прогулки по окрестностям.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давай ты будешь худеть, а я смотреть есть все твои зимниеи припасы
Я согласна)

Готова всем желающим отдать все свои продуктовые запасы, и жировые тоже)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это точно.У нас был вечер.Все танцевали до полвторого ночи)
Паш, а сам-то танцевал? Или опять только глазами?))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ура,) а у меня наоборот, поправилась на 2 кг (вес был 42-43 кг), еще нужно 5 кг, для необходимого веса и роста.
А рост какой?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 02.01.2021 01:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, а сам-то танцевал? Или опять только глазами?))
Танцевал,конечно.Все из нашей группы танцевали.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ура,) а у меня наоборот, поправилась на 2 кг (вес был 42-43 кг), еще нужно 5 кг, для необходимого веса и роста.
Надо начать курить, а потом бросить. И килограммы придут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр